Читер-шишки TrainWreck от Teon'a

babydall

Новичок
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции
2
Приветствую! Вот и мой первый трип-репорт для магазина TEON по шишкам «TrainWreck»...

Тестер: М/170/60
Толлер: Высокий
Способ курения: Водный-народный

Предисловие:
Наткнулся на магазин Teon'a предлагающий интересный голландский стафф и решил опробовать. Продавец в телеге ответил не сразу, пришлось подождать, но как появился в сети - сразу выдал мне подробное описание товара и инструкцию по оплате. Так как доставкой я получал вес впервые, он быстро мне объяснил что к чему и что надо для получения на новой Новой Почте на левые ФИО.
После заказа (вечером) уже утром мне пришла СМС, а спустя двое суток я забрал сразу же посылку с почты и поспешил опробовать содержимое :)
Упаковано на ура! Запаху не просочиться однозначно!
Разделавшись наконец-то с упаковкой - я достал пластиковую коробочку, с этикеткой названия марихуаны, в которой находилось несколько шишек. От них исходил вкуснейший запах который бил сразу в голову.
На вид шишло оооочень красивое, обсыпанное кристаллами, без листьев, хорошо выражен цвет и в меру влага (5-10%), всё как надо. Стоит сказать что внешний вид этих шишек гораздо лучше чем я снимал кладами, брал с рук и т.д. Идеальная сенсемилия и создается впечатление что выращивалась в помещении, уж больно оно диковинное, чистое, четкое, сплошной фреш!!!

Эффект, употребление:
Отрезав небольшой кусочек и добавив 1/3 табака (по привычке) я засыпал и опустил небольшую банку (65-70%) стандартного наперстка, сильно не трамбовал. Вытянул всё за раз, вкус приятный, с нотками цитруса, едва ли давит, 1л дыма без проблем продержал в себе секунд 5 и уже выдувая чувствовал - Вот оно!!! Неожиданная резкая эйфория началась сразу, все тело наполнилось долгожданной радостью + прилив сил и куча энергии так и распирала меня, поэтому я сразу же включил музыку и слившись с ней - наслаждался ощущениями, копался в голове по воспоминаниям, оценивал свои недавние действия, ситуации и строил планы на будущее и радовался тому как все легко раскладывается по полочкам. Затем я зашел в онлайн-игру по типу КС, полная концентрация и ясность происходящего, красочные цвета лучше обычного и полное слияние с игрой, осознание того где и в каких местах противник и как лучше всего действовать происходило машинально без всяких сомнений, я вывел свою команду к победе и меня окрестили "читом" оппоненты :) Вторая катка была не хуже, но уже чувствовалось что пропадает сативный эффект и идет релаксация - прошло 50-60 минут с момента покура.

Подошел к зеркалу - глаза в смятку. Волшебная трава ещё действовала, но мне хотелось добавки! Аналогичная вторая банка и очередной всплеск энергии и озарения! =)

Так я провел половину своего выходного дня и последующий день. Ввиду качества и эффекта этих шишек - они не сдалбливаются сразу как бывает у мне подобных людей с большими аппетитами. Как они отпускают я увы сказать не могу т.к. меня не отпускало пока я не шел спать и курил я на протяжении всего дня.

Заключение:
Цена:
Даже дешевле чем на второсортное шишло которое на полках у большинства магазинов!
Доставка: Никаких проблем с отправкой и получением, гораздо приятнее чем ходить снимать клады, копаться и т.д.
Посылка: Герметичность не заставляет сомневаться, упаковка на все 100% надежна.
Упаковка товара: Небычная, с названием сорта, пластиковая, ничего не прилепает как бывает с зип-локами.
Сам товар: Вышка! Редко встретишь такое в Украине. Внешний вид, запах и сам эффект приятно удивили.
Общение с продавцом: Оператор легко и приветливо консультирует по всем интересующим вопросам. (но в сети не всегда)
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/threads/boshki-ot-teona-priroda-otpravki-po-ukraine.50159/

Хочу поблагодарить Teon'a за отличное шишло, процветания Вам и по-больше зелени! en3o
В ближайшее время планирую попробовать KosherKush и Candy пока они ещё в наличии, о них тоже будут репорты.


Сообщения автоматически объединены,
upd. Моё фото:
 

Вложения

  • IMG_20191112_155155.jpg
    IMG_20191112_155155.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 46
  • IMG_20191112_155238.jpg
    IMG_20191112_155238.jpg
    3 MB · Просмотры: 44
Спасибо за репорт. Обращайся еще)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху