Бошки — Другое — Трип репорт россыпь Kiev Gamorra Group

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tupen4ik

Гость
Трип репорт специально для магазина:Kiev Gamorra Group
По позиции:Россыпь
Тестер:М 57 кг
Толлер:Высокий
Способ употребления:Мокрый
Предисловие:В честь открытия филиала в нашем славном городе Харьков,саппорт объявил раздачу проб натурального продукта.Я как заинтересованое лицо в эконом варике записался именно на россыпь.Спустя два дня мне в ЛС прилетела фотка с координатами клада.Место далеко очень от метро и добираться туда было долго.Потом пришлось дождаться возможности входа в падик,ну а там уже по стандарту пара сек и улетел оттуда.Короче,за клад тут минус,ну хватит о грустном.На базе осмотрел заветный пакетик.Небольшой зип в скотче и на магните.
Фото:
Пахнет хорошо,немного шишечный даже запах,фруктовый.На вид стандартная зеленая травка урожая этого года,но что-то мне подсказывало…
Залетает первый хлопок об дно мягенько и абсолютно не противно.Послевкусие приятное с цитрусами и без горечи свойственной деду.Сразу делаю второй после которого был легкий кашель.Отлично упало,можно и перекурить теперь.Под сишку особо не шел эффект,но только стоило мне подумать про третий меня ляпнуло.Навалило резко,с 10ти минутной оттяжечки пришел удар в голову.Стартует с сильного хая,потому что злая и трава дурная).Накрывает довольно плотно,гибридно,но больше все же прибивает.Эйфор зашкалил,пробило толлер на раз,не все шишки так ляпают со старта!Зрение расфокусировано и все кружится хаотично и прикольно так.Пытаюсь смотреть телевизор,а оно аж оживает всё.Передача еще научная,про животных там,флора и фауна,слоны и мыши).Такой угар пошел,я дико орал и заливался от смеха.Шуточки лезут в голову,картинки смешные еще и орангутанги эти,сильно ваще было.Очень сильно прет чуть больше часа,я думал умру со смеха.В бошке вроде сатива тулит,а по ногам чисто индика.Через час вроде немного подпривык к этому состоянию.Начал немного отдуплять что меня не накурило,а убило.Не ожидал честно скажу от россыпи чего-то подобного.Решено принять горячего питья.Чай делаю а перед глазами все как в мультиках.Все на хахаха и так позитивно.После чаепития трип уровнялся,сгладился и очень расслабил.Я распался на молекулы по дивану и жрал чипсы угорая с дикой природы.Эйфория потихоньку гасла и тяжелели веки.Общее время трипа 1.5-2 часа с очень плавным переходом в пост эффекты в виде сонливости,лени и приятного релакса.
Вывод:Еще на одного жителя в Харькове стало больше,добро пожаловать!Место клада правда подрастроило,но зато товар!Прекрасная россыпь,хорошо пошла сверху на высокую толерантность,убило и хорошенько посмешило меня.Склоняюсь все же больше на индику,может 60/40 где-то.Старт с оттяжечкой,резкий хай,с ровной смешной тягой и плотным плато.Жирный плюс!
Спасибо магазину Kiev Gamorra Group за предоставленную пробу!
Хорошего старта в нашем городе!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху