трип на реагент д30

A

aeroklad

Гость
Министерство науки и образования РФ.
НИИ
Томская Школа Тестеров​​
​​
​​
Лаб.работа №37​​
Реагент D30​​
​​
​​
​​
​​
Выполнил: cameltsk​​
Проверил:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
​​
​​
​​
​​
Томск 2013г.​​
​​
​​

Введение.
Сейчас сидя на старом зеленом сидении маршрутки, наблюдая пасмурную погоду за окном автобуса сижу и непонятно че делаю, а вспомнил:) короче писать тяжко прет акуенно я как будто покурил бошек голландских:) вобщем сегодня утром готовил разные смеси на данной реге д30, сделал 5 концентраций от 1к5 до 1к25. Сам сейчас 1к25 дул, через сигарету слой 3мм и она прет уже минут 20 и будет еще где то 30. Так опять отвлекся:) сижу залипаю, это как будто натур продукт:) отдал все пакеты ответственному лаборанту, каждую уметь отдаст 5 кроликам, самых разных весовых категории. Тест проведут вечером, а лаборант зафиксирует на бумаге в мельчайших подробностях всю красоту и лечебные свойства получившегося продукта:) а я еду в город сделать 3 клада для людей из гильдии) пусть тоже попробуют и оценят и все остальные томичи тоже обращайтесь раздам пробы, сделаю рекламу для этого реагента) и этого магазина:) извините если лишнее пишу, это не флуд просто прет и много положительных эмоций) друзья это намного лучше чем мн25 и прочие, это то что заставит вас отвлечься от проблем, порадоваться жизни, просто отдохнуть:) где побочных эффектов:) не тошнит, аппетит норм, координация вроде в порядке, сухости во рту особо не замечено, глаза не мутные. Только мысли мутные:) легко растворилась в спирту рега, даже не нагревал, использовал для основы: петрушку, крапиву, березовые листья аптечные и плоды бессмертника(кстати последнюю рекомендую, выглядит как одуванчик, довольно пушистая, легкая, курится легко:) фото вечером:) выходить пора, еще держит трава эта :) писал минут 30 это:)


Цель: ознакомиться с приготовлением смесей из нового реагента d30 и описать его свойства.

Материалы и оборудование: Кроллы (точное кол-во неизвестно), реагент 3г, спирт 90%, блюдце, ложечка маленька, маленький нож для плавленного сыра, ювелирные весы, аптечные травы, а также небольшая инновация в виде сушилки микса, но об этом позже;)

Как варил:
отмерял в нужных пропорциях реагент и основу, регу высыпал на блюдечко в центр и добавлял нужное кол-во спирта, реагент растворялся сам, без нагревания и т.д. после растворения, посыпал сверху основой, равномерно, по кругу.
Далее сушка: дабы не нагревать на плите, использовал настенный фонарь, плафон на нем цилиндрический и сверху имеет широкой отверстие, поэтому я просто включал фонарь и ставил блюдце сверху, спустя 15мин можно было высушить порядка 5г смеси.

Трип со слов ответственного лаборанта:
ТЕстирование проводилось в разных концентациях и с разными людьми! Первое впечатление об опробаванном у меня сложилось весьма веселое так как я (190см 70кг толлер 3из10) курил в концентрации
1 к 20) Делали на орининальной основе в результате получили мягкое и веселое куриво, в принципе чего и хотелось, куриться довольно мягко ощущение спайса минимальное,
больше приближенно к натуральному кайфу, что неможет не улыбнуть) Так же тестировали концентрации 1 к 5, 1 к 10, 1 к 15 и 1 к 25! Если говорить об соотношении 1 к 5, я
лично побоялся пробовать, курил эту смесь довольно таки смелый, крепкий и прикуренный парень(180см 75кг толлер 10из10), результат 30-40 минутная отключение питания жизнедеятельности) К вечеру
сам пробовал концентрацию 1 к 10, курить надо мало прет плавно иногда и сильно (это соотношение мне показалось очень сильным) Что сказать про 1 к 15 парней с толлером 6-8из10 очень хорошо
и качественно вкурило, им понравилось (Но после очередной хапки видно, что парни лишнего вдохнули)) И концентрация 1 к 25 получилась мягкий микс напоминающую старо-добрую
шалуху( Что не может радовать душу). Лично мне по душе оказался концентрат 1 к 20 хорошо куриться легко, постепенно и плавно погружает в состаяние которого и хотелось достичь,
эффект длиться от 40мин-до 1ч, поэтому можно и повторить процедуру! Что говорить о внешнем виде, после употребления любой констинтенции замечаються признаки наркотического
опьянения человека, красные глаза, пьяная протяжная речь))) Порадовало, то что эфект у этого сорта реагента очень похож, на эфект натурального канабиса) Что не скажешь
об реагенте mn25f с соотношением 1 к 7, качество совсем разное!Вывод у меня сложился один: Качественный реагент, выскокого сорта!
От себя хочу добавить: в отличие от МН25Ф после курения не возникает бабочек в животе, не тошнит, на выходе не болит голова, вход плавный мин 5-10, выход тоже медленный и плавный. Растворяется потрясно, НО. попробовал уже сегодня ради интереса сделать 1к25 на ацетоне, растворялось хуже чем в спирту, немного нагрел даже. и сила конечного на мой взгляд слабее, чем у того что готовили на спирту.

Вывод: реагент великолепный, выкидывайте свой мн25 у кого он еще хранится и скорее берите регу серии D.
 
Назад
Сверху