Опрос. А какой твой первый наркотик? И в каком возрасте?

ТВОЙ первый наркотик?


  • Всего проголосовало
    75
В 17 лет попробывал бошки, после сидел на аптечных препаратах, потом пол года юзал соль пока бак свистеть не начал(теперь я её просто ненавижу), потом наступило время спайса где то около года курил, после настали кислотные времена, и вернулся к гандже, Лучше травы, лично для меня, ничего нет! ВСЕМ МИР!))
 
Эх дурь трава))) в 16 лет)
 
Травка.. мне было 18, и это был самый прекрасный опыт на тот момент)

=JA Love's you=
 
  • Like
Реакции: BLOK
в 16 сечка
в 18 фен
в 19 марка
в 20 ДМТ. МДМА, мефедрон, 2СВ, NBOME,
23 только шишло ))))
ищу настоящий лизер
 
алкоголь, никотин, трава в 98м, в 99м первитин, метом нынче называют)).
 
алкоголь, никотин, трава в 98м, в 99м первитин, метом нынче называют)).
Привет Родной!
Мет понятие всеобъемлющее!
Первитин-онже -Первый -онже Винт!
Не совсем мет!
Точнее мет там не единственное прущее в-во!
А мет и рацемат и д-изомер и первитин-и еще несколько терминов которые на вскидку не упомню но можна найти в и-нете.
Не вкоем случае не хочу тебя подъе...ть...
Просто хотелось выразить таким образом тебе свой респект...
Или обратить на себя внимание...
Все так же уважуха тебе Щедрый Бро!по старрой памяти!
МИР БРО!
 
В 12 лет спер у брата травы, и через пипетку покурил.
Забил меньше половины
Но буквально как я докурил меня вставило
Конкретно вставило.
Я выпал на панику когда ко мне подошел какой то очень низкий мужичек (я тогда был не очень но он был ниже меня) и начал спрашивать как дойти до Н.Ужвий до которого идти 5 км от хлебозавода
Меня это жутко высадило
Я думал сначала что он меня пырнет, спустя 5сек диалога с собой я прихожу к мнению что он мусор и тут в кустах засада
И все мои диалоги с собой и с типом происходили параллельно
То есть я даже не особо помню че я ему там отвечал, но четко помню что Я сказал что туда можно дойти пешком )))
Ну а дальше больше )орал как бешеный, и на хавчик не сильно тогда пробило
 
Ох, блин, первый опыт это как первый секс, тем более у меня все вещества начинались поздно, потому что я воспитывался в семье советских интеллигентов-инженеров с зарплатой 130 рублей, как пел БГ. Поэтому, с детства моими стимуляторами были книги, причем все, которые попали под руку, например журнал "Партийная жизнь" з-а 1982 год.:) Так что первой была травушка, аж в 2006 году, и это было шедеврально! Нет, конечно, когда учился в универе, пробовали какую-то дичку, читали "Поваренную книгу анархиста" - это был детский лепет. А настоящий первый приход получился в горах Крыма поздно ночью у костра, причем я отказывался, типа меня эта травка не берет:rolleyes: Короче, сидим мы мы вдвоем у костра, вся остальная группа разошлась дрыхнуть по палаткам и чувак говорит:"Ну ладно, не берет, так не берет, просто потяни за компанию"И взрывает небольшой косячок, я за компанию пыхнул, а дальше начался настоящий кул-трип, переходящий местами в Бэдo_O Сначала я прилип к бревну, на котором мы сидели, потом язык прилип к небу и стало сложно разговаривать. Ну а когда в углях костра я увидел Юрия Гагарина, который едет на паровозе и машет нам рукой - тогда кент сказал легендарную фразу: "Ну вот, а говоришь не берет!":D Дальше было красиво, интересно и уютно(шишки из Краснодара оказались хороши). Ближе к утру, я даже пытался сбегать в село за холодным пивом, но для этого нужно было скатиться с 1000 метров над уровнем моря до пятисот и тока с компасом, хорошо меня удержали . Ну как-то так и получился первый котик...
 
Помню переехал я в свой нынешний город и незнакомым парням со двора не хватало 30грн на шмаль,ну я добавил и меня напалили...Все еще помню как поймал тогда бледного)
 
фен в 15 лет возле школы
с того момента жизнь покатилась в низ(
 
Лет так в 13 -14 марихуана
 
в 16лет
1992-1995трава
в 20лет и по сейдень
1995-первитин.....
лучше пока непробывал!!!
первитин вершина которую пока никто не превзошел...
 
Последнее редактирование:
И конечно же старшие говорили, все начинается с травы))
 
Назад
Сверху