⍟⍟⍟⍟⍟ 🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳 ⍟ Быстро ⍟ По всей Украине ⍟ Реагент ⍟ Амф ⍟ А-PvP ⍟ Шишки ⍟ Экстази ⍟ Меф

Добрый день!Хорошей работы! Скажите пожалуйста какой срок поставки в Харьков
 
Минимум для отправки какой??
и рега есть в наличии???
 
Дорогие друзья!
В наш магазин поступили шишки с нового урожая.В наличие такие сорта:
Jack herer
White widow
Lemon skunk
Kalashnikov
 
большой респект продавцу ,понедельник заказ ,в среду уже курю .оперативно и качественно.рекомендую
 
Россыпь норм.рабочая,и много курить не надо достаточно 2 заряда по пол напёра..если больше то сильный стоун),вначале ощущение счастья,поугарать,потом расслабон,ровный вес,не бурьян,по людски! Мир!
 
Чё-то внезапно захотелось сделать немножечко абстрактного добра потому напишу отзыв.
Заказываю у данного магазина с ~момента регистрации. Оператор всегда вежлив и приятен в общении. Доставка просто моментальная. Ассортимент радует :)

По ассортименту:
Россыпь - заказывал дважды. На сколько я заметил - всегда приезжает разная. Последний раз была очень зачётной - прям вот жииирной такой что меня накрыло чуть ли не больше чем от шишек. А первую раздал друзьям и знакомым на половину с беспонтовой дичкой.

Шишки
  1. Jack Herer и White Widow - оба сорта "потупить". Имеют хороший такой эффект "нагребло". Если сильно обкуриться то могут даже визуалы быть. У обоих приятный вкус - но кроме того ничего особенного. Возможно не зря они считаются "медицинским" сортом марьивановны.
  2. Lemon Skunk - ОХРЕНЕТЬ какой классный сорт! Вот прям закидываешься и попиздеть-попиздеть-попиздеть. Обладает приятнейшим запахом - такого НИКОГДА не ожидаешь от шмальки. Кому нравится быть на позитивчике - однозначно ваш выбор :) Осторожно - запаситесь ништячками или уберите всё к чёртовой бабушке из холодильника - ну ОЧЕНЬ хочется пожевать, прям СИЛЬНО больше обычного. Я как-то догонялся тёмным пивом заедая йогуртом и кушая печень трески с хлебушком...
  3. Kalashnikova - наверное мой персональный выбор :) Отличный сорт индики - после трудодня успокаивает мысли и можно просто наслаждаться жизнью ни о чём не беспокоясь :) Просматривая сериальчик или слушая любимую музыку.

Психоделический микс? - на данный момент нет в продаже. Заходит легко. Привет миру фантазий :) Очень приятный психоделик - прям среди других миксов которые я пробовал оставил после себя лучшие впечатления.


А теперь чутка трип репортов и историй:

В первый раз когда заказывал - взял россыпи и шишек. Интересовался миксами и очень обрадовался тому что селлер положил подарочек в виде ~1 грамма миксов.
Сначала, естественно, забил в свой верный бонг россыпи. Нормально так сыпанул - полный колпак. Нагребло, было интересно пару часов. Потом решил перейти на шишманчики(сорт неизвестен но по эффекту было похоже на Jack Herer) - зашли ЕЩЁ лучше, накрыло часа на 4.
Когда почувствовал что шишки перестают действовать - сделал роковую ошибку. Решил уставшим и после 6 часов под шмалькой догнаться миксом. Причём забил я их полный колпак - прям как россыпи. Зашло замечательно просто - микс крайне приятен на вкус. Вот только всё что я успел сделать - это сесть в кресло и отметить последнюю мысль глядя на улетающую в даль реальность - "блиа, так это ж психоделики".
За порадочек селлеру однозначно респект но что за вещество я так и не узнал :) Потом его слегка побаивался курить так что дал одному залётному на пробу :) Он грил что ему тоже зашло неплохо. А вот одну подругу нагребло не так кошерно - так что она предпочла от нас свалить да подальше.



А ещё у меня есть опыт приготовления и употребления канна желатиновых мишек который я вот прям тут вам сейчас кратенько опишу :
  1. Самое, сцука, важное - не путать в забугорских рецептах фаренгейты с цельсиями. Потому что я так спалил ~10г нормальной и овер-дохрена беспонтовки. Де-карбочётотам делается при 110-115 цельсиях а активные ингридиенты шмальки испаряется при 200+ цельсиях. Благо селлер моментально отправил новую партию для экспериментов
  2. Между желатином и агар-агаром выбирайте агар-агар. Желатин тает и липнет не смотря на то какой концентрации его делать. А вот агар-агар можно с обычной концентрацией делать. В любом случае перед тем как делать канна-желатиновых-мишек стоит сначала приготовить обычных. Кстати сами формочки приходится поискать - но в худшем случае можно использовать силиконовые формы для льда
  3. Я делал настойку на медицинском спирту - что негативно отразилось на вкусовых качествах мишек. Рекомендуют просто крепкий 80% спирт. Настойку делал 3 дня, периодически помешивая и держа в холодильнике. Не рекомендую добавлять много спирта - а настаивать нужно таки подольше. лучший вариант это скляночка под объёмы шмальки - и залить её спиртом.
  4. Что бы проверить пручесть - просто подержите под языком некоторое количество настойки. Нагребёт минуты через 2, на пару-тройку часов. Не рекомендую делать это с медицинским спиртом предварительно его не разбавив - получите ожоги слизистой.

Ну а теперь про употребление :

Вот давно хотелось мишек попробовать потому что говорили что эффект вообще другой - тип и нагребает поинтереснее и на дольше. Так вот - реально да :) И действительно хрен узнаешь дозировку - я сколько не пытался оценить много-мало так и не получилось. Вроде как учитывая количество шмальки и стандартные дозы - мне нужно было 3-4 мишки. Я как-то раз съел 8 + накурился местной сативы а ещё рассосал под языком сиропчик(вёз в банке и посыпал сахарной пудрой - желатин растаял и оставил сладкий сироп). А потом пошёл в клуб :) Впечатления просто незабываемые :) Сначала часа 4 танцов, потом лонг-айленд и ещё 2 часа танцов :) Потом я решил что пора валить из этого места и решил пройтись пешком - а это прогулка где-то минут на 30 :) В итоге я почти весь путь БЕЖАЛ потому что так интереснее :) Местный турок попробовав оригинальных шишек Jack Herer и заев парочкой мишек словил неплохой такой трип :)

Вообщем я реально рекомендую попробовать сделать что-нибудь съедобное со шмальки - самый простой вариант это канна-настойка а потом куда угодно. Если вы хотите кулинарных шедевров(или просто беспалевного вкуса) - то вам за канна-маслом, хоть его и сложнее делать.

А в целом - респект селлеру. Качественный стафф, отличный сервис. Обращался и буду обращаться ещё :) Хотелось бы расширения ассортимента конечно - канна-масло или канна-настойки хорошо бы зашли :) Гашиш был бы кстати :)
А если освоите новомодное производство "rosin"(там шишманы как-то приготавливают а потом прессуют и из них выдавливается смола) то я прям счастлив буду - этот самый rosin можно как курить так и съедобные шняжки из него делать :)

Вообщем добра всем и развития магазину :)
 
Часто беру здесь амф, за свою цену амф топовый, плюс магазин всегда может отправить от 1г что всегда меня радует!
 
Брали регу вполне достойное качество
 
01653fe10554.gif

803923953.gif
 
заказала сегодня, отпишу как получу)
 
Стафлэнд с Новым годом тебя! Переодически часто беру у тебя амф и даже на другом ресурсе имею про него репорт, отличный у тебя амф!
 
заказала тут шишки, пришло через 2 дня хорошо упакованное чудо, запах просто нечто))))
 
Hello, регу кладами в Киеве работаете? :rolleyes:
 
Hello, регу кладами в Киеве работаете? :rolleyes:
тут кладов нет,только отправки
Сообщения автоматически объединены,
тут кладов нет,только отправки
В Киеве сейчас можно намутить регу кладом 24/7 ))
Сообщения автоматически объединены,
Только в другом магазе
 
Назад
Сверху