АМФ ОТ Jelly Belly

nazZick

Местный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
261
Реакции
285
АМФ ОТ Jelly Belly
IMG_20190315_092939.jpg

СЫЛКА НА ТЕМУ МАГАЗИНА: https://rcclub.com/threads/jelly-belly-vydacha-prob-v-kieve.19305/#post-461635

ТЕСТЕР

NazZzick
M187/70+/-420° по фаренгейту
ТОЛЕРАНТНОСТЬ: Сверх высокая марафоню с начала весны
КРОС-ТОЛЕРАНТНОСТЬ: Шишки, план, колеса.

МЕСТО И МЕТОД МИНИРОВАНИЯ

В моем лично случае место минировании было подобрано крайне не грамотно на проходняковой тропе рядом со стоянкой где то и дело постоянно происходит движ к тому же всему ето все на обочине проспекта победы. Метод минировании гораздо лучше чем место спустя минут 40 ожидания отсутствия палева я в касание розграбил белку, достав из дупла...

УПАКОВКА
IMG_20190315_092525.jpg

С упаковкой в моем лично случае все даже причальней неж-ли с местом. Маленький зип лок в котором лежал свёрток фольги ну а в нем предложенное напробу вещество.

ВЕЩЕСТВО

На вид слегка жёлтая (бежевая) маса похожая на жевательную резинку с характерным химическим запахом спирта.
Легко измельчается и формируется в дороги к карточкам и фольге липнит не сильно.

МЕТОД УПОТРЕБЛЕНИЯ: Юзаем сугубо интернозально (ВВ не приемлим из за личных убеждений а, перорально из за высоких дозировок при достижении идентичного ефекта)

КРАТКОЕ ВСТУПЛЕНИЕ

Пробу на ресурсе получил всем нам известным образом(вписался одобрили)
На момент получения пробы я кропотливо роботал непокладая рук. По окончанию роботы положил маршрут и двинулся в путь.
Место мне найти не составило труда, добравшись туда стал ожидать подходящего момента для сйома благо рядом была скамейка присел залип в гаджет и ожидаю пока со стоянки все розгребутся, какой-то тип светил фарами просто на указаноестрелкой место минут 20 после чегоумчался в даль следом за ним на парковку залетел приус походу пластик рознюхатся заехал немного постоял и уехал.
Наконец-то дождался момента когда и пишеходов рядом не было в пол касания достал пакет и двинулся к метро ибо ехать мне не близко...

ТАЙМ ТРИП ОТЧЕТ

00.00 Прибыл домой где меня в неведомом томлении ожидала моя милая...
Вскрыл пакет акуратно розвернул фольгу отфоткал Вещество и принялся за черчение зделав две трассы ~90 мг, шмыг шмыг залетело сразу прочуствовался характерный дискомфорт и зжение на слизистой носа но не до слез..
00.10 Вышли на крыльцо покурить, присутствуют характерно противные лифты не самые ужасные но и приятного тоже не много не все сразу так сказать...
00.30 Несмотря на то что за несколько часов до начала теста юзал амф от другого поставщика я начал чётко чувствовать приход с последней дороги в виде хорошей стимуляции и минимальной ейфории но думаю дело не в продукте а в толере
1.30 Не смотря на то что время было не ранее а очень даже и на оборот, ми с милой во всю занимались домашней рутинной хоботней милая убиралась а я в свою очередь полечил и потянул свои бока по хозяйству на которые до етого по енным обстоятельствах времени не находилось. Хоботит вещество прилично за что не возьмись появляется секс ефект не успокоится пока не кончишь.)
2.30 Всё полки прикручпны краны закручены а Милашка уверенно убрала пол дома но к финишу ещё далеко по етому принимаю кухонный удар на себя ( МАРАФОН не МАРАФОН а кушать нада и причём кушать надо вкусно)
3.30 На плите уже закепает кастрюля фирменного борщ хоботуна (все начищено и нарезано в избытке), второе блюдо тоже находится на финальной стадии приготовления кухонная рутина заходит легко и не принужденно все под контролем ничего не выкипает и не пригорает
4.30 Процес приготовления пищи завершён, а вот милашке осталось розгребсти кухну и помыть посуду. Пользуясь случаем направляють в душ.
5.00 Приём горячего душа однозначно положительно повлиял на моё самочувствие.
По розслабленому телу начали волнами розходиться приятные мурашки ейфории и жрать захотелось люто так что я направился дегустировать фирменный борщь который по консистенции напоминал больше рагу.
5.30 Нажравшись от пуза как последний хрякдождался милую из душа и мы направились в постельку залипать киношку
7.00 киношка была достаточно увлекательной завораживающей за весь сеанс даже курить не вставал насколько приятно мне было такое время провожление. Етот фактор однозначно плюсует даному продукту в карму за ейфоричность
7.30 Вышли покурить замечаю что у меня все ефекты пошли на спад на пот етом милашка твердит мне что ёйо ещё Прёт прилично что вполне возможно толер у нейо попроще.
7.40 После перекура на последних парах ефектов и первых лучах нового дня мы отправились в спальню приделить время друг другу ну вы понимаете....

ВЫВОДЫ

Касательно вещества могу сказать что ето вполне годный рыночный продукт при рацеональном употреблении которого особых выходов и побочек быть не должно.
Касательно продавца и спорта на ресурсе тоже вроди все норм люди отзывчивые и адекватные.
Из минусов только упаковка и место но думаю ету недороботку на складе исправят и с упаковкой все будет гуд, та и Кура если дорожит свободой так минировать перестанет.
И на етом у меня все всем спасибо за внимание, своими мыслями и чувствами с вами делился NazZzick до скорого....
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за качественный трип-репорт и положительный отзыв))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху