Эйфория

Myska

Местный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
548
Реакции
1,574
Эйфория
В наркологии эйфория считается феноменом, который является составной частью синдрома наркотического опьянения. В таком состоянии резко изменяется нормальное состояние психики и различные соматические ощущения человека, который находится в состоянии наркотического опьянения. В более широком смысле слова, эйфория включает в себя не только эмоциональные изменения, но и целую гамму различных соматических и психических чувств, в результате которых достигается положительный эмоциональный сдвиг.

Структура эйфории имеет свои различия для состояния опьянения и полностью зависит от применяемых наркотических средств. Так состояние эйфории, вызванное употреблением снотворных препаратов и алкоголя, слагается только из эмоциональных изменений в сочетании с приятной интеллектуальной и двигательной заторможенностью. При употреблении опия эйфория характеризуется состоянием соматического наслаждения на общем фоне эмоционального покоя и блаженства, без состояния интеллектуальной заторможенности. При употреблении различного вида стимуляторов положительный эмоциональный сдвиг имеет вторичный характер и обуславливается интеллектуальным и физическим просветлением, острым ощущением общего подъема жизнедеятельности.

При употреблении психоделических препаратов и марихуаны эйфория в качестве первопричины имеет изменения восприятия и мышления, какое-то особое фантастическое, даже мистическое состояние сознания. Несмотря на такое разнообразие изменений психики, которые возникают в состоянии опьянения от различных наркотических препаратов, также можно отметить, что чем больше проявляются следующие признаки, тем более сильную эйфорию может испытывать отдельный индивид:

- диссоциация психической деятельности,
- неуправляемость психической деятельности,
- протопатичность ощущений – их необъяснимость, безотчетность и глубинность.

Эйфория различного вида наркотического опьянения по своей сути является динамическим феноменом, который включает в себя ряд последовательно сменяющих друг друга фаз. Состояние эйфории больше всего ощущается в динамике, при переходе от нормального или плохого настроения индивида до чрезвычайно повышенного. Характер и длительность каждой фазы при приеме одного и того же наркотического препарата может изменяться в зависимости от субъективной установки индивида, а также от способа введения наркотического препарата. Также такая фаза связана, в первую очередь, со стадией заболевания – в динамике каждого своего вида наркомании эйфория претерпевает существенные изменения.
 
Интересно, что мефедрон стимулятор, но несмотря на это эмоциональный сдвиг в нём главенствует
 
Интересно, что мефедрон стимулятор, но несмотря на это эмоциональный сдвиг в нём главенствует
Нет, его относят к классу эйфоретиков-эмпатогенов, куда относят и MDMA.
 
А еще Метилон -есть такая хорошая штука!Из этой же области...
 
Это как 1.5 литра текилы, потом Бутерата пару колпаков и всё это заесть 4 полосами мефедрона...
*_*
 
Почему после мефа так начинаешь тупить?
 
Приветствую всех местных) подскажите капли глазные ,,Тропикамид,, говпрят усиливает действие Мефедрона? Кто пробывал подскажите?
 
ейфория , красивая вещь.
 
Не доводилось пробовать его. Из эйфоретиков только три РЦ наркотика были во мне. Это DMC, мефедрон и 4-FA
Своеобразный и интересный набор!Из всего этого только меф..знаю со всем остальным не знаком. dmc вообще не знакомое слово!
Сообщения автоматически объединены,
Так я ж за меф в том сообщении писал, глянь внимательно;-)
меф -єто мефедрон !а я писал за метилон!это разные вещщи!
 
Перестал чувствовать эйфорию год назад),на полтора месяца завязал с амфетамином. Ну и решил после 1.5 месяца не юз,попробовать меф ,все говорили что эйфория и т.п от него ,а у меня лично нихуя не было.. подскажите что надо сделать чтобы вернуть былую эйфорию.. (
 
Перестал чувствовать эйфорию год назад),на полтора месяца завязал с амфетамином. Ну и решил после 1.5 месяца не юз,попробовать меф ,все говорили что эйфория и т.п от него ,а у меня лично нихуя не было.. подскажите что надо сделать чтобы вернуть былую эйфорию.. (
Чей ты ЮЗАл меф? Со мной также история только опыта с амфом по меньше бкдет
 
Назад
Сверху