Дневник трип репортов SwallowthePefrect

Swallowtheperfect

Местный
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
42
Реакции
38
1)
Трип Репорт по лютой Альфы ПлеервсПлеер (A-PVP)
Оператор буквально разбудил меня, звуками сообщений телеги. Получив адресс я направился к адрессу.
Я новичок на этом ресурсе, но среди любителей окунутся в мир need for speed - бывалый представитель.
Скажу пару слов по самому магазу:
Оператор - крутой ман) общение + дружелюбие будут стремглав нести его к вершине целей которые стали перед персоналом.
Кура - честно скажу - парень на куре не понимает во что он вляпался. Город знает плохо, креативность кладов отсутствует. Имхо - пацик решил что это всё просто круто и он как Кizaru,сверхкрут и опасен тем что связан с драгсами.
Ассортимент и аптайм - тут тоже хотелось б видеть стабильность профессионала. Ассортимент правда мне очень импанирует, есть что нужно и что самое важное качество/цена словно чёрное и белое на балансе.
Дак вот, разбудив меня оператор и выдав мне пробник остался ждать моего фидбека. Как только я узнал что мне предстоит шанс быть проводником от веса до сомневающегося покупателя. Поэтому выложу на 1000% весь свой талант
Первые 60 мг ушли интразанально. Двумя "стежинками". Нету не каких эффектов постприёма. Альфа практически не имеет запаха. Входит не оставляя привкуса
Буквально через 10 минут я начал тянутся к людям). Стим буквально сделал меня самым ярым оратором. Эйфории хотелось б побольше. Общение есть а особого удовольствия нету от него. Что самое важное нету эффекта "солевика" от которого чётко, ясно и продуктивно мыслить и формировать в звуковые предложения трудно. Что является плюсом *Но это кому как. Просто я работник на аутсорсе. Копирайт. И пишу продеваемые тексты с элементами СММ. Так что мне тупить не льзя, бо наркоманом назовут и на бирже можно заканчивать работу".
Примерно через минут 15 после моих стежек, пришла подруга. Пришла дабы пробник Монаха на себе тестануть да и грехам придаться 18+, всяким разным :)
В общем "грешить " мне не особо понравилось. Из за стима хочется больше общатся.
Некст 30 - 40 мг было разделено между мной и самкой. Общаться с человеком, одной и той же пробы тестеров - приятно, нету перегрузов типичных для альфы. Спустя минут 20 гениальных историй и идей я сел работать. Подруга ушла восвояси, но обещала вернутся. Я очень "плотно" связан с "быстрой" жизнью, скорость для меня нужна для изменения креативного мышления. (работа + хобби (пишу ещё музыку). Звук воспринимается ясно, даже слышны некоторые "моменты" в песне которых не слышно в обычном состоянии реальности.
Сабж не подойдёт для "кайфа" для типичного обывателя солёных островов. Эфект стабилен, позитивный, все что я ценю в быстротах присутствует. На выходе очень хелпует шишло ( У меня были от данного представительством), нету желания догнаться. Слегка меланхоличное настроение.
Кстати немного напишу о себе:

60 кг. 23 года. В раскладах с солевыми пояльниками - редкий гость. В приоритете амф/фен/мет. Всё то что не делает из тебя раба и не заставляет пустить в поисковые мероприятия что б догнаться. Я за оригинальность и творчество поэтому для меня очень важно мышление, кайф на втором а то и на третьем месте. Важно чтоб мысли ишли в унисон лишь дополняя друг друга.
Полностью прочувсвтовать всю мощь сабжа не могу. Толер от частых амфетаминов не даёт полностью раскрыться (я имею ввиду как в первый раз).
Итог
  • Оператор - 9/10
  • Стафф - 9/10 (при учёте что это альфа.)
  • Куре поставлю дизлойс - 3/10 ну оч растроил.
  • Общие эмоции после магаза - 8.5/10
Поставил магаз в "близкие/доверенные" с своём лично списке. Сразу после грандов своего дела с неоспоримой репой и поступками своими доказавшие что они не зря у вершин мира веществ.
Всем мира и солнца в окна
----------------------------------------------
Братики так же шишло писяляля - у меня было пол грамма (в совместном движе купленным). Я 3 дня тупо курил,спал и ел. Всё под мультики офк) В общем советую всем. дерьмо на уровне
 
2)
Трип-репорт по ешкам "PopcornTIme" от моего хоуми
Моя сука убивает поцелуем яда тех кто скажет что я подлизвыюсь или etc.. к данному селеру. У нас отношение двух понимающих друг друга людей.Он мне я ему.
Вообщем я не буду разводить тафтологию по поводу адресс/фото/клад, я пришёл забрал ушёл. Есть нюансы и Соломон в них посвящён первым остальным это не надо.

По совету я сьел полку а когда почувствовал "входа" я доел то что осталось. В течении 10 - 15 минут нарастали эфекты объемности окружение + звуки.. О эта реверберация ешек ммм)) Через ещё 15 минут я понял что в работе таблы.
Эффект стабилен. Обьёмность + любовь ко всему. Нарубил лютенького нейрофанка. Что мне очень понравилось дак это - мистичность самого трипа, я сидел напротив окна, покуривая сижку и смотрел на огни проезжающих мимо машин и свет с окно соседних домов. Думал о своём, о житейском. О глубинах мироздния, о том что скрывается за этими горящими точечками звёзд. Бывало хотелось поговорить но уходило ,желание , как и приходило - мгновенно и длилось не долго.Эффект ровный, вполне подойдёт для посещения каких нибудь публичных мест бары/клубы/рестораны. Ты спокоен и миролюбив. Ты на пике умиротворения. Не одного момента который заставил усомниться о принятии этого стаффа. Мысли у меня только связанные с эстетикой и добром. Я решил немного пройтись по улице. ОООО. Это было неописуемо, реверберация шумов людей и быта. Приятная погодка. Сижка. Ох и ах одновременно.
Парень на хуй сомнения. Соломон - магаз там где ты 100% найдёшь все что тебе нужо и даже больше. Он как и я выдаёт стиль и качество хоть среди ночи разбуди)))
Итог:
Клад - 5/10
Оператор - 10/10
Стафф - 10/10
Общая оценка - 9.5/10
 
3)
Трип репорт по ядовитым шишкам O.G Kush
Очень благодарен за предоставленный пробник и доверие :) :) :)
Единственный минус который я заметил в данном замуте так это адрес...
Адрес - супер глубокая Немышля. Я не очень люблю немышлю по вечерам =\
Ну вообщем до адреса ишёл довольно долго но на месте всё нашёл и срезал за 3 секунды - за это отдельное спасибо :)

Распечатав изоленту передо мной предстал зип, плотненько в нём утрамбован стаффчик)
Не долго мне потребовалось отойти от адреса как я принял решение опробывать натурки)
(курил через ж/б)Первая банка была где то 100 - 150 мг в одно рыло.
Уже на выдохе чувствуется очень сильный сативный эффект который приятными, цветными волнами растекается по телу и плотно укутывает голову. Остольные банки были по весу + 50 мг.
За первой бынкой последовала вторая и офк третья. Третья банка на выдохе бьёт в глаза и сативный ээфект достигает своего максимума. Идти весело но холодно и в падлу)
Стаффчик полностью отбивает свою цену

Итог:
Оператор 9/10
Адресс - 6/10
Креативность при выборе места для клада - 9/10
Стафф - 10/10
Общая оценка - 7.5/10
Спасибо за Внимание, всем добра :)
 
4)
В который раз мне предстоит первым рассказывать о том какой замечательный стафф я получил в качестве пробника(((

Трип репорт по амфу
Первое что я хотел б сказать - это фотография . На ней отчётливо видно молодого человека..
Так как селлер мне не знаком, этот типчик заставил меня усомниться в правильности поездки на место клада. Но моя наркомания всё таки привела меня по адрессу.
Клад был найден в тч 3 секунд и сам вес упокован в 2 зип лока. (Я их коллекционирую в каком то роде, поэтому мне очень приятно когда с весом я получаю бонус зип)

Приехав восвояси я полностью распечатал и изучил содержимое.
Преимущественно камни, белоснежного цвета, без запаха, на вкус горьковатые, в воде растворяются как надо.
Первые две "стежки" по 70 - 80 мг я принял интразанально.
Не какого жжения или послевкусия. Лишь спустя какое то время я почувствовал его вкус и то тогда когда оно начало "проваливаться".
Эффект нарастал постепенно. И вот уже через минут 15 мне стало всё нравится, уверенность в себе, любое занятие стало под силу и в радость.
Так как работы не было у меня, отведать пробник была приглашенна дама. Ну вы понимаете о чём я :)
Что меня удивило дак то что эмоции и чувства такие же и на таком же уровне как и должны быть но кульминация была через 2 часа после начала. В моей "карьере" такое первый раз.
Известно что амфетамин увеличивает скорость метаболизма (обмена веществ), я давно уже заметил что при увиличении своего опыта "быстрого" человека эффект сильно утратил во времени. Это часть "толлера". Дак вот после первых "стежек" меня отпустили сильные эффекты стима и эйфории. У меня было приподнятое и весёлое настороение.
Юзать дальше не хочу, почему то захотелось леч и просто поволятся в диване втыча в кинчик. Если что то я замечу ещё я апгрейдну данный пост, но я сомневаюсь что мне будет что сказать :)
Итог:
Оператор - 9.5/10 (Нужно более организованней дейстовавать), это поможет быстрей и больше зарабатывать,так как протяги со временем это уДАРНОСТЬ ЗА 2 ЗИПЛОКА ^_^ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ БОНУС)
Стафф - 9.5/10 (На данном рынке в ХА этот стафф имеет, я б сказал рекордный, процент чистоты. Помню как только "входил в быстрый мир" покупал у чувака с Одессы который покупал ,де то в Европе, не помню сорри, и имел его амф 76% чистоты. Я понял это исходя из выхода (есть некоторые нюансы позволяющие понять приблизительно чистоту, долго о них рассказывать)
Общее впечетление от магазина - 7.5/10
Общая оценка - 9.5%
Спасибо за вниманиеже обыденность и в топе только те кто "делает" этот мир рк организованней и отвественней)
Креотивность при выборе места клада - 8.0/10 (Хорошая идея сделать клад в таком месте, дерзко, но не советую так делать когда войдете в работу)
Сам клад - 10/10 (Упакован грамотно,по "старым чертежам" (ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГО
 
5)
Трип репорт по белому кристалу "А29"
(предисловие)
Гайз, я первый раз за всю время проведённое в мире ПАВ и покупок в интернете, завалил щи просто сняв клад. Я такого подхода не видел не где. Кура с такими идеями, для меня лично, тупо ИДЕАЛ. Был бы бабой дал б не раздумывая. Когда я снял клад, я сомневался что я снял то что мне нужно. Но когда я понял весь расклад этого клада я непроизовольно и в слух громко сказал - "Ебать мой хуй. Красиво". Кладос был спрятан ну сверх круто.
Второе, чем меня "подкупил" этот магазин - тем что представитель "Топик стартер в данный момент" сказал и сделал в точности как сказал. Я сыт по горло этими , блять, ганстерами, нехуясебебарыгами, которые в хуй не ставят не кого и им сказать и не сделать - привычно. А здесь я вижу что люди несут ответственность за свои слова и дополняют их действиями.
В общем я НЕРЕАЛЬНО доволен тем что встрял в замут с пробником от данного ТСа.Я верю и надеюсь что магазин добавит мои любимые позиции в свой ростер и будет дальше радовать креативом))

РЕПОРТ
Быстро нашёв адресс, я долго искал кладос.Прийдя домой и распечатав содержимое фольги, передо мной предстал порох размером 0.10 - 0.15 (ПРИМЕРНО. Весов не имею. Говорю на глаз)
Запаха не имеет. Белого цвета без видимых примесий и камней.
Первая стежка была "принята" мной интрозанально, размером в 0.20мг. Моментально по всей полости рта "разбежался" весьма типичный вкус "соли." Вкус не сильный и не долго я его ощущал. "Спуск" по гортани, сопровождался горьким послевкусием но также не долго. На этом эффекты постпринятия закончились.
Выход на плато был в виде снежного кома, который катиться с вершины горы и набирает свою мощь.
Выйдя на плато, я почуствовал очень сильный стим и эйфорию. Но они были для меня подконтрольны. Когда я понял что плато достигнуто, я попробывал заняться своим любимым делом - в моменты когда "еду по скростной трассе Харьков - Симферополь", а точнее попробывать писать. У меня в голове давно появилась тема на каторую я хотел б порассуждать в письменном виде. Без особого энтузиазма, но, что меня больше всего удивило, у меня получилось довольно хорошо.Все те разы когда я "юзал" соль или аналоги, у меня получалось довольно ужасно формировать из своих мыслей что то что хоть маломальски было приятно читать, ну или можно было б назвать "художественным" текстом. А здесь я почувствовал более свежий взгляд на свои мысли, на своё (если можно это назвать так) творчество.
Этим своим наблюдением я хочу сказать то что сабж а именно "белый кристалл А29" созданный для хорошего времяпровождения. Нету не каких "бычих" кайфов, как это бывает в 99% случаях с солью.
Так как у меня довольно быстрый метаболизм то трип продолжался часа 3 - 3.5 затем я почусвтвовал спад.
На спаде, что тоже мне очень понравилось, я заметил лишь лёгкую мелонхолию. Чувствовал я себя хорошо, желания догнаться не было. Адекватно и спокойно угосал во мне "белый кристал"

ОЦЕНКА:
Оператор (я думаю ТС будет радовать дальше в этой роли) 10/10
Креативность при выборе места для клада - 8/10 (если б не был б так круто спрятан в этом месте срезали бы быстро)
Упоковка клада - 15\10 (КАК ЖЕ ЭТО БЫЛО АХУЕННО КОГДА Я ПОНЯЛ ПРИКОЛ УПОКОВКИ)
Стафф - 8/10 (Для соли, данная оценка - максимальная.Но это лишь мой взгляд на происходящее)
Впечетление от магазина (ТСа и куры в частности) - 12\10 (Очень крутые ребята)
Общая - 11\10
Всем спасибо за внимание. Магазу спасибо за доверие)
 
Назад
Сверху