Безопасная отправка посылки транспортными компаниями в Украине

psi24.club

Местный
Регистрация
20 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
100
Всем привет! Открываем новый психоделический магазин Psi24club
Друзья, мы новички в теме продаж и пока будем работать только через закладки. Но планируем развитие и хотели бы работать и через почты и транспортные компании по всей Украине. Но пока нет опыта в этом. Новая почта, Интайм, Автолюкс и др., если вам известны действительно безопасные способы отправки, пожалуйста делитесь своими секретами. Самый лучший многоразовый работоспособный способ будет конечно вознагражден нами отправкой автору щедрой дозы психоделических волшебных опят.
 
Последнее редактирование:
Был клиентом у двух грибников, один отправлял грибы в фольге перемотанную скотчем УкрПочтой, другой как в данном репорте в такой же упаковке по НП засунув дополнительно бумаги в коробку rcclub.cc/threads/trip-report-griby-psilocibe-cubensis-golden-teacher-ot-doctor-guru.47709/
Это все понятно. Но с Новой почтой, представь, что менты делают контрольную закупку, получают номер ТТН и номер отделения откуда отправлено, дату- время отправления, делают запрос в то отделение и получают видеозапись с камеры наблюдения об отправителе. Не думаю что это кошерный способ. Нужна анонимность отправителя. "Свой человек на Новой почте", как я где-то читал на других ресурсах, это пардон, как говорят в народе, бред сивой кобылы...
 
Как я считаю,то лучше всего отправлять в одежде.
К примеру, в рубашке есть кармашек, вот в него и положить саму посылку, замотать её и при отправлении указать,что это вещь.
Если регулярно отправлять посылки с одного отделения в вещах(иногда стоит чередовать и отправлять в футболках,штанах каких-то и тд),то у работников сложится впечатление,что Вы просто продаёте вещи отправками
и никаких подозрений. Сам работал на НП, поэтому считаю этот вариант самым подходящим.
Вещи можно брать где-то в секондах, когда они стоят копейки. И рубашку,к примеру, можно разорвать на 2 части и получится на две посылки уже материала, а там уже только Ваша фантазия
 
Как я считаю,то лучше всего отправлять в одежде.
К примеру, в рубашке есть кармашек, вот в него и положить саму посылку, замотать её и при отправлении указать,что это вещь.
Если регулярно отправлять посылки с одного отделения в вещах(иногда стоит чередовать и отправлять в футболках,штанах каких-то и тд),то у работников сложится впечатление,что Вы просто продаёте вещи отправками
и никаких подозрений. Сам работал на НП, поэтому считаю этот вариант самым подходящим.
Вещи можно брать где-то в секондах, когда они стоят копейки. И рубашку,к примеру, можно разорвать на 2 части и получится на две посылки уже материала, а там уже только Ваша фантазия
Это да, тоже считаю это самым безопасным способом.
 
Как я считаю,то лучше всего отправлять в одежде.
К примеру, в рубашке есть кармашек, вот в него и положить саму посылку, замотать её и при отправлении указать,что это вещь.
Если регулярно отправлять посылки с одного отделения в вещах(иногда стоит чередовать и отправлять в футболках,штанах каких-то и тд),то у работников сложится впечатление,что Вы просто продаёте вещи отправками
и никаких подозрений. Сам работал на НП, поэтому считаю этот вариант самым подходящим.
Вещи можно брать где-то в секондах, когда они стоят копейки. И рубашку,к примеру, можно разорвать на 2 части и получится на две посылки уже материала, а там уже только Ваша фантазия
В вещах это идея. Но хочу дополнить, что стаф передаётся в различных зарядных блочках, в старых телефонах, одним словом расположение стаффа внутри различныхэлектронных устройств,которые легко заимствуются на ближайшем рынке за копейки! И отмазка железная случай чего- купил-продал
 
Обычно в вещах шлю, если не каннабис то в электронике, ну а марки и тд, само собой в книжках и тд с: Как вариант ещё дешёвые снеки ;-)
Сообщения автоматически объединены,
Ну и само-собой накладные лучше делать онлайн в личном кабинете и клеить на готовые посылки, дальше кура пачкой заносит и никаких траблов. Дельный совет - подсказывайте клиенту в чём едет, так не будет тупняка с вопросом "что в посылке?" =)
 
каким бы образом ты б не отправил,в какой упаковке,отправителя найдут.Тут есть какой-то секрет и ритуальным танцем здесь не обойтись))
 
каким бы образом ты б не отправил,в какой упаковке,отправителя найдут.Тут есть какой-то секрет и ритуальным танцем здесь не обойтись))
Полностью с тобой согласен(
 
каким бы образом ты б не отправил,в какой упаковке,отправителя найдут.Тут есть какой-то секрет и ритуальным танцем здесь не обойтись))
Ну само-собой акк новой почты на левые ФИО, а так-же пустая сим-карта с активацией в ебенях на одноразовом телефоне, это если уж на верняк.
 
Ну само-собой акк новой почты на левые ФИО, а так-же пустая сим-карта с активацией в ебенях на одноразовом телефоне, это если уж на верняк.
а как с камерами?
 
Это уже шиза) но можно куру на дом вызывать тогда, мне частенько приходили посылки с ТТН который значит - оформление на дому.
Сообщения автоматически объединены,
Вызывая куру на дом отправление должно быть уже запаковано по правилам НП.
 
уже около года подрабатываю в одном шопе и каждый раз получаю или же отправляю посылки с немаленьким весом. 30-50-80 грамм. и слава Богу, еще ни разу никто мне ничего не сказал. думаю, все потому, что я девушка + выгляжу далеко не как наркоманка, хоть и употребляю довольно долго)) на почту прихожу всегда выспавшейся и в хорошем настроении) все только улыбаются мне и вручают посылку быстро и с удовольствием)
 
уже около года подрабатываю в одном шопе и каждый раз получаю или же отправляю посылки с немаленьким весом. 30-50-80 грамм. и слава Богу, еще ни разу никто мне ничего не сказал. думаю, все потому, что я девушка + выгляжу далеко не как наркоманка, хоть и употребляю довольно долго)) на почту прихожу всегда выспавшейся и в хорошем настроении) все только улыбаются мне и вручают посылку быстро и с удовольствием)
Отправляешь через Новую почту?
 
Обычно в вещах шлю, если не каннабис то в электронике, ну а марки и тд, само собой в книжках и тд с: Как вариант ещё дешёвые снеки ;-)
Сообщения автоматически объединены,
Ну и само-собой накладные лучше делать онлайн в личном кабинете и клеить на готовые посылки, дальше кура пачкой заносит и никаких траблов. Дельный совет - подсказывайте клиенту в чём едет, так не будет тупняка с вопросом "что в посылке?" =)
каким бы образом ты б не отправил,в какой упаковке,отправителя найдут.Тут есть какой-то секрет .))
 
Да, и сходу свой домашний адрес запалить :D
окей, так как это трудно к пониманию - уточню:
Не обязательно быть самым умным и ждать куру на складе у себя, можно просто вызвать к любому падику, где ты его встречаешь и отдаёшь готовые посылки...
Сообщения автоматически объединены,
Щас бы работать с рц дома, а не на складе и курьеров приглашать в гости...как можно было подумать что это и есть идея? мне слегка обидно за такое мнение о ТереНе
Сообщения автоматически объединены,
Суть темы с вызовом куры НП, что он будет один и вопросов у него нету и быть не может, не говоря об уходе с глаз камер.
 
уже около года подрабатываю в одном шопе и каждый раз получаю или же отправляю посылки с немаленьким весом. 30-50-80 грамм. и слава Богу, еще ни разу никто мне ничего не сказал. думаю, все потому, что я девушка + выгляжу далеко не как наркоманка, хоть и употребляю довольно долго)) на почту прихожу всегда выспавшейся и в хорошем настроении) все только улыбаются мне и вручают посылку быстро и с удовольствием)
на той стороне просто еще посылку мусор не встречал
 
Работаю больше 6 месяцев и всё ровно.
Отправки делаю исключительно через Новую почту.
Через приложение НП создаю себе клиентскую карту (данные меняю каждый месяц)
В приложении создаю ЭН
Запоковываю товар в коробку самостоятельно (применяя несколько этапов защиты)
На почте пользуюсь терминалом самообслуживания.
Отделения почты рандомно меняю (новая карта клиента - новое отделение почты)
Есть личный работник НП (мобильный оператор), благодаря этому есть возможность
не засвечиваться на почте
(личный курьер) получает посылку вместо меня, без моего присутствия.
Отправлять с левых данных, не используя приложение.
 
Назад
Сверху