⍟⍟⍟⍟⍟ 🆂🆃🆄🅵🅵🅻🅰🅽🅳 ⍟ Быстро ⍟ По всей Украине ⍟ Реагент ⍟ Амф ⍟ А-PvP ⍟ Шишки ⍟ Экстази ⍟ Меф

Связался с селлером на выходных, оплатил оговоренную сумму, селлер сказал что сможет отправить в понедельник (очевидно что нп не работает по выходным ) ... 6 вечера понедельник ТТН нет, надеюсь о бо мне не забыли
Да не переживай,люди очень порядочные!!!!Не каких сбоев не было!!Брали не раз и не мало!
 
  • Like
Реакции: GMA
Да не переживай,люди очень порядочные!!!!Не каких сбоев не было!!Брали не раз и не мало!
я первый раз беру подобным образом так что лёгкий мандраж есть.... старался описать ситуацию что бы не выставить продавца в дурном свете... а только напомнить о себе =\
 
я первый раз беру подобным образом так что лёгкий мандраж есть.... старался описать ситуацию что бы не выставить продавца в дурном свете... а только напомнить о себе =\
Я тебя понемаю=)))Почему и написал что не переживай=)
 
Связался с селлером на выходных, оплатил оговоренную сумму, селлер сказал что сможет отправить в понедельник (очевидно что нп не работает по выходным ) ... 6 вечера понедельник ТТН нет, надеюсь о бо мне не забыли
ТТН получил как и обещано в понедельник) Хоть и немного понервничал но очень приятно удивлён... пока всё нравиться теперь ждемс саму посылку
 
я первый раз беру подобным образом так что лёгкий мандраж есть.... старался описать ситуацию что бы не выставить продавца в дурном свете... а только напомнить о себе =\
Всё доехало в лучшем виде!!!! опробую отпишусь
 
Всё отлично, посылку забрал, но 24-го пришла только. Сегодня напишу трип-репорты, всё гуд.
 
Шишки очень зачётные, делал повторный заказ всё прошло отлично, селлер быстро отвечает на почту, отправляет в день оплаты, посылка замаскирована добротно, однозначно продолжу отовариваться здесь!
 
Все чотко, продуктом доволен, шышки афигеные
 

Вложения

  • IMG_20180823_163943.jpg
    IMG_20180823_163943.jpg
    2.5 MB · Просмотры: 100
Товаром доволен беру не первый раз,всё быстро качественно как всегда,россыпь годная
 
Привет, запишусь на пробу, качественный трип-репорт гарантирую. Отправкой в Донецкую обл.
 
СЕЛЕР ПРОВЕРЕНЫЙ СТАФ ЧЕТКИЙТРЕСПЕКТ
 
РАСЫПУХА ВПОРЯДКЕ.АМФЕТАМИН ТОЖЕ НА ВЫСОТЕ!
 
спасибо одежду получил
 
ЦЕНЫ ТОЖЕ В РАМКАХ ДОСЕГАЕМОСТИ УКРАИНСКОГО ТОРЧА))!$
 
ПОМНЮ БЫЛИ ВРЕМЕНА!НИЧЕГО НАЛАДИМ ТРАФИК)!
 
ОДЕЖДА ПОДОШЛА ЧЕТКО ПО РАЗМЕРУ.ЕТ ГЛАВНОЕ($
 
Назад
Сверху