Амфетамин от JIMM STORE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Virgin

Гость
Трип по Амфетамину белому от JIMM STORE
Прости Джимми, что я так подзадержала с трипом, это мне не свойственно, а учитывая что твой амфетамин лучший из всех, что я пробовала на данном ресурсе это было совсем свинство с моей стороны, не рассказать о нем вовремя. Хотя синий амф от JIMM STORE на данный момент смело скажу ЛУЧШИЙ амфетамин из опробованных мною когда-либо, но белый идет на втором месте.
Списавшись с продавцом получила я адрес, увы в совсем другом конце города, но что было то и дали.
Место/клад — хорошее описание, доступное и понятное, фото с точным указателем полностью соответствовало. Или кладчик другой или уровень подтянули, но прошлый раз был хуже чем этот. Месвто не палевное, не зная вряд ли снимут, зная снятие вопрос пары секунд.
Упаковка — два зипа обмотанных скотчем на магните.
Амфетамин — белый сухой порошок с мелкими грудочками, которые легко откатываются, к зипу немного лип.
В холодной воде растворяется очень хорошо как для амфетамина, не давая никакого осадка, но слегка мутнеет вода. Перебирать необходимости нет. По вене идет легко, без дискомфорта.
Запах — характерный для амфетамина, резко выраженный.
Вкус — кисло-горький, язык не немеет.
Тестер — Virgin
Возраст — 30
Толлер — выше среднего
Способ — вв
Насыпаю 100-110 мг и развожу на полтора куба, растворяется хорошо и быстро особо трясти не пришлось, осадка нет.
00.00 Инструмент…контроль…понеслось….по вене идет неощутимо, но появляется легкий привкус химии во рту и множество приятнейших мурашек по всему телу. Волна теплого блаженства разливается в каждой частичке меня, радуя меня необычно сильным и не характерным для амфетамина приходом.
Приход — повторюсь, приход сильный для амфетамина, у синего амфетамина приход был ярче, но и белый не сильно отстает не ожидала даже такого. Дыхание конечно не гонит, это же амф, но все ощущения кайфа разливаются по всему телу не имея четкой концентрации в одном месте (у соли к примеру в глазах пляски и дыхание гонит) но эти ощущения очень интересные. Приход который не сопровождается солевой параноей, но при этом хорошо чувствуется т.к для амфетамина достаточно сильный и яркий. Эйфория хорошо проявляет себя с первых же секунд раскатами тепла волной проносящимися по всему телу и ощутимыми как на поверхности кожи, как бы легкими прикосновениями так и внутри, это приятный жар. Мурашит очень сильно, по спине и затылку их просто носиться рой, но ощущения что «голова горит» практически нет оно появляется буквально на минуту в самом начале и потом просто приятный жар который не напрягает. Начинает чувствоваться легкость в теле, руки становятся очень легкими в пальцах покалывают иголочки. Это приятное чувство легкости, которое я не ожидала получить от амфетамина и никаких напрягов, что дает возможность насладиться приходом до конца, порядка 5-6 минут.
00.10 — 2.30 Встаю на перекур, состояние прекрасное, взбодренное и приподнятое. Все время воздействия ровное, эйфо хорошо ощутимо первый час потом плавно сходит, стим же равномерный умеренный ощутимый с самого начала и несколько часов не спадающий, потом он так же плавно начинает сходить в течении часа-полутора часов окончательно уходит вместе с действием самого в-ва.
Эйфория действует как ей и положено, настроение значительно улучшилось легкая улыбка проскальзывает на лице, сразу же появляется большая расположенность к окружающим, хочется общения и активного провождения времени, компании, веселья и всего позитивного. Врубаю музыку и продолжаю общение с заскочившими на «вкусняшки» знакомыми.
Стимуляция равномерная, хорошо ощутимая без запаек, заморочек и каких-либо неприятных моментов. Сразу же чувствуется бодрость, прилив сил, повышение работоспособности и активности. Прекрасно подойдет для ситуаций, когда на несколько часов необходимо врубить режим «энерджайзера» и выложиться на все 100500% Ну хз уборка генеральная на носу, огород может вскопать надо или на работе как лошадь с языком через плечо вкалывать с максимальной отдачей при минимальном желании это делать)))) все мы люди и порой просто необходим хороший стимулятор физической активности/работоспособности.
Физические ощущения — Сердцебиение усиливается незначительно только на время прихода. Температура тела не изменяется. Координация, речь, восприятие в норме и без изменения. Слух без изменений. Зрение без изменений, но повышается концентрация внимания. Хорошо ощутим прилив сил значительный, но относительно кратковременный 2-3 часа. Бодрость, активность, сразу же сон и усталость исчезает на длительный срок. Сушит умеренно, аппетит отсутствует долго. Зрачек увеличен средне, но с каждым последующим употреблением увеличивается, на свет реагирует совсем слабым сужением, короче очки в помощь. Потоотделение не увеличено, но ноги слегка подмерзают даже в жару. Сон отсутствует(((
2.30 — 4.00 Стим начинает спускать обороты или я к нему привыкла и довольно активно проводя время исчерпала тот самый режим «энерджайзера», но спад плавный без дискомфорта. Выход отсутствует.
Желание догнаться присутствует умеренное, но вся компания решает, что нужно добавить…сказано и сделано)))) Причем все повторяют то же кол-во в 100-120 мг
Мы с мужем и другом так же ставимся, а дама решила повторить процесс носом, по ее словам заходит довольно легко, слегка совсем подпекая, но стекает горчинкой минут 10…на плато выходит минут за 20-25, хотя по ней первые эффекты видны со стороны минут через 10-15 уже. Отмечу, что пару знакомых амф берет сильнее , на месте им совсем сложно сидеть и они характеризуют стим как очень сильный и чувствуют его (особенно девушка) 4-5 часов на одном все таком же сильном уровне как с самого начала действия.
Выход — отсутствует, единственный характерный недостаток невозможность уснуть.
Вывод — отличный амфетамин, с хорошим приходом и ярко выраженным действием.
На данный момент Синий Амфетамин от Джимма самый сильный/лучший амф из всех что я пробовала, а вот данный белый амф идет на втором месте за ним и именно хороший приход ставит его на лидирующие позиции. Советую обратить свое внимание на продукт данного магазина, особенно при внутривенном употреблении.
Место 9/10
Упаковка 10/10
Эйфо 6/10
Стим 7/10
Выход — отсутствует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху