Дядя Шишкин (Одесса) - Шишки (Сорт шишки Mazer)

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
856
Реакции
815
Всем привет , решил я после очередных тестов гадости соли,снять свои выхода шишечкой , сорт был предложен Мазер !

Фото
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Перейдет к трип репорту , шишка высушена идеально ,запах хвои и фруктов дает надежду что продукт будет мощным :)

00-00 Нарезаю 50 мг продукта и забиваю в бонг на воде , делаю 3 большие хапки (немного табачил)
00-02 Первые нотки накура , стало легче после тестов дерьма , больше я соль не курю пока,ну не об этом...
00-07 Накуривал не плохо , индика 60 сатива 40
00-20 Пригрузила индика 70 сатива 30 , думаю как же ахуено сняло с соли , по немногу даже появляется апетит и поднялось настроения !
01-00 Держит плотно , глаза красные в хлам , сушняк умеренный , но лучше водичку под рукой иметь ..
02-00 Вызвонил кента, захотел ему Мазера(Матери) натянуть чтобы он подахуел ) какой неплохой сорт :)
03-00 Пришел кент , меня уже по немногу начинало отпускать , я захавал с большим аппетитом шаурму что мне кент принес и мы принялись курить :) Себе я сделал 50 мг снова , а кенту смастерил водный(Он его больше любит) и вытянул 2 банки по 50 мг каждую...

03-05 Пошли на балкон перекурить , состояния мое догнало опять в хлам , кента смотрю вообще застопорило :) еле выташил на воздух перекурить ...
03-20 Кент весит на периле балкона , я с него умираю , нех жадничать ) говорил 1 банку кури )
03-45 Кент немного пришел в себя и мы погнали собираться на район пить пива...

Ну то уже другая история , меня продержала вообщем 5-6 часов с 2 покуров ... кента часов 5 держало,но он пивком шлифовался )

Оценки :

Оператор 10/10 Быстро понял и предложил нужный сорт :) Радует выбор , только вот что парайоно...ну то такое..
Сорт 10/10 Я думаю он универсален , можно и одохнуть под ним или привротится в мясо если перекурить )
Клад 10/10 Все легко и доступно !
Качество 10/10 Вес,Вкус,Просушка на высоте ! Хороший сорт и качество пролечки ! Мусора нет..
 
Назад
Сверху