Бошки — MDMA — Трип репорт экстази и MJ от магазина RICARDO VILLALOBOS BAR — Три обезьяны...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Здравствуйте, мужчины и женщины,а так же те, у кого ещё все впереди.
Инфа выложена для ознакомления с действием наркотических веществ на тушку человека. Никакой пропаганды наркотических веществ.
Мой трип рассчитан на взрослую и вменяемую аудиторию.
Если читатель не может отнести себя к указанным категориям, то ему рекомендуется покинуть мои трипы и больше о них не вспоминать. Всё, о чём ты узнаешь из репортажей, не пытайся повторить самостоятельно! Это опасно! Лучше обратись к профессионалам.
МагазинRICARDO VILLALOBOS BARВеществоКомбо проба:
1) экстази Three Wise Monkeys, MDMA (180+)
2) MJ (прессованные шишки), amnesia (satiava)ПредисловиеНаспамила как-то у селлера на ветке, думала, что дадут бан, а дали пробу. Записали меня на тест, я отправила данные. Несколько дней спустя получила свою посылку.УпаковкаНе знаешь, что делать — иди в библиотеку. Не хочешь идти в библиотеку — закажи стафф у RICARDO VILLALOBOS BAR с доставкой. Я использовала страницы этой книги, чтобы косяки крутить. Ощущение — будто куришь мысли!Тест первыйЭкстази Three Wise Monkeys, MDMA (180+)Вес
ВидТаблетка розового цвета, достаточно плотная, сложно ломается и крошится тяжело, горькая на вкус, на лицевой стороне обезьянка с закрытыми глазами из серии «три мудрых обезьяны», сзади надпись «no see», оттиск качественный.
ДегустаторЖ, возраст – уже можно, вес 45 кг. Видом богиня, сердцем ведьма. Ешку кушала около недели назад. Съела и ни с кем не поделилась.Способ употребленияОральный метод, т.е.в рот.ТрипТри обезьяны замутили интрижку…
00:00
Достаю обезьяну из зиплока и делю пополам (ну как всегда, криво-косо).
скушала на голодный желудок и запила водичкой, вкус ешки
00:20
Ожидаю эффекты, читаю книгу. Ученье — свет, не ученье — приятный полумрак. Чувствую далекие первые отзывы ехи во мне в виде приподнятого настроения.
Секс — это занятие не слишком увлекательное. Это скучно: я читала.
00:30
Первые изменения: немного сбита резкость зрения, звуки становятся более яркие и объёмные. Зрачки расширяются. Легкость окучивает меня! Хочется танцевать медлячек.
По-моему наоборот: трахаться не так сексуально, как танцевать медленный танец. Поцелуй в шейку лучше вагинального туда-сюда-обратно. Рука в волосах прекраснее плевка спермы в резинку от «Durex».
00:40
По всему телу мурашки делают забег. Эйфор космический накатывает. Визуальное восприятие вышло на новый уровень. Зрение начинает дребезжать местами. Яркость увеличилась. Есть легкое нарушение координации, которое легко, но сложно, в общем, можно контролировать.
Отсюда мораль: что-то не соображу.
01:00
Мазанина. Эйфор накрыл с гловой. Закрываю глаза – визуалы рисуют картинки, открываю – тут свои визуалы. Чувствую, как табла рассасывается в желудке
Мне хочется любви, оргий, оргий и оргий, самых буйных, самых бесчинных, самых гнусных, а жизнь говорит: это не для тебя — пиши репорт и толкуй об экстази.
01:20
Вышла на плато, эффекты держатся на одном уровне. Далее ровная тяга.
Кайфую практически от каждой мелодии, зрение слегка мажет. Пришли мужья и наконец-то подарили мне мой медлячек.
Взялся за зад — не говори, что не рад.
02:00
Чувство невесомости, экстаз любви, чувство нереальности. Музыка в тебе. Лайтовые визуалы. Ну и куда же еха без секса
Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах! (и влага не помню где)…
04:00
Действие вещества идет плавно на спад. Постепенно прихожу в первоначальное состояние.
День прошел практически безразвратно, но приятно.
Отходняков не замечено.
ДействиеПоловинки обезьяны хватило на плавную и мягкую тягу на протяжении 4 часов, остаточные легкие эффекты присутствовали, пока не заснула. Эйфория, искривление визуального и слухового восприятия. Все воспринимается позитивно, мир замечателен. Желание любви и ласки (как же без этого).
Ешка не стимит, в пот не бросает. Приятно расслабляет, задает позитивный настрой в мире добра и любви. Координация сильно не нарушена, можно контролировать, при желании.
Выводы
Для знакомства с ехами новичкам рекомендую начинать с нее. Голову не снесёт, а приятные эффекты на месте.
Под такой ешкой можно и выйти в город: у людей посмотреть, да свои показать…
Употребление экстази – очень тонкий процесс. Поэтому, до употребления мойте руки, перед… и зад!
Книга + колесо экстази = интеллектуальное развлечение. А интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.
Тест второйMJ (прессованные шишки), amnesia (satiava)Вес
ВидПоловина таблетки прессованной шиши зеленого цвета, плотная, ломается и крошится с некоторым усилием, но не сложно, запах приятный умеренный.
ДегустаторыТестер 1: М, 29 лет, 190 см/80 кг, толлер высокий.
Тестер 2: Ж, возраст – уже можно, вес 45 кг. Толлер 0.Способ употребленияПоцелуй водного аппаратаТрипРазломали шишу, потолкли ее в мини-ступе . Терпение и труд траву перетрут.
00:00
Тестер 1 забил мне крышечку, еле втянула и то на половину, горло дерет жесть как на вдохе! Докурил тестер 1. Один рот — хорошо, но без него намного смешнее! Потом добавил себе крыху-банку. Прокашлялся. Судя по всему, этот сорт горлодерущий.
Как говориться, не кашлянёшь — не кайфанёшь.
00:05
Первые эффекты начинаются в течении 5-ти минут. Сушит хорошо. Появляется эйфория.
00:15
Эффекты нарастают, и нарастают, и нарастают. Шиша щекотит животик
Льётся смех, поёт душа, потому что анаша.
00:30
Пик эффекта поздний, где-то на получасе, но жесткий, даже прибивает чуток. Хотя, обычно, поздний эффекты не прибивают. Может, это только меня прибивает)) И мозг в какой-то момент на пике эффекта выключает, не зря называется «амнезия». Настроение поднимается, ощущается эйфория.
01:00
Держит около часа добросовестно. Потом около часа эффекты идут на спад.
02:00
Эффект ушел, но он еще об этом пожалеет…
Положительное настроение осталось.
Трип закончился пустым холодильником.
Выводы
Продолжительность трипа около 2 часов.
Курнул — и стал другим человеком… А другому человеку тоже хочется курнуть.
Что же главное при курении шишГлавное в любой человеческой деятельности — мозг. Не тупите
Пейте, дети, молоко — улетите далеко.
Хорошо попускает зубную боль. Чёрт, нам не нужна вакцина. А только миллиарды тонн марихуаны!
Итог
Селлер, большое тебе спасибо.
Упаковка повышает эррудицию.
Отправка четкая, по договренности.
Соотношение цена-качество супер.
Как шиши, так и ешечки.
Спасибо за выделенные образцы офигенного товара спонсору данного трип-репортажа RicardoVilla.
Сейте разумное, доброе, вечером…
PS. Воры моих трипов будут гореть в аду!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху