AMNESIA HAZE от ArchifA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

Zevs

Гость
AMNESIA HAZE от Archifa
О себе: покуриваю шишки , люблю дым.
Списался с Archi в тележке , объяснил ситуацию , утром оплатил — получил шишки Привнотом , моему счастью , не было предела , так приятно получить одноразовую записку и понять , да сервис четкий , общения и отзывчивость оператора , не даст сомнений в надёжности магазина.
Выдал клад в удобном районе , клад снял в одно касания и спустя минут 15 курил уже его шишки.
Шишка
Сухая , почти в руках крошится , темно зелёный цвет. Без запаха , лишь только когда порежешь ароматик ,родной аромат ёлки , ощущается.
Также , к сожалению шишка имела дохуще семок , за свой опыт курильщика такого повидал , но эта шишки удивила даже опытных тестеров.
Трипп
( время действия ~1.5 часа )
Крошу шишку, скуриваю 250мг за раз. Легко заходит, особо без вкуса , курится без кашля.
После того как прокурил , меня приятно расслабило , мозг получил команду отдыха, мысленно неспешно отправляюсь вверх… приятно чувство раскурки , состояния полу адекватна , под ногами мягкая земля , надо мною облака , они уже такие кайфовые. Все около меня плывет под плотное битло.
Бошки , отлично успокоили мою боль в колене , не мог , не отметить , отличное медицинское примирения,буквально забыл вообще про эту проблему .
Настроения просто супер , приятный тёплый день , зеленые деревья и яркое солнце , красные глаза ….
Внутри моего воображения , бесконечная вселенная , иду и думаю , шишки -это полезно . Помогают уйти от ненужных мыслей , забыть и забить на проблемы . Если нужна креативность и вдохновения , курни шишок от Archifa , ты точно улетишь в космос.
Когда , курнешь зелёных соцветий , ты сразу выходишь из тени , бошки спасают!
Вывод
Шишки накуривают, бы сказал отлично , но это , будет не правда.
Среднего уровня , наверное в процессе грова , штрих забокопорил и стрессонул малых , вот они и дали средний процент ТГК и много семок , просто было куча.
В остальном , эффекты меня порадовали , приятно отдохнул душой и телом и ещё на завтра осталось кайфа немного , но это уже совершенно другой трипп репорт.
Archi , желаю вам успешного бизнеса, продолжайте в том же духе , ведь сервис у вас подаёт на надежды .
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху