Чтоб не приняли на почте (моя методика)

PooH

ДОЛГ ТРИП-РЕПОРТА
Регистрация
6 Дек 2016
Сообщения
1,114
Реакции
1,957
Добрый вечер,Братья и Сёстры :)

С вами...
PooH-28-06-2023 (5).gif



Поделюсь с вами моим методом получения посылок.Данный метод не даёт 100%ную гарантию безопасности вобщем,но в случаях когда как в больших городах под каждым отделением сидят в машине менты и наугад шманают выходящих похожих на наркоманов людей,вам поможет.

Берем левую симкарту и регистрируем на нее акаунт в приложении Новая Почта,допустим на имя своего однокласника или любого настоящего человека,чтобы это имя небыло привлекающим, не Иван Швартснегер например )

Далее после заказа нарркотиков на отделение новой почты,заходим в приложение,находим нашу посылку и делаем переадресацию на адрес(если сделать переадресацию когда посылка уже будет доставлена в отделение,нужно будет доплатить в раене 50 грн и ждать дополнительно день,так как ее с отделения увезут на склад,откуда на следующий день её заберет курьер чтобы доставить вам)
.Адрес можно указать,допустим соседнего дома и квартиры,курьер все равно будет ждать вас около своей машины на улице.В день,когда посылка должна быть доставлена курьером,вставляем в телефон нашу сим карту,на которую оформлен наш левый акаунт новой почты,чтобы нам мог дозвонится курьер и уточнить время доставки.
Я живу на окраине и дорога у меня сюда одна,по этому я еще и могу видеть издалека, курьерская машина будет одна, или за ней будут ехать менты,ну то уже такое)

Способ 2.
Мы с другом заказывали домой к нему нормальный вес на настоящий адрес,тогда я просил курьера поднятся,что я якобы заболел,что отблагодарю его,я смотрел в окно за дверями в подьезд,чтоб курьер вошол один,далее,друг приглашает его войти ,я с точки наблюдения появляюсь у двери и мы вдвоем забираем посылку(возможно курьер бы и удивлялся почему за посылкой не вышел друг,но вопросов не задавал),даже если бы он был ментом, то у нас в хате против двоих мужиков он бы не сделал ничего.Я забираю посылку,даю полтинник и сразу петляю в туалет и закрываюсь,а друг выпускает курьера из квартиры.Вдруг в этот момент бы ворвались менты...я в туалете закрытый изнутри готов смыть наркоту в унитаз


данная методика обезопасит от случайного приема ментами которые сидят под почтой,но если вас допустим (допустим) сдаст сам продавец,то менты приедут заранее,и будут ждать момента когда вы будете забирать посылку,тоесть в этом случае вас это не спасет.

Аминь,пользуйтесь...
 
Последнее редактирование:
Прикольно и полезно, спасибо за темку :)
Думаю если тебя захотят взять, тебя по-любому возьмут.
 
Прикольно и полезно, спасибо за темку :)
Думаю если тебя захотят взять, тебя по-любому возьмут.
Але ) так его и приняли недавно если не в курсе. Уже не актуальная методичка))
 
Але ) так его и приняли недавно если не в курсе. Уже не актуальная методичка))
И что ты, доказал всему миру что я идиот? Мои поздравления, я знаю про эту ситуацию.
Прежде чем алёкать мне, сам проверь информацию сначала и думай как общаешься.
Я спорить по пустякам, как в детском саду не собираюсь.
 
Последнее редактирование:
Acidexy знаешь друг я с тобой больше разговаривать не буду , раз такое дело) зачем мне это слушать) молодец я рад за тебя) давай пока)))
 
Acidexy знаешь друг я с тобой больше разговаривать не буду , раз такое дело) зачем мне это слушать) молодец я рад за тебя) давай пока)))
Вообще похер на тебя, не друг ты мне. Друзья так не общаются.
Ты максимум несёшь хуйню, ничего не зная о человеке, тебе тож удачьки по жизни.
Сообщения автоматически объединены,

И то что тебе 15 лет от силы по диалогу, я тоже не удивляюсь.
 
Але ) так его и приняли недавно если не в курсе. Уже не актуальная методичка))
таки да,но я просто булки расслабил и тупо пошол забрал посылку,даже методику не применил.Хотя она и гарантию 100% не дает конечно
Сообщения автоматически объединены,

Прикольно и полезно, спасибо за темку :)
Думаю если тебя захотят взять, тебя по-любому возьмут.
та не за шо брат
да я тоже думаю если по набою приймут,то никакая методика не спасёт
 
поклоняюсь пуху
 
Бро не будь на измене у тебя паранойя 🤤
 
Назад
Сверху