Бошки — Гидропон «AK Peace» от Major Lazer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Cr.Banny

Гость
Репорт по шишке «Ак peace» от Mj_LAZER
Продукт: шишка гидрапон
Сорт: Ak Peace
Вес: 0,5г
Тестер: Я
Физиология: М 185\79
Толлер: овер высокий
Увидел на канале, что появились новые сорта шишек
Пишу оперу, мол так и так, что за сорта… Выбор сортов оказался не маленьким и большая часть — это уникальные сорта имеющие особенности в запахе и вкусе, плюс ко всему — они редко появляются в прайсах магазинов
Старая шишка ( та, что Амнезия ) — для меня ну очень лайт вариант, по этому, нужно попробовать новинки и найти себе » любовь всей своей жизни «.
Хотел попробовать Блу Чиз (давно его не курил), либо же Хуявсуяки (ну или как-то там…), но рука курьера ложившего мне пробу решила положить «ак peace», чему я сначала не особо был рад, т.к. сорта семейства АК для меня слабые…
Опер уверял меня, что нечего грустить, этот сорт ну прям очень хороший, что было немного заметно по нашему общению после того как он её пробовал
Фото клада как всегда чёткое, понятное. Снял клад в том же духе…пришел, увидил, победил!
Упаковка — класика жанра Лазера… Изо, зип, внутри зип с шишкой.
На всех парах мчусь домой, чтобы побыстрее вкусить запретный плод. По пути чекнул в иннете инфу по этому сорту… Оказывается, это не плохой такой гибрид Ак и Беладонны, ну и соответственно, вместо привычной сативы она получила фенотип сат/инд — 55/45. Моей заинтересованности не было предела…реще, реще домой!
Я на месте!
Вскрываю упаковку и вот оно, творение Бога Джа. Красивая плотненькая шишка болотно-зеленного цвета с коричневыми усиками и сахарной присыпкой. Имеет пряный аромат с фруктовой ноткой. Плотная и липкая…очень липкая.
Накрошив себе пол шишечки — забиваю трубку мира половиной от того, что порезал (1/4 от 0,5г)
Заходит не очень легко, чувствуется густота дыма. Приятная на вкус, сходу чувствуется знакомый вкус семейства Ак и добавлением пряностей и как-будто лимоновой цедры. Горло не дерёт, но немного давит в легких. На выдохе тоже всё чётенько. Оставляет прикольное послевкусие и тербкость на языке.
Подкуриваю сигу, думаю пойти на толкан, там и встречу приход, который по описанию должен меня расслабить и посадить на жопу.
Прошло минут 5 после того, как покурил. Сижу, думаю, убило… Тело начало по немногу расслабляться, настроение как всегда отличное.
Эффекты набираются плавно, но предельно заметно. Через 10 минут я уже расслабленный наглухо, с улыбкой на лице, залип в свои мысли почти на пол часа. Столько всего интересного из жизни повспоминал, подумал о какой-то херне несуразной, надумал самый правильный подход управления государством, ну и еще много-чего в том-же духе. Решил, что так и жопу можно отсидеть… Собравши всю волю в кулак — перебираюсь в комнату на диванчик, на котором меня размазало как масло по хлебу.
Прёт стабильно, не нагнитающе… Чисто индичный стоун по телу и огромнейший позитив и веселье в голове. Каждый из эффектов был ощутимым и при этом не перебивал другой, идеальный баланс. Очень понравилось, что не смотря на мощнейший стоун — в сон не клонит, а по телу не груз, а наоборот — полнейшая легкость.
Еще один плюс — это продолжительность эффектов. Только спустя час я собрался с силами встать и сделать бутербродов на попускончики. При этом, действие шишки продолжалось и на спад не шло, просто немного изменилось состояние на более активное.
Вообще, если засекать по времени, то с одной плотной банки держит почти 2 часа…и это на мой-то толлер. Первый час — это идеальный индично-сативный трип, к которому притензий вообще не найти, всего ровно столько сколько должно быть; далее — уход индики на задний план и 30и минутное сольное выступление сативы; ну и еще 30 минут — это финальная песня обоих исполнителей и плавным уходом за кулиссы.
Отпускает мягенько и плавно, оставляя за собой ненадолго шлейф очень хорошего настроения.
Заключительным словом скажу, что я остался доволен и даже немного удивлён от того, что мне так зашел сорт АК.
Приятная по всем параметрам шишка отлично подойдет для отдыха в компание на природе, или дома… На прогулки вдохновляет только если комбинировать её с порохом.
Накуривает хорошо и с одной банки даже если высокий толлер. Жадничать не стоит! Много не будет, но и мало не покажется…
Оценка магазину — железобетонная 10ка по всем параметрам! Уже долгое время с этим шопом ведём дела, всегда всё на уровне!
Оценка шишке — 9 из 10. Наверно, мне не хватило…хрен пойми чего… Просто вот сам трип я оценил именно так…
Спасибо команде магазина за выделенную пробу и качественную работу! Продолжайте в том-же духе!
П.С.(для курьера): падла, я сыр хотел)
Мир!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху