Академия RCClub, мы ищем таланты!

У тебя есть идея ?

  • Да

    Голосов: 64 58.2%
  • Нет

    Голосов: 4 3.6%
  • Сейчас придумаю

    Голосов: 28 25.5%
  • Панки ХОЙ

    Голосов: 14 12.7%

  • Всего проголосовало
    110
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1,наружняя реклама. Грамотно реализовали. Вижу дало эффект
от меня, как от дипломированного и неупотребляющего маркетолога.
1, Монополия. Это организация круга лиц работающих под началом форума по РФ или лучше СНГ. Возможна работа просто под брендом.
Пример. Кадровое агенство по теме РЦ подбирающее сотрудников по всей СНГ. Как вариант выступать гарантом между трудЯгами селлерами.
Пример. Оптово-розничная сеть. Ну вот айс тим бренд от *******. Можно же тут организовать аналог, но с изюминкой.
2,Мотивация. Вижу шопы переходят с других форумов. Может их мотивировать размещать в подписи ссылку на ветку на рцклаб? Скажем за скидку?
3,Реклама. Скажем наносить реклу на зипы и сбывать их шопам? торчки берут вес, а на зипе "RCClib.cc - и.т.д."
Вообще принспективная мыслишка по раскрутки форума,но есть еще много подобных схем я чуть позже изложу все.
Кое какие накидки есть хорошие.! Up
 
Всем привет!!!

Вот еще одна идейка!!!Можно создать чаты в распространенных месенжерах,для общения
В которых проводить конкурсы,привноты и тд...Как есть у многих магазинов...Рекламировать довольно просто.В чатах и рекламировать сайт и в силу нашей русской души которая не упустит момент что-то
урвать на халяву,народ всегда там будет.Получить приз можно только после регистрации на данном ресурсе!!!
Примерно вот такой план действий по развитию...А призы брать можно так же у магазинов на данном ресурсе,которым тоже будет на руку привлечение клиентов!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!


С уважением Ivaaaan1980
 
Всем привет!!!

Вот еще одна идейка!!!Можно создать чаты в распространенных месенжерах,для общения
В которых проводить конкурсы,привноты и тд...Как есть у многих магазинов...Рекламировать довольно просто.В чатах и рекламировать сайт и в силу нашей русской души которая не упустит момент что-то
урвать на халяву,народ всегда там будет.Получить приз можно только после регистрации на данном ресурсе!!!
Примерно вот такой план действий по развитию...А призы брать можно так же у магазинов на данном ресурсе,которым тоже будет на руку привлечение клиентов!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!


С уважением Ivaaaan1980
это называется мотврованный трафик и цена ему 0,хрен десятых) Халявщики есть халявщки) Они не покупают, они выпрашивают.
 
это называется мотврованный трафик и цена ему 0,хрен десятых) Халявщики есть халявщки) Они не покупают, они выпрашивают.
Вынужден не согласиться с вами...Задам один вопрос...
Идете вы по улице,глядь а в магазине раздают вещи бесплатно.Вы пойдете туда?
 
это называется мотврованный трафик и цена ему 0,хрен десятых) Халявщики есть халявщки) Они не покупают, они выпрашивают.
И в дополнение...Я сам нашел этот ресурс.Ни где не видел рекламы обсалютно,так же как и магазинов здешних.
И суть этого всего одна,Привлечение посетителей,что и будет происходить.!!!
 
"Давайте перестанем трындеть, а послушаем авторитетного ..." маркетолога.
Скорее всего в магазин я не заду, если только там не раздают что нибудь путное, а это мало вероятно.
Даже если я зайду, возьму бесплатную хрень и уду, пользы от меня как от посетителя будет меньше 0.
Я как директор магазина скажу. Важно не столько колличество, сколько качество. Нас помню в головном офисе качали за соотношение 10 посететителей к одной покупке. Ведь в идеале должно быть 10к10. А халявщики пользы не принесут.
+ позволю как специалисту раскритиковать Ваш план действий.
1,создал ты такой чаты и что? в них траф откуда брать?
2,ну нагна ты в чаты людей хз как и что ты прям всех за полочку за трипчик будешь сюда отправлять?
Да форуму надо от 1к пользователей всем по полочке и полкило выходит. а ведь им полки как мне чашка кофе) кто патить то будет?
 
"Давайте перестанем трындеть, а послушаем авторитетного ..." маркетолога.
Скорее всего в магазин я не заду, если только там не раздают что нибудь путное, а это мало вероятно.
Даже если я зайду, возьму бесплатную хрень и уду, пользы от меня как от посетителя будет меньше 0.
Я как директор магазина скажу. Важно не столько колличество, сколько качество. Нас помню в головном офисе качали за соотношение 10 посететителей к одной покупке. Ведь в идеале должно быть 10к10. А халявщики пользы не принесут.
+ позволю как специалисту раскритиковать Ваш план действий.
1,создал ты такой чаты и что? в них траф откуда брать?
2,ну нагна ты в чаты людей хз как и что ты прям всех за полочку за трипчик будешь сюда отправлять?
Да форуму надо от 1к пользователей всем по полочке и полкило выходит. а ведь им полки как мне чашка кофе) кто патить то будет?
По сути правильно,но не много не так,маркетолог. Будут присутствовать обыватели раз,один 1 если угодно, по другому здесь другие потребители,а не те на которых ты расшаривался два 2, Не сравнивай магазин одежды/техники/игрушек и т.д. . Тут другой рынок отличающийся от твоего по всем параметрам. B!!!Ybrnj за полочку людей не будет отправлять, а людей гнать будет, отсюда все вытекающие. Не? Патить будут все и брать тоже. Ты поразмыслить не пробовал в другом направлении?.
 
"Давайте перестанем трындеть, а послушаем авторитетного ..." маркетолога.
Скорее всего в магазин я не заду, если только там не раздают что нибудь путное, а это мало вероятно.
Даже если я зайду, возьму бесплатную хрень и уду, пользы от меня как от посетителя будет меньше 0.
Я как директор магазина скажу. Важно не столько колличество, сколько качество. Нас помню в головном офисе качали за соотношение 10 посететителей к одной покупке. Ведь в идеале должно быть 10к10. А халявщики пользы не принесут.
+ позволю как специалисту раскритиковать Ваш план действий.
1,создал ты такой чаты и что? в них траф откуда брать?
2,ну нагна ты в чаты людей хз как и что ты прям всех за полочку за трипчик будешь сюда отправлять?
Да форуму надо от 1к пользователей всем по полочке и полкило выходит. а ведь им полки как мне чашка кофе) кто патить то будет?
Какой у Вас магазин Уважаемый?Вы как я понял из ваших слов Маркетолог)))
А Вы не подумали о том что в магазине реклама в нутри будет висеть о продаже нужной вам вещи ,дешевле чем у других.?
А теперь слушай меня директор магазина!Трынжу здесь не я.а вношу предложение.Чтото не устраивает?Иди маркетигом занимайся или внеси предложение!!!
Я С НУЛЯ ОТКРЫВАЛ КОНТОРУ.И ВЫШКИ НЕТ И НЕ УЧИЛ НИКТО.И ДЕНЕГ НЕ БЫЛО.НИЧЕГО ВЫВЕЗ!!!
 
Какой у Вас магазин Уважаемый?Вы как я понял из ваших слов Маркетолог)))
А Вы не подумали о том что в магазине реклама в нутри будет висеть о продаже нужной вам вещи ,дешевле чем у других.?
А теперь слушай меня директор магазина!Трынжу здесь не я.а вношу предложение.Чтото не устраивает?Иди маркетигом занимайся или внеси предложение!!!
Я С НУЛЯ ОТКРЫВАЛ КОНТОРУ.И ВЫШКИ НЕТ И НЕ УЧИЛ НИКТО.И ДЕНЕГ НЕ БЫЛО.НИЧЕГО ВЫВЕЗ!!!
Минус то что цитату не оценил)) Это ж класска юмора.
Я директор магазина в прошлом к счатию. Ибо нет хуже наказания, чем отвечать за косяки недалеких уебков, котрым приспичило придти работать именно в мой магаз. Иии Я уже вносил свои предложения. Не мне их оценивать, но с одним известным форумом эта тактика дала успех. И да. Я все еще подрабатываю маркеттингом. Серьезно меня все еще нанимают свежие бренды по контрактной основе) Но мне это уже не так интересно как в молодости.
Плюс за кул стори. Я тоже открывал бизнесс когда учился в универе. Кушать хотелось, денег не было вот и крутился. Поэтому всем кто мог или сейчас может чего-то добиться сам уважаю)
 
По сути правильно,но не много не так,маркетолог. Будут присутствовать обыватели раз,один 1 если угодно, по другому здесь другие потребители,а не те на которых ты расшаривался два 2, Не сравнивай магазин одежды/техники/игрушек и т.д. . Тут другой рынок отличающийся от твоего по всем параметрам. B!!!Ybrnj за полочку людей не будет отправлять, а людей гнать будет, отсюда все вытекающие. Не? Патить будут все и брать тоже. Ты поразмыслить не пробовал в другом направлении?.
Да не вопрос. Будут присутствовать обыватели. Ты творения лукьяненко не читал (дозоры все) там интересное соотношение силы было, на каждого белого иного приходилось 20 темных. И как говорит малышева "это норма"
Про то что гнать людей. Набрать скажем в некий канл или чат 10к уников это серьезное достижение. И скажем по теме рц это вообще из сферы фантастики, но я буду надеяться что настроен человек серьезно и он это осилит. Как то знанимая продвижением одного продукта покупа рекламу в чатах инсте телеге. критерий отбора была схожая тематка и наполнение 8-12к пользователей. Озвучить итог? Меньше 100 переходов по каждому) из всех перешедших зашли повторно меньше 5% и это пздец просто.
 
Минус то что цитату не оценил)) Это ж класска юмора.
Я директор магазина в прошлом к счатию. Ибо нет хуже наказания, чем отвечать за косяки недалеких уебков, котрым приспичило придти работать именно в мой магаз. Иии Я уже вносил свои предложения. Не мне их оценивать, но с одним известным форумом эта тактика дала успех. И да. Я все еще подрабатываю маркеттингом. Серьезно меня все еще нанимают свежие бренды по контрактной основе) Но мне это уже не так интересно как в молодости.
Плюс за кул стори. Я тоже открывал бизнесс когда учился в универе. Кушать хотелось, денег не было вот и крутился. Поэтому всем кто мог или сейчас может чего-то добиться сам уважаю)
Извиняюсь конечно если грубанул я.Просто только про индейцев читал да и в школе плохо учился,по этому цитат не особо знаю...
Чему на улице научился...Еще раз сори Уважаемый;)
 
Реклама на ютубе проходит жесткий контроль. Не вариант к сожалению. Скорее получи бан домена, чем трафик
Есть такое понятие как скрытая рекламма и завуалированный текст с их помощью возможно всё.Допустим ускоренный ролик про сборки конструктора(непосвящённые люди даже знать не будут что за конечный продукт создали при сборке ) И текст допустим ,RCClub.com–Твоя территория Rc.


Вбив в гугл "Rc" вы поймёте что это ещё и огромное колличество клубов по моделированнию самолётиков,машинок и др...

Такой ролик запрету подлежать не будет.
 
Есть такое понятие как скрытая рекламма и завуалированный текст с их помощью возможно всё.Допустим ускоренный ролик про сборки конструктора(непосвящённые люди даже знать не будут что за конечный продукт создали при сборке ) И текст допустим ,RCClub.com–Твоя территория Rc.


Вбив в гугл "Rc" вы поймёте что это ещё и огромное колличество клубов по моделированнию самолётиков,машинок и др...

Такой ролик запрету подлежать не будет.
А вбив rcclub.com они проорут какие тут улетные аппараты ))
 
А вбив rcclub.com они проорут какие тут улетные аппараты ))
А то на спам они орут другое,надо при регистрации выбрать какое нибудь государство где эти вещ-ва разрешенны и тогда на запреты России могут закрыть глаза.Да и процедура удаленния по жалобе не такая уж и быстрая,а если раздать ребятам видео(написать на каждом разное название) и массово поспамить соц.сети,RC рессурсы и YouTube то это займёт месяцы)))
 
"Давайте перестанем трындеть, а послушаем авторитетного ..." маркетолога.
Скорее всего в магазин я не заду, если только там не раздают что нибудь путное, а это мало вероятно.
Даже если я зайду, возьму бесплатную хрень и уду, пользы от меня как от посетителя будет меньше 0.
Я как директор магазина скажу. Важно не столько колличество, сколько качество. Нас помню в головном офисе качали за соотношение 10 посететителей к одной покупке. Ведь в идеале должно быть 10к10. А халявщики пользы не принесут.
+ позволю как специалисту раскритиковать Ваш план действий.
1,создал ты такой чаты и что? в них траф откуда брать?
2,ну нагна ты в чаты людей хз как и что ты прям всех за полочку за трипчик будешь сюда отправлять?
Да форуму надо от 1к пользователей всем по полочке и полкило выходит. а ведь им полки как мне чашка кофе) кто патить то будет?
Правильно говоришь если б на форуме продавали
"Давайте перестанем трындеть, а послушаем авторитетного ..." маркетолога.
Скорее всего в магазин я не заду, если только там не раздают что нибудь путное, а это мало вероятно.
Даже если я зайду, возьму бесплатную хрень и уду, пользы от меня как от посетителя будет меньше 0.
Я как директор магазина скажу. Важно не столько колличество, сколько качество. Нас помню в головном офисе качали за соотношение 10 посететителей к одной покупке. Ведь в идеале должно быть 10к10. А халявщики пользы не принесут.
+ позволю как специалисту раскритиковать Ваш план действий.
1,создал ты такой чаты и что? в них траф откуда брать?
2,ну нагна ты в чаты людей хз как и что ты прям всех за полочку за трипчик будешь сюда отправлять?
Да форуму надо от 1к пользователей всем по полочке и полкило выходит. а ведь им полки как мне чашка кофе) кто патить то будет?
Полностью с тобой соглашусь.елиб раздовали чтото путное что мало вероятно.еслиб на форуме продавали чтонить ценное...тоесть те вещи которых фиг отыщещь народу было бы много.
 
Всем привет... есть одна маленькая страна, которой нет в списке этого сайта, но она очень хочет туда попасть... тогда от нее будут и идеи и их реализация. Это возможно?
 
Всем привет... есть одна маленькая страна, которой нет в списке этого сайта, но она очень хочет туда попасть... тогда от нее будут и идеи и их реализация. Это возможно?
Возможно всё)))
Ты модераторам напиши в Л.С. и пообщайся с ними)
 
Я предлагаю реферал систему! Если заинтересовал пишите ) Всем любви и Мира )
 
Можно придумать фирменные пластиковые кароточки RCClub.com для ровных дорог. С логотипом или чем-либо ещё.
 
Прикольно было бы видеть здесь магазин девайсов , или же тему с розыгрышами тех самых девайсов среди пользователей ресурса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху