Кто-то в курсе? "КАК УЗНАТЬ ПРОСЛУШИВАЮТ ТВОЙ ТЕЛЕФОН ИЛИ НЕТ"

Многое в нашем мире было придумано одними а осуществлено другими. Сколько лет понадобиться ? (9-10 не самый плохой сценарий) вот то что об этом начинают вести разговоры это уже гуд. А До того момента всё по старинке, съёмные хаты, левые девайсы, ломаные вланы, маскарады и т.д.
По мне так, лучше перепораноить чем недопароноить и пожалеть об этом.:sunglasses:
 
Если в разработку, то слушают, если нет, то нет. Всех, нет, не думаю, на это нужны огромные ресурсы, сотрудники и средства.
 
Всегда была такая паранойя
Сообщения автоматически объединены,
просто лишнего ничего говорить не надо
 
https://rcclub.com/threads/17872/

ПРОСЛУШКА
Уважаемые знатоки, Вопрос: Кто то знает? Как можно узнать? Прослушивают твой мобильный телефон или нет?? Временами слышно в телефоном разговоре,помехи а точнее "Как не могу обьяснить словами)) пищит всего секунду через минуту повторяется так весь разговор.! Как думаете??
Сообщения автоматически объединены,
Если написал,не в той теме извиняюсь зарание!
Методы И так далее
 
Всегда была такая паранойя
Сообщения автоматически объединены,
просто лишнего ничего говорить не надо
И так операторы записывают звонки при словах о наркотиках и прочей фигне
 
Тоже интерисует этот вопрос

Пользуйся рациями там прослушки точно нет,хотя не факт современные технологии далеко шагнули:D:D
Рации прослушать легче чем телефон , просто настраиваешься на волну и слушаешь !!!
 
ну и зачем рации то прослушивать?)))
Ментам незачем , но есть радиолюбители , а так же таксисты и дальнобойщики , и строители пользующиеся рациями , они могут случайно услышать разговор о темных делах и сообщить куда нужно!!!
 
Ментам незачем , но есть радиолюбители , а так же таксисты и дальнобойщики , и строители пользующиеся рациями , они могут случайно услышать разговор о темных делах и сообщить куда нужно!!!
да таксисты впаривают мусорам
 
Назад
Сверху