Какие разделы вы хотите видеть на форуме?

За покер двумя руками "ЗА"!!!)
один из модеров держит кассу. вход по " три копейки" допустим делаем, и то определимчся с днями. а так каждый день катаем на условные фишки допустим.
pokerstars думаю все смогут скачать себе
 
один из модеров держит кассу. вход по " три копейки" допустим делаем, и то определимчся с днями. а так каждый день катаем на условные фишки допустим.
pokerstars думаю все смогут скачать себе
А лучше покердом))
А то меня на старзах забанили)
 
Ну если только на условки играть там,то конечно могу новую создать.
так я же говорю. что модеру будем заряжать перед игрой как гаранту, все скинулись на кошелек ему и катаем. кто победил со скрином к нему за кэшем
 
так я же говорю. что модеру будем заряжать перед игрой как гаранту, все скинулись на кошелек ему и катаем. кто победил со скрином к нему за кэшем
Да,на покерстар как раз можно покерный клуб открыть.Осталось только набрать команду покеристов,хотя бы человек 5-10.
 
Какие разделы вы хотите видеть на форуме, какие темы обсуждать,что вы считаете будет интересно многим.. и т.д. В теме отписываем ваши пожелания по этим вопросам.
Новости спорта!!! и подразделы футбол хоккей и тд
 
Покерный клуб!
И чтоб один из модераторов всегда был в онлайне!! разделите между модераторами рабочее время!!!!!
Ну если найдется организатор с опытом проведения таких турниров, то почему бы и нет? Любой желающий может в разделе "Курилка" создать тему по проведению таких игр, и если у участникоов форума будет интерес, то можно и отдельный раздел под это сделать
 
Ну если найдется организатор с опытом проведения таких турниров, то почему бы и нет? Любой желающий может в разделе "Курилка" создать тему по проведению таких игр, и если у участникоов форума будет интерес, то можно и отдельный раздел под это сделать
Давайте Полимер открывает ветку сейчас и делаем клич, смотрим желающих. нужно всего лишь чтоб был установлен pokerstars на компе или телефоне. Там создается приватный клуб. Пароль для входа раздает Полимер перед турниром.
 
Раздел "Неторопливое мышление" однозначно.
В нем люди под "кайфом" смогут писать что они чувствуют в этот момент и что принимали.

Давайте Полимер открывает ветку сейчас и делаем клич, смотрим желающих. нужно всего лишь чтоб был установлен pokerstars на компе или телефоне. Там создается приватный клуб. Пароль для входа раздает Полимер перед турниром.

Идея отличная!
 
Давайте Полимер открывает ветку сейчас и делаем клич, смотрим желающих. нужно всего лишь чтоб был установлен pokerstars на компе или телефоне. Там создается приватный клуб. Пароль для входа раздает Полимер перед турниром.
Приватный клуб только на компьютерной версии клиента .
 
Если такие же бабки будут крутиться, то я думаю все " за" переквалифицироваться)
Так можно обьединить, Покер Клюб ананимных кладоискателей, совместить приятное с полезным. Вход только с дозой :D
 
Новости спорта!!! и подразделы футбол хоккей и тд
Ставки на спорт!
Ответственный за тему обнародует список матчей( футбол, хоккей и тд. хоть бадминтон) в начале дня или за сутки..
Участники соотв. ставят напротив матчей свой прогноз( результат матча)- участникам начисляются баллы, в конце недели подводим итоги. за каждый угаданный матч- 1 очко. Три победителя с наибольшим кол-вом баллов. Найдем спонсора и вначале по копейкам можно.
 
Назад
Сверху