Опробовала бы вашы чудесные кристаллы ( соль, амф ), в Одессе, если возможно. Трип точный и объективный обещаю! )
Приобретаю частенько, ищу альтернативу своим, жду.. ! )
 
Давайте так и сделаем.

смотри личку, ждём.
Адрес успешно передан Junkie.
Может я попаду на альфу в Николаеве . Трип развернутый с фото для вас даже видео снятия клада :) а вдруг решите все же выдать. В Херсоне проб не было но человек получил амф все же . Может и я получу альфреда.)
 
лучшему хим магазину привет
 
Здравствуйте можно записаться на пробу альфв отправкой? Объективный трип репортаж гарантируют с таймингом.
 
В наличии снова легендарный убойный РЕАГЕНТ 1 к 40 ! Доступен для заказа отправками, обращайтесь к оператору!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Снижена цена на реагент!
59b16b2c7b9216f3c4ea7.jpg
 
БРО ЗАПИШИ НА АЛЬФА ХАРЬКОВ СЕВЕРНА САЛТОВКА
 
Здравствуйте, брал много раз у этого магазина,являюсь постоянным клиентом,покупал его изумрудные кристаллы которые были на высоте... Сейчас смотрю прайс обновился..
Кристаллы другие...хотел бы затестить новый кристалл отправкой...
 
курить буду скоро курёху от даного магазина, хочеться будет написать как нитть и тут репортажик такой нормик чтоб!
 
курить буду скоро курёху от даного магазина, хочеться будет написать как нитть и тут репортажик такой нормик чтоб!
так покури и раскажи нам как оно тебе зашло или нет через трип-репорт:D
 
Бро привет амф очень интересный на вид, интересует опт если можно на пробу как для магазина пару грам, если то что надо затаримся у тебя.
 

Похожие темы

Назад
Сверху