Амф от Anton Tripov

SeniorGramm

Местный
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
320
Реакции
372
Попал на пробу к данному селлеру, записали в теме, скинул данные в ЛС.

Было неожиданно, так как селлер не указал ТТН и не сказал что отправили, просто получил уведомление от НП мол приди и забери.


Тестер:
Пол:М
Вес:65кг
Рост:180см
Возраст:20
Вещество: Амф, на вид белый порошок, с небольшими камушками
Толлер: не помню когда было последний раз.
Кростоллер: Шишки день назад, ешка 1.5-2 недели назад.



Немного в шоке прихожу на почту и без проблем забираю посылку.
Со стелса я офигел знатно.
И так открываю коробку, снимаю упаковочный слой, затем снимаю первый слой(пакет), под первым слоем пусто пересмотрел несколько раз, снимаю второй слой, под ним тоже пусто, тут я начинаю офигеть, держа в руках шампунь и пересматривая пустые обертки.
Как оказалось вес внутри бутылки с водой из под шампуня. Выливаю воду и достаю зиплок плотно завёрнутый в пищевую пленку.

Залетаю к другу домой и предлагаю смачно разнюхаться. По скольку последний раз нюхали давно решено настелить, по треку примерно 100-120мг.

00:00 Внюхиваю трек, заходит сильно, жжёт, показался очень знакомым как будто точно такой же уже нюхал. От жжения пустил слезу. Чувство как будто половина лица отказала. Бросает в жар, аж вспотел.

00:05 Сразу кидает в эйфорию от которой мажет, а стим потихоньку нагревает на заднем плане.

00:15 Камни оседают с ощутимой горечью, которую запивают водичкой.

00:30 Выходим покурить, ощущения немного странные, так как эйфория все ещё на первом плане, о стиме вообще какток забываешься.

01:00 Изрядно сушит, на месте усидеть не возможно, тянет на разговоры, но разговоры кажутьк приятными и не монотонными, нарубаем музыку, друган начинает танцевать и одновременно убираться на кухне, я так же танцую, по телу волнами бегут мурашки. Курить хочется часто и пить тоже сушняк порядочный такой.

02:00 Решили выйти прогуляться, делаем ещё по небольшому треку где-то в 60-70мг. Энергии полно, настроение просто отличное. Хочется идти быстро и энергично.

03:30 Вода уходит быстро, сигареты тоже, звонит подруга и приглашает к себе, не отказываю себе от такого. Эйфория потихоньку начинает сдавать назад и Стим берет верх.

04:00 Лежу на кровати и веду разговор с подругой не давая ей сказать ни слова, она офигевает и говорит что я не отомстить думаю, а в голове херова туча историй которые так и хочется рассказать, иногда не договорив одну тему перескакиваю на вторую и так далее.

07:30 Концентрировался долго но с помощью подруги всё же смог. Спотел пипец как, пот стекал водопадами и капал огромными каплями, устал очень, но Стим все же движет мною. На остановке стрельнул сижку, еле стою на ногах, но все равно полный энергии.

11:30 Стим плавненько пропускает, но тело и разум все так же бодрые, уснуть врятли получится.


Подводя итоги скажу:

Селлер 4/10 (В теме отвечает, но с отправкой вообще не дал знать что мне было отправлено)

Вещество: 10/10 (Отличный амф очень давно не встречал такого)
Стим: 8/10
Эйфория: 10/10
Стим/Эйфория = 50/50
Общая оценка 9.5/10


Спасибо за выданувы пробу и скорой проверки
IMG_20180829_153542.jpg


 
Назад
Сверху