Трип-репортаж по обрези шишек от freeone3, «Стены и потолок едут на меня, но я...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

Bring_me_5to4ky

Гость
Ссылка на торговую тему продавца:
Миниопт-ШШ-не-от-магазина.188041/
Предыстория
Заглянул я в торговую тему «Миниопт ШШ не от магазина» и увидел, что проходит запись на тест обрези шишек. Про мощь шишек от freeone3, я был наслышан, и мне захотелось попробовать. Записался, и вскоре моя кандидатура была одобрена, и я скинул привнот с данными в ЛС. Позже выяснилось, что произошел какой-то сбой, и как следствие, моя проба уехала на другие данные. Однако, меня заверили, что всё будет, и попросили скинуть данные ещё раз. Через пару дней я уже шёл на почту за посылкой
При отслеживании вес посылки был указан как 5кг, и я думал-гадал что же там такое тяжёлое. Выяснилось, что это просто на новой почте мудрят с взвешиванием посылок, так как когда я взял свою в руки, её вес не превышал 2кг. Я не знаю, может стоило там рассказать, что они охренели, но желание поскорее уйти и накурится взяло верх, и я молча оплатил доставку, и отправился к месту проведения опускательно-вдыхательных работ.
На месте распечатал упаковку и стелс. Маскировка отличная, спс за мыло)
Параметры тестера
Пол — мужской
Возраст — можно
Рост — 176
Вес — 66
Толерантность — средняя (курю 2-3 раза в неделю на протяжении долгого времени).
Фото
(2г)
Трип
Что-ж, сели мы вокруг водника (2л): я, две подруги, и два кента. Я насыпал в глубокий колпак ~0.15г. Поднимаю, и вижу, как пространство внутри пластиковой тары заполняется густым белым дымом. Чуть держу в «верхней мёртвой точке», так как дым продолжает заходить внутрь. При этом на стенках баклаги остаются желтоватые следы, затем убираю колпак, опускаю, дым заходит в лёгкие…
2 литра с первого раза я не осилил, так как ядерный вкус дыма заставил меня долго кашлять. Пока я кашлял, ребята сделали круг, моя очередь… Вторая уже не такая тяжёлая, но на выдохе всё равно дерёт горло. Вкус злой, приторный, и у меня никаких ассоциаций с чем-либо, кроме ядерной mj, не вызвал (ты просто вдыхаешь, и понимаешь, что это будет очень сильно, и долго).
Так где-то три круга мы сделали, на что ушло примерно 2/3 пробы. Далее решили прерваться, и прислушаться к ощущениям. Хотя, к ним уже не нужно было прислушиваться, так как изменения в сознании отчётливо ощущаются уже через одну-две минуты после первой затяжки. Вдруг всё становится очень весело, и легко. И я просто сидел и улыбался, втыкая в стену. Затем появляется желание обсуждать что-нибудь, но делать это получается не особо хорошо, так как мысли путаются, слова тоже. Минут через двадцать с момента покура мы все уже наперебой говорили о том, да о сём, хотя в общем- ни о чём. Сложно понять, что хотят сказать другие, когда и сам не знаешь, что хочешь сказать. Сложно поддерживать линию разговора, когда не можешь вспомнить, что было несколько секунд назад. В моей голове всё перемешалось, и моментами я ловил себя на том, что совершенно не контролирую то, что говорю. То-есть контролирую, но через минуту вспоминаю что я говорил, и задаю себе вопрос:
Зачем я нёс такой бредНужно замолчать!
Но, увы… Замолчать не получается, ведь мысли сами по себе превращаются в слова, тут мои полномочия всё…
Некоторое время я лежал, не двигаясь, затем покурил сигарету, от чего меня окончательно размазало в сопли, я с трудом передвигался по комнате. Тут мы вспомнили про существование еды, и незамедлительно отправились на её поиски. Пока мы ели батон с соусом, варились макароны, потом мы и их съели, и переключились на чай с вафлями. В-принципе я наелся, но это не значит, что я не стал бы есть ещё, будь у нас что-то ещё…
Снова покурил сигарету, и начало клонить в сон, а точнее, сознание уже наполовину спало, и я нёс всякий бред, например о том, что я придумал как объяснить кому угодно что угодно, даже при условии отсутствия общего языка и при разных способах восприятия и передачи информации. Плюс, мне казалось, что стены и потолок хотят поехать на меня, но я держу их силой мысли (не визуально, просто такой загон у меня в голове произошёл).
Я нёс чушь, сам с неё угарал, короче, сильно. Мы включили фильм, лежали и смотрели. Досмотрели, дали ещё круг, и уснули (я точно). Проспал часов 12, наутро присутствовала лёгкая рассеянность и иногда смех без причины. Я чувствовал себя отлично, и задумался о том, какие бы у меня были ощущения утром, если бы я напился до такого состояния. А так- лишь приятная усталость, и хорошее настроение, слава Ja!
Итог
Мне всё понравилось, начиная от общения с продавцом, заканчивая убойной силой самой продукции и надёжным стелсом. Внешний вид уже о многом говорит (см. Фото).
Индика преобладает, по эффектам ощущается некоторое сходство с сортом Mazar, однако тут эффект более агрессивный, если можно так выразиться.
Длительность не менее 3ч +пост-эффект (сонливость, усталость). Даже на следующее утро ощущается лёгкая рассеянность и усталость.
Эффект этой обрези не уступит многим цельным шишкам ни по длительности, ни по глубине погружения. Плюс доступная цена.
Оценки
Стелс посылки 10/10
Товар 10/10
Общее впечатление 10/10
РЕКОМЕНДУЮ
Благодарю за возможность попробовать товар, и за ответственный подход к своему делу.
Мир! Всех благ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху