alfa pvp (мука) от benetton

fosfat

Пользователь
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
11
Реакции
13
Продавец-BENETTON
Вещество-А-ПВП (мука)
Толер-нулевой ,моё второе употребление пвп за ремиссию в год без 20 дней,не дотянул сука(
Тестер-я 179/75/23
Уничтожение-сухой


Вступление:
Начну с знакомства с данным селлером,познакомился benettonom на соседнем ресурсе довольно-таки недавно когда искал именно ту альфу каторая была ещё пару лет назад ,от каторой становитсо вот такое ебало
35102869-gde-v-tuve-samaya-horoshaya-konoplya.jpg
От каторой не посвоей воле превращаешся в дельфина без плавника
dphclub.com_1201292258dolphin_portrait_by_garnetart.jpg
От каторой на параное об дверной глазок роcсекается бровь и надо наложить швы ,от каторой в темноте видиш бесов ,чертей ,людей каторые лезут тебе в хату и хотят украсть ,или когда на троссах и лианах карабкаются и щимятся во все щели на балкон безликие карлики и хотят взять тебя вплен и зделать таким же как и они ,а после запереть в сферу из каторой не возможно выбратсо ,ну и вцелом когда весь мир против тебя в заговоре и ты в розработке всех спец служб вселенной.
Прочитав отзывы о селлере как то интуитивно вызывал доверие ,списавшись сним в жабе договорился о покупке кристала и я вам скажу КРИСТАЛ его пиздоватый и ебанутый на всю голову один из лутших пвп каторые я пробывал за всё время , я ахуел от его прухи спустя почти год ремисии.

А ТЕПЕРЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО О АЛЬФЕ (МУКА)ОТ БЕНИ
Пару дней назад , хотел также придумать крис но его как сказал бенеттон нету будет поздже на даный момент в наличии была альфа в порохе ,думаю хуй сним попробую робочее вещество не рабочее ,договорились ,оплатил ,бен сразу же скинул улицу где клад ,и сказал щя дам фото ,прождал фото приблезительно 20 мин ,когда я вскрыл фотографию с местом меня ето насторожило так как фото было с панорамы гугла зделаное ещё в мае 15 года ,и посеялись капли сомнения ,,пообщавшись с ним уточнил некоторые детали о местонахождении клада думал выезджять уже за ним, НО тут ЧП я в связи с некоторыми обстоятельствами не смог поехать забрать ,и пришлось поехать уже на следующий день и то уже ближе к вечеру, итог клад пролежал более суток дождавшись меня .

Хорошая територия подобрана кладчиком ,улица тупиковая людей машин мало но вот поповоду самого места надо дороботать ,если бы не снег каторый присыпал клад практически он был на виду и еслибы какаято солевая псина пошла туда сцать я думаю она бы срисовала его (тут надо пороботать над надёжностью.)
И так клад термоусадка вней зип у меня в кармане ,и я теряюсь с етого периметра.



ВЕЩЕСТВО:розрезав термоусадку ,обнаружив зип в нём пвп порох(мука) желтоватого одтенка,сильно липнет к зипу ,с зипа выпадает комками (хлопьями),мука воняет сука гнилым буряком ,ржавым железом ,и всеми сцаками города Киев ,вонь страшная но похуй.



САМ ТЕСТ
Кол-во вещества (0.5)Созвонившись с кентом договрились встретитсо находимся ,идём в парк крутим утку ,всё по старинке напер в напер табака на табак горку муки приблезительно в 70 мг (похуй на дозировки никогда их не соблюдал,о чём чясто жалел,етот не и сключение)
Присев на корты , круговыми движениями вокруг напера нажигаю ,порох хорошо плавитсо ,возгораетсо (сгорает не сразу)вдыхую в свои балоны с воздухом ,вкус палёной пластмассы ,резины ,покрышок Вкус альфы но с какимито прекурсорами ,выдыхаю и...



00:00 приход не резкий плавный ,ярко выраженая ейфория ,немного подмутило мотор хуячит шо не вменяемый ,тело наполняетсо теплом всё становитсо заманчевым интерестным прибавляет яркости и контрастности всем цветам ,встаю с корточек начинаю идти рамму несёт всторону ,сука галолед немогу выпрямить ноги их шо заклинило ,и тут сука на тебе как всегда не успев нормально отловитсо сразу залазит ета ебучая параноя (хоть и она не такая лютая как от кристала бенни но всё же она есть) на меня уже вылазят тени из-за деревьев какието люди на ветках сука думаю сьебитесь все нахуй ,всё шея розвёрнута назад за мной уже следят деревья идут за мной по стопам,начинают хуячить искры в далеке ,включяютсо сука подсветки ,стоит машина меня переглючило что с синими номерами всё же нет но я очень внимательно всматриваюсь в окна машини и сука я вижу в машине людей 5 ,выкупаю надо успакоится и тут в ход пошли помимо зрительных галлюцинаций слуховые ,чястный сектор а якак будто слышу всех людей каторые сидят в домах и они явно хотят мне зла и общяютсо обо мне ,нет блять я нездамся ,говрю кенту васа пиздуем нахуй отсюда быстрее васа быстрее всё ето время как будто моё ебало на затылке смотрю только назад ,а они все ехидно шепчют чёта заменя ненене васа уригулируйся щя подарвусь блять ,ейфория почти сошла и плавно переходит в стим...



00:15 шизит уже не так люто ,внутри меня топит болерная куртку ростегнул нахуй идём скентом вломбард покупать ему колонки пиздим проводим дисскусии ,внутренние консилиумы ,заседание солеворой рады ,хотя кент говрит не такая шизоидная пвп можно себя норм чюхать,
ну тут как укого меня так напараноила хана мож потомучто толлер нулевой отвык я от етого дурдома ,было замечена проблема с речью
как будто парализавало рефлекторно живательные мышци ,немного заикаюсь от бесконечного потока мыслей неуспиваеш роскидывать по папкам что сказал и что хочеш сказать ,немного присутсвует чюство страха и беспокойста ,но стимит всё также на уровне ,ухудшилось зрение трудно навести чёткость.Заходим в ломбард там меня начяло жутко харить ,немогуьнайти себе места ,все продавци охранники покупатели стоят и палят мне в ебало я отвечяю им взаимность и ещё с более усердием палю в ихние будки как будто сейчяс своим зрением я росплавлю их кожу ,и они все вмиг уразумели что палить на меня не стоит ,кент купил колонки наконецто вышли с етого Безумия ,и меня встёгивает очень сильно догнатсо.Дико сушит когда куришбсигу пол губы оторвать можно ,присутствует какоето непонятное роздражение.
Вещества я так понял посути хватает с 70 мг ,скажу за себя на 1 чяс после наступает роздрожение ,также присутствуют ноты паранои и жуткое желание догона.

Находим бойлерную и решено ебануть ещё раз также как и первый раз 70мг
вдох выдох




01:00 приход не смог отловить дико нашизило напараноило ,сразу же сьебеался чють ли не убегая с места оставив там кента,дета спрятался рядом вижу кучя людей ,мусаров ,темно сука начинает глючить ещё больше всматриваюсь в каждый угол зданий везде оттуда невидимые люди в форме теней то перелазят через забор та залазят ,сидят в кустах и ждут подходящего момента что бы меня похитить
пидары я не здамся попробуй идентифицируй меня падла хуяк хуяк сыпятсо лазеры,светят прожекторы ,взрываютсо питарды ,нохожу кента говрю идём идём идём реже они уже за нами дядя ,кента тоже нашизило но он не заганялся так как я
начял опять немного заикатся ,мотор тупа выхуячивает ,платы микро схемы гарят ,невидимый страх берёт верх ,ебало перепуганое обпуганое попуганое хуй знает ..
и всё бы ничего ебашим кругами вокруг дворов ,стирая подошву она аж искрытся на льду .и тут блять самое не предсказуемое НАХУЙ ТАЩИИИ ТАЩИИИ ЛОВИ ДЯДЯ ....КТО ЗНАЛ что так карта ляжет вся параноя стала реальностью я ащее попутал ,ввыходим со двора кент говрит вон мусора стоят давай свернём ,они прямо напротив нас в метрах 25 проходим ещё пару метров дабы не привлечь внимания резкой несуразной хуетой ,включяем поворот на протоптанную дорожку и плавно сходим с главной дороги ,НО БЛЯТЬ НЕ ТУТТО БЫЛО ПАРЕНЬКИ БЛЯТЬ ДОБРЫЙ ВЕТЧЕР ПОГОДИТЕ кричя подбигал молоденький мент ,А в етоьвремя кент скидывает прикуп с остатков ПВП ,ганджубаса ,и напера ВОТ ТЕБЕ БЛЯТЬ НЕВИДИМАЯ РЕАЛЬНОСТЬ мысли сука материализуютсо ,НУ И ВСЁ ПАШЛО как надо они срисовали прикуп ,(я не знаю как мне повезло,по сути прикуп мой ,я его отдал сразу после пергого употребления !как чюял что что-то будет не ладное)ПРИЁМ ребята раздва первый первый я второй прошманали ,повторюсь срисовали то что кент скинул ,когда меня шманали уменя ещё Катер(взял его что бы снятся после загонов )лежал на торпеде в зипе обмотанной изолентой я незнаю как он его ненащупал?В етом случяе мне попросту фартануло .Но я знаю что некий знак за воздержание в почти в год от каких либо ПАВ .Ибо нехуй розмениватсо на хуйню.



02:00 (примерно)базар дабы порешать инциндент не пошёл ибо камеры снимают хуё маё ну панятно всё время было потрачено на следственную групу каторая приехала ,на шмон ,на понятых пока их нашли ,и на бумажную волокиту!кента в итоге забрали

Не буду росписывать чё как где и чтоьещё было так как ,ето уже к веществу не относитсо,кароче я ахуевший ребзя
Меня аж розчехлило немного и пазлы собрались сами по себе .Помните мысли материализуются.Дорожите своей трезвостью если она у вас есть.
Пагоны гандоны.

ВЫВОД
Общение с опером 10/10
Тайник 7/10(надо доработать)
ейфо стим 30/70
ухода -замечено не было снялся катером ,немного присутствует апатия
шиза 7/10 (бывало хуже)

ДАННОЕ вещество не плохое явно найдёт своего покупателя, более лайтовие кристалов от BENETTON
 
Ты походу Бро под солякой как на войне)))
 
Назад
Сверху