д-мет от новый магазин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

ravana

Гость
тестер : 186/84, 39
вещество: декстрометамфетамин гидрохлорид
толерантность: ниже средней
дозировки : 30-75 мг
Мною был получен образец декстрометамфетамина от Новый магазин, и в этом репорте я продолжу тему своих исследований,которая поднята в серии предыдущих репортов, а именно различие в действии оптически активного изомера метамфетамина в зависимости от наличия левовращающего изомера в качестве примеси. Для тех кто не знаком с моими практическими выводами отраженными в предыдущих репортах напомню : в результате обобщения громадного практического опыта употребления метамфетамфетамина как мною так и группой хорошо знакомых мне людей было выявлено довольно резкое изменение характеристик воздействия на организм (как физиологических так и психологических) от образца к образцу,причем органолептика каждого сэмпла соответствовала канонам : характерная специфическая кристаллическая форма (игольчатые кристаллы «слоеной» структуры), привкус и специфика плавления. Теоретически возможных причин было две : наличие «родственных» примесей-азиридинов или левовращающего изомера. Похоже,даже довольно в незначительных количествах данные примеси довольно существенно изменяют «фармакологический профиль» продукта. Насколько мне известно такое характерно для высокоаддиктивных веществ,которые юридичеси классифицированы как «тяжелые» наркотики ,и влияние примесей возрастает в прогрессии в зависимости от способа администрации -чем выше биодоступность и скорость возрастания концентрации в крови тем большую роль играют примеси в создании «общей картины» действия вещества. Кстати,на заметку эрудиту РЦ -в/в способ при изменении состава вводимого вещества на одну тысячную массовой доли -уже изменяет фармакологический профиль действия)
Так вот, в данном случае мы имеем образец хорошего качества, как эталон — небольшого размера продолговатые, «слоеной» структуры», прозрачные как слеза кристаллы! Сразу рекфлекторно вспоминаешь как метко были даны слэнговые названия -«стело» и «лед»-ну «ни дать ни взять»
Продукт был протестирован в диапазоне средних дозировок -от 30 до 75 мг -мною, и от 50 до 100 мг моим близким товарищем на «правильном» опыте. В качестве сравнения буду использовать уже имеющуюся практическую базу -тесты д-мета известных селлеров- Визы и Каймана. Причем, что характерно -два именно этих образца были взяты не случайно- первый имел явное «винтовое» ппроисхождение(был произведен из псевдоэфедрина путем йодисто-водородного восстановления) а второй выделен из рацемата путем разделения изомеров.Скажу сразу-в первом случае я предполагал наличе именно винтовых примесей-оттого и организовал (спасибо добрым энтузиастам и профессионалам своего дела!) хмический анализ вещества. Был удивлен -но примесей не было выявлено вообще! Однако данный сэмпл явно обладал «жестким» «ярким» действием но и ощутимыми тяжелыми постэффектами. Все это я относил к «винтовым» примесям. Значит,дело не в этом
Теперь вернемя непосредственно к тестируемому образцу! Специфика действия «классическая», при достижении «индивидуального» порога дозировки -мягкий,но ярковыраженный «приход», длящийся (в пропорции к дозировке) от получаса до трех часов,с довольно плавным переходом к «стимовым» хвостам. Довольно интересное наблюдение.
Теперь озвучу другой » полюс» специфики различия действия — образец добытый из рацемического метамфетамина путем разделения изомеров. Гораздо более «мягкий», безпобочный, сдвиг действия в сторону серотонинэргической , и уменьшения дофаминэргической специфики воздействия .
В данном случае имеем так называемую «золотую середину» между вышеуказанными двумя «полярными» образцами» для сравнения. Рекомендую как оптимальный компромисс между всетаки «безкомпромиссной» мощью(но и тяжелыми постэффектами при повышении дозировок выше 30мг) и мягким,плавным, но (для большинства хорд-юзеров) довольно блеклым действием,однако практически полной «безпобочностью» д-мета,добытого из рацемического мета.
Планирую организовать спектральный анализ данного образца,и образца из рацемата -и тогда предоставлю на суд читателя конкретные пруфы на данный спектр вопросов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху