Амф голубой от Джим Сторе и семечка…очередной эксперимент.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
V

Virgin

Гость
Очередной мой эксперимент, а я люблю это дело, когда есть что и с чем смешать)))
В этот раз подвернулся отзыв на него уже написан и самая банальная «семечка»…что было то было и конечно это было решено смешать воедино и поставить.
Сильно расписывать не стану, семечка это дело такое раз на раз не приходится, а вот как меняет амф взаимодействуя с чем-то немного напишу.

В один инструмент залиты дела и амф, смысла писать пропорции не вижу т.к у каждого они свои, контроль и ставлю.
00.00 Приход есть априори. Он есть и от амфа и от семки, но сила и качество вот за чем большинство из нас гонится (я так точно). По телу идет специфический и прикольный качельман иначе не скажу, амф гребет свое в приходе, но и семка не пасет задних…ноги «выравнивает» отлично и легкость/невесомость в теле эта с мурашками пробегающими. Приход более ощущается по телу тепло, легкость, мурашки, некая эйфория за окраинах волнами растекающиеся. Но в голове вот тех , тех самых, бегающих вспышек в глазах и прочей лабуды о которой я порой пишу и получаю от солей нет((( но ощущения выхватываемые все телом это более чем компенсируют.
Дыхание не гонит, просто немного легче дышать, но сука этот химический привкус во рту от амфетамина, как только его поставила….а в дополнение слегка мерзости подкидывает димедрол, кто пробовал знает, что он мутит в первую минуту (меня так точно). Хорошо хоть смывали без сульфокамфокаина т.к сульф + амф и мое сердечко не обрадовалось бы данной «парочке».
Приход — как ни странно при Варшаве приход от данного амфа стал значительно слабее, но он очень интересно «качает» пару минут взаимодействуя с делами и то амф в лидерах, то семка))). Короче говоря сочетание прикольное, именно этот амф меня порадовал в варшаве. Приход намного интереснее именно в сочетании с этим голубым амфетамином, потом попробовала с другим не чувствуется амф вообще и таких ощущений не дает(((
Физические ощущения — тот же выхлоп химический от амфа, подмучивание от димедролда. Сердцебиение в норме, дыхание стало легче, но не разгоняется само. Уши не закладывает, восприятие звука и света не изменно. Нет напряжения в теле от амфа, только характерное для семечки. Даже ноги подмерзали совсем немного поначалу, потливость и т.п отсутствует.
3+ Держит данное сочетание отлично на протяжении всего времени чувствуются качели быстрого и медленного, мне понравилось данное сочетание и по возможности с радостью его повторю))) Я чувствовала хорошую медленную тягу с нотками эйфо и равномерного стима проскальзывающего временами, не просто сидишь и зависаешь…прекрасно погуляли весь вечер и пообщались со знакомыми, которых давно не видели.
Выход как таковой отсутствует и побочек от обоих веществ не наблюдаю, спать правда так и не легла, задремав только под утро немного.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху