Прайс. Контакты. Описание.

Можно записаться на пробу шиш отправкой?
 
Есть марки лсд?
 
Можно ли ЛСД протестить тироваь с меня трип репорт ,
 
У пингвина снег шикарный! Под ним чили-вили-чили-вилили этим летом в Одессе по полной)
 
Ты так спешишь где то получить пробу на халяву что б вмазаться скорей, что даже ошибки не замечаешь ?))):D
Хачу пробку ЛСД попобовать,как ано вапще класна или нет ,я харашо папишу трип репорт .а так я тока миксы курил и газ гюхал
 
Доброе утро,пробы в Одессе психоделических веществ есть? трип от души гарантирую,есть примеры трипов:rolleyes:
 
Ребята, пробы выдаю только ПРОтестерам. Всем кто желает их получить - пишите в ЛС.
 
Запилил трип-репорт про UHQ амф.
Там довольно много графоманских букв, поэтому для тех, кому лень весь этот поток сознания читать, рассказываю тезисно:

Доставка НП, упаковка ок, стелс ок, амф беленький и сыпучий, слабо пахнет, вроде бы как-то химически, но ввиду неопытности это все, что я могу сказать про запах.
Я взрослый дядька, употребляю только шишки (редко) и некрепкий алкоголь (еще реже). Это первый опыт использования фена, за два дня до этого курил ароматные шишки.
Употреблял посредством заливания воды с растворенными 80мг амфа в ротовое отверстие. Да, так и было задумано. Да, собирался таким способом получить ощутимую, но не мощную стимуляцию. Ну и в нагрузку немного эйфории, но это не было основной целью.
Ожидаемые и желаемые эффекты были достигнуты. Вход был настолько мягким, что я долго не мог понять, что действие уже больше часа как началось и продолжается (ну а откуда мне было знать про то, как он действует, если ни разу не пробовал?) :)
Мощность и время действия хороших, годных эффектов: приблизительно 7 часов, мощность стима умеренная, наверное даже чуть ниже умеренной (а я этого и добивался). Мощность эйфории непонятная, так как ввиду неопытности не смог понять: вот эти вот приятные ощущения "щекотки" и "почесывания" в мозгу - это она или нет?
Мощность и время действия нейтральных эффектов (например ЧЕЛЮСТИ): длятся заметно больше, даже через 11 часов чуть-чуть проявляются. Мощность менялась от незаметной во время действия хороших эффектов до иногда чуть-чуть раздражающей после их окончания.
Мощность и время действия отрицательных эффектов: ...мммм а они разве были? Чота я не заметил :)
Мощность и время действия отложенных отрицательных эффектов (т.н. отхода, если я правильно понял терминологию, вот эти вот все апатии, депрессии и суициды): так рано ж еще, я еще спать не ложился, завтра расскажу. Заодно расскажу о степени успешности попытки поспать. В случае успешного суицида уж извиняйте, рассказать ничего не смогу :)

Вывод, сделанный для себя и для всех, кто собирается употреблять с такой же целью. Т.е. для нерегулярного употребления без марафонов или с максимум двухсуточным марафоном не чаще раза в год с последующим обязательным хорошим отдыхом (например раз-два в месяц чуть больше поработать, потому что ну вот надо, сроки горят. Или раз в месяц сделать ненавистную генеральную уборку в доме, ведь она уныла, а под спидами вроде и ничо так, даже интересненько): надо брать.
Окончательный вывод сделаю завтра после оценки тех самых отложенных эффектов (ну или обнаружения их отсутствия). Пока что почти уверен, что они, если проявятся, то будут в рамках того, что я считаю допустимым.

Вот как-то так :)
Сообщения автоматически объединены,
PS: Увидел, что ссылка на репорт совершенно незаметна, а редактировать сообщения тут нельзя или я не смог найти, как это сделать.
В общем, первые три слова, "запилил трип-репорт" - это ссылка на сам репорт :)
 
Итак, первый раз заказывала таким способом, и меня ПОЛНОСТЬЮ ВСЕ УСТРОИЛО.
1. Очень быстро получила ответ
2. Не понимала как оплатить, и мне все объяснили и рассказали, поэтому все прошло гладко
3. Вполне хорошие цены
4. Заказ был обработан быстро, поэтому в тот же день и отправили
5. При открытии посылочки была приятно удивлена :
5.1 положили подарок( очень крутой)
5.2 сам товар был спрятан так, что не поймёшь сразу что там что-то есть
5.3 все закрыто, никакого стороннего и необычного запаха не слышно
5.4 запаковано в несколько этапов и все чисто и без повреждений
6. Ноздри не жжёт, а эффект чувствуется очень сильно и быстро
7. Еще раз хочу поблагодарить оператора, прекрасный человек ❤
Итог : соотношение качество-цена-обслуживание на высочайшем уровне, благодарочка❤❤❤❤❤❤
 
Подтверждаю. Сегодня перечислил за заказ. Оператор не ответил. Предыдущие немколько раз не было проблем. Подозреваю Chilly85 взломали..
Сообщения автоматически объединены,
Подтверждаю. Сегодня перечислил за заказ. Оператор не ответил. Предыдущие немколько раз не было проблем. Подозреваю Chilly85 взломали..

Отзываю отзыв. Все в порядке. Тех. Проблемы с инетом у chilly85 поэтому задержка.

Все отправили как всегда на уровне. Сорри, что поспешил с жалобой.
 
Подтверждаю. Сегодня перечислил за заказ. Оператор не ответил. Предыдущие немколько раз не было проблем. Подозреваю Chilly85 взломали..
Сообщения автоматически объединены,


Отзываю отзыв. Все в порядке. Тех. Проблемы с инетом у chilly85 поэтому задержка.

Все отправили как всегда на уровне. Сорри, что поспешил с жалобой.
Хах поспешил) тоже думаю кое что прикупить, отправки хороши?
 
Пока жду Ттн. Еще не обработали, странно..
Если Вам не выдали ттн - напишите оператору, он выдаст.
Заказов много, оператор физически не успевает всем раздать треки.
 
Як по селах ми ходили,
То щедрівочку зустріли.
З нею ось прийшли до хати,
Тож дозвольте щедрувати!
Щастя, радості, достатку,
В охорону — янголятко!
Хай приходять до оселі
Друзі вірні і веселі,
Хай погибнуть до ноги
Наші кляті вороги.
Миру всім, добра, любові.
Щоб усі були здорові!
 
Хочу оставить отзыв о магазине, заказал Амф, очень понравилось общение с оператора с клиентами, спокойное общение, душевное так сказать.оплатил,через день забрал посылку, стелс на уровне,не прощупать не просветить,само вещество чистое, хорошо просушено,вес тоже в норме, качестве бомба ракета, больше спасибо за чудесный сервис!
 

Похожие темы

Назад
Сверху