ANC и его A-PVP, безумие и скорость.

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Здравствуй дорогой друг,и,читатель
Сумасшедшая голова и ANC, это страшная смесь.
ANC.gif

  • Магазин: ANC (Киев, отправки) - A-PVP
  • ANC перейти
  • Стафф: A-PVP
  • Вес:1 грамм
  • Цена:350+40(почта)
  • IMG_20190324_160237.jpg
    IMG_20190327_112914.jpg
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толерантность: Высокая
  • Кросс:Очень и очень(Альфа+Альфа+амф+много дней:))
  • Получен:Отправкой
  • Употреблён:ВВ, Курение
Правило номер один: знай меру. Почему я постоянно о нем вспоминаю когда отметка меры далеко по зади?o_O
Ну да ладно , не будем о плохом;)
Стелс:

Как обычно , все надёжно, и просто. Посылку получил быстро, в течении суток.
Оператор , он же селлер, просто мастер своего дела. Приятный в общении, быстро отвечает, не забывает отписать по заказу. Молодец.

Стафф:
Крупные камни, кристаллической формы. Белого цвета. С лёгким запахом, характерным для Альфа-PvP.
Разбивается лекго. Растворяется тоже, легко, быстро и без осадков.
Тайминг:
Красивый и кристально чистый раствор готов. Продолжаем, едем дальше.
00:00
Укол, контроль,ввод, и ватка.
Задержка минуту может две, и научилось. Пошел отсчёт и кайфа:) Меня накрывает, пространство разширяется, и я как маленькая точка на звёздном небе. Мое сознание меня обманывает , и выдает вымышленное за реальное. Но меня это не парит и даже импонирует:)

00:10
В голове такой вакуум , что я ещё подсознанием там , во вселенной среди звёзд. Постепенно все это отступает. Эйфория средней силы, но приятно не навязчивая и балдёжная;). Стимулирует хорошо, и ещё набирает.
00:20
Пока ещё не могу собрать все мысли в кучу , и заставить их быть организованнее. Я растерянный и нелепый как дитя . Это временно. Ещё минут десят , меня покидает рассеянность.
00:40
И вот я собран, корректен, внятен. В общем в полной боевой готовности:D.
Мой взор радует и нежит, солнечное, теплое наполненное красками утро. По истене весеннее, и лёгкое, воздушное настроение. Именно такая весна , мое любимое время в году. Когда все расцветает, оживает , и , воздух чистый ,свежий насыщенный добром и спокойствием.
01:10

Насытившись весенними красками, понимаю что , есть дела, и их нужно выполнять. Но как говорил мой отец" Все великое начинается с пи.....го перекура":D Ловлю себя на мысли, что с момента начала трипа, второй раз закуриваю(всего на всего:eek:)
Чашка чая с медом и под сигарету, помогли окончательно собрать все мысли, и это зря,. Ведь в воспаленный мозг приходят не самые лучшие идеи. И вот одна из них....

01:25
Дозировка как и в первый раз-50 миллиграмм, но через лампу. Закидываю камешки , и начинаю плавить. Они растекаются по лампочке и наполняют ее белым дымом. Затяжка. Пару секунд держу в себе. Дым приятного кисловатого вкуса. Заходит легко мягко.Выпускаю. Резкий визуал , мурашки , эйфория . Дыхание прерывистое и забитое. Я даже чувствую как зрачки расширяются:D. Вторая затяжка, не была так приятна как первая. Она горькая и пекучая. В горле пересохло сильно. Третья так же .
01:40
Я абсолютно потеря счёт временем. Просто сидел и наслаждался всеми дарами альфы, с лампой в руках. Все стало не важным, не весомым . Только я и я внутри меня.

02:00
Выйдя из "астрала", настигает жёсткий стим. И я как с натертым скипидаром задом, начинаю шевелить воздух.;)
Стим/эйфор=70/30. Любое действие проходит легко, без заботно.Легкий визуал ни как не покидает, и я уже даже привык к нему:)
04:20
Начался спад. Он тянется ещё с час не меньше, и заканчивается не утолимым желание вырубился в кровати. Настрой почти на нуле, и весна не радует. Я пойду догоняться, а вы пока оцените мое творчество;) Спасибо.
Итог:
Магазин:10/10в который раз
подтверждает свою серьезность подхода к делу:thumbsup:
Стелс:9/10
Стафф:9/10
Общая:9/10
Всем всем РЕКОМЕНДУЮ. Пока конкурентно способных я не вижу. Высший уровень! Спасибо.

 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху