Бошки — Трип-репорт по бошкам сорта White Widow от Простоквашино ”Присел на табуретку”

  • Автор темы LoveDeepHouse
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

LoveDeepHouse

Гость
Трип-репорт по бошкам сорта White Widow от Простоквашино *
* Тестер — LoveDeepHouse
* Вес 79 кг (немного похудел,хотя праздники идут,салаты еще доедаем )
* Рост 180 см ( тот же)
* Возвраст 3(на трип не влияет)
* Пол М (мужской)
* Вещество Бошки (шишки,верха цветений)
* Дозировка пару мокрых по 100-150 мг (обычный напер)
* Способ употребления мокрый (ведро+бутылка обрезаная)
* Ссылка на тему продавца
* Толлер выше высокого,последнии дни очень часто курил натур продукты
*
* Фото вешества
Очень давно хотел написать трип по бошкам селлеру Простоквашино,но все никак руки до этого не доходили. Теперь вот праздники,немного больше появилось свободного времени. А это значит что можно хорошенечко ”дунуть”,понять все те эффекты шишек и детально постаратся передать их в трипчанский)
В канун новогодних праздников,получил стэлс от Матроскина за ношения баннера. Сотрудничаем уже довольно таки давно,селлер зарекомендовал себя как вежливый и порядочный человек(это очень приятно)
Посылки всегда на уровне,клады на месте,ответ оператора мгновенный — вот это сервис товарищи!
Распаковав очень герметичный зип пакет по комнате раздался очень ярко выраженый аромат бошек(даже не представляю как пахнет там где их кг допустим)
Уже даже по запаху стало понятно что переть будет сильно и весело)) Специально перед тем как вкусить эти дары природы я решил сбить немного свой толлер пару дней для полноты ощущений,так как до этого момента хапал частенько. Выбрав день для ”водных процедур” достаю шишку,шишка очень сильно воняет нашим любимым запахом,вся укутана трихомами и коричневатыми волосками,присутствуют семена(но не много), хорошо пролечена и высущена(можно ломать пальцами,но трудновато все таки)поэтому решаю взять ножнички и тщательно поманикюрить кусочек шишки))
Сегодня нашему вниманию сорт White Widow или как его называют в народе ”белая вдова” . Немогу делать четкие заявления чего тут больше сативы или индики,мое мнение где то 60/40 преобладает сативный эффект,но индичное одеяло тоже есть)) Сделав все по красоте джа ценителей,перехожу в комнату приема пищи но не кушать или пить,а долбить
Никого не призываю к употреблению наркотиков !
* Тайминг
00-00 Насыпаю себе в наперсток перебитых бошек,вытягиваю,горит хорошо. Захожу на поклон,дым входит отлично,горло не дерет. На вдохе отчетливо сильно чувствую аромат шишки,пряностей и чего то еще,но чего… Подержав дым буквально несколько секунд,выдыхаю,на выходе еще лучше стал ощущать вкус натуры.
00-05 Вытягиваю себе второй мокрый,хотя на не слабый толлер и одного было достаточно,но все еще есть жажда познать всю красоту в полном обьеме)) Второй заходит труднее,но ароматы еще стали более слышны. На выдохе одно раста блаженство
00-15 Прет очень сильно,я был поражен как сильно меня гребет на мой не слабый толлер,первые пару минут я решил посидеть на табуретке,так как реально накрыло сильно))
00-30 Прошло пол часа с момента накура,а шлейфы и немного не внятная речь палят меня,да и глазки тяжелые,красные и блестят шо пипец)) на первых минутах трипа более сативный хай,хочется радоваться всему,охота поговорить с кем то либо занять себя каким то делом)
01-00 После часа начинает отпускать,но что радует,что отпускает не так быстро. Довольно таки плавно,тело все еще приятно раслабленно индикой,нравится мне это состояние)
01-30 Начинает потихоньку отпускать,уже более легче думать. Эффект падает и хочется кушать. Погнал на кухню и ворвался в холодильник,упорол пару салатиков,очень вкусно было))
02-00 Полность прошел весь пруль,голова чистая,но есть маленький тупнячек(возможно индивидуальная особенность организма)
Вывод
Очень хорошие шишки,курятся легко,прут сильно и долго)
Гроверу отдельный респект в копилку) шишки подойдут для приятного времяпровождения в компании или же уйти в себя и свои мысли и спокойной отдохнуть после трудового дня)
Еще раз благодарю селлера за столь приятные подарки под елку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху