Бошки — Трип-репорт на бошки Big Devil от Квазимиксера. Загадочный аромат.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

yeehaa

Гость
Всем привет мои друзья растаманы
мои читатели
и просто все те кто заглянул сюда
Продолжаю репорты на добротный стаффчик)
Список сегодняшних участников)
Пакет «радость»
Тестер намбер уан — йа, 80 кг, 18 в душе, толер зашкаливает.
Тестер намбер ту — половина меня.
Что взяли
Бошки-шишки-травичка.
Где взяли
PHOTOES
Предыстория:
проходил мимо и попал на пробу =).
Вечером адрес, утром на точке. Лока людная адски просто. Реально сидел минут 20 прямо на кладе и ждал момента. Но это лирика, главное спрятано было архи-надёжно. Кура профи. Локация гадкая, а вот само место надежное и клад суперски закамуфлирован. Снял, уехал дела рулить. Времени и места дунуть не было пришлось целый день думать о той шишке но опробовать выпала возможность аж вечером, дома. Встретились женой, зашли в хату, я сразу фото, весы, органолептическая оценка. Зип один, я бы рекомендовал 2 зипа всегда. Изоленты достаточно. Сорт раз-другой пробовал в штатах и был приятно удивлён что местный урожай пахнет так же, выглядит так же и как позже выяснилось имеет идентичный эффект. это жирный плюс.
Органолептика:
Плотные и маслянистые шишки, сжаты в аккуратный брикет, пара мелких семок (люблю сорта у которых семки именно мелкие, а не ядра пушечные) но это не беда. Крошил ножницами, аромат до сих пор не могу сказать какой. Загадочный. Ясное дело пахнет каннабисом и может лёгкие еле заметные нотки хвои или полевых трав. Настолько тонкие ноты что и не разобрать. Но еще присутствует что то приятное, никак не могу понять что. ФруктовоеСладкоенипанятна..
Сорт:
Прост в выращивании, не прихотлив. Автоцвет за 9 недель даёт урожай. Гибрид сатива\индика 50\50. По завершению теста пришел к таким же выводам.
Дозировка:
по 0.15 гр за раз, через час догнались по 0.10
Способ:
Бонг
Тайминг:
00:00
Взрывает любимая, выдыхает мне — ничего не чувствую. Вроде и нет ничего. Выдыхаю среднего размера облако дыма. Хм.. интересно, жена говорит очень лайтово зашло.
00:01
Моя очередь и почти та же история, вдыхаю — и нет ни горечи ни тяжести. Есть привкус и он всё такой же загадочный фруктово-сладкий.
00:05
Сидим болтаем.. Понимаю что мягко и нежно нас опускает в трип. Почему так медленнокак гашиш, непонятно но приятно. Пытаюсь вспомнить убивало ли так же в штатах и это дается мне с трудом. Но позже воспоминания быстро нашли свою дорогу и я осознал что эти шишки прут точно так же. Пробивает на поговорить, ощущения лайтовые хоть и мажет по телу да и холодок пробегает по затылку (выброс эндорфина или нечто похожее). И конечно же нереальная ясность в мышлении. Даже не мышлении, а четкие и быстрые ответы и налаженная связь с сознанием. Разум то лишь часть скафандра. Разум это собирательный образ мелких осколков одной жизни. Сознание же это опыт прошлых жизней и знания из будущих. Не веришь)а что тогда по твоему интуиция
00:30
Очень качественно нас унёс болтливый трип. Кажется разгоняло минут 20. Сорт я этот возьму на заметку. Крайне интересные эксперименты можно с ним провести (под марками или грибами). Мощнейшие сативные психоделические приходы с лайтовым индюшным стоуном по телу. Просто лежи себе в гамаке где то в лесу, с косяком полным этой травы и веди беседы. Идеально
01:00
Беседы беседами, хочется еще большего погружения в качественный трип (а приход, именно приход очень качественный. как в юности от крымского плана). Почти космос, но пилот уже очень опытный.
Взорвали и присели).
Индюшка немного привалила, а сатива еще больше разогнала процессор.
01:30
Душ, бодрость, кайф.
01:35
развалился на кровати и летаю. очень хороший сорт. идеальное сочетание сативы и индики.
Жена тоже в восторге, она его первый раз курит. Книгу читать лягла, а я думы думаю.
Если получается читать книгу и быть накуренным это значит трава — пушка.
Сам залип в книгу)
02:30
появилась усталость и глаза пересохли. раз начал замечать это значит отпускает) а так хорошо лежалось.
Немного сонный и уставший сажусь за комп и наброски начинаю редактировать. Вырисовывается сюжетец, стараюсь не упускать детали, хочется прилечь)
Итог:
Сатива\индика 50 на 50. Идеальный гибрид. Настроение вышка, эйфория присутствует. Особой энергии или стима нет, но чувствуется трип лёгким и комфортным. Тело же приятно расслабляет индюшный стоун. Но при желании можно и ходить и делать что то. Очень понравилась психоделическая сторона вопроса. Крайне интересным образом данный сорт каннабиса включает некие процессы которые выведут вас на правильные мысли и информационные потоки. Идеально подойдет для медитаций и работы с тонкими телами. Этот сорт я пожалуй добавлю в список любимых. Он мне раскрылся полноценно и уже как родной.
Благодарю Квазика Команду (Саппорт, Оператор, Кура) за качественно проделанную работу.
За предоставленную пробу и доверие. Всем настоятельно рекомендую ознакомиться с данным сортом каннабиса. Эта травёха никого не оставит равнодушным.
Локация 5 из 10 проходной двор, мина чуть ли не у дороги.
Место 8 из 10, местные шкуроходы опасные, могут и там найти. но камуфляж всё решил.
Камуфляж 10 из 10, лучшее что я видел (а видел я много)
Товар однозначная десятка! Отменный сорт!
Всех благодарю за ознакомление с данным материалом. Оставайтесь на волне
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху