Трип-Репорт по Амфитамин то IDEALISM

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Всем привет,и , приятного воскресного вечера:).
Сегодня расскажу Вам об моих ощущениях и впечатлении, от пробы
Амфетамин фосфат UHQ 92+% , полученной от магазина
IDEALISM
  • Магазин:IDEALISM
    Амфетамин фосфат UHQ 92+% Сортовие бошки кладами в г.Киев - Отправка НП вся Украина!
  • Вещество:Амфетамин фосфат UHQ 92+%
  • Вес: 1 грамм
IMG_20190314_184552.jpg
  • Получен: Отправкой
  • Тестер:М/184/70/32
  • Толер:Высокий-120-180 миллиграмм.
  • Кросс:Несколько дней A-PvP
  • Употреблен:Интраназально, ВВ.
Стелс;
В этом плане, без особых заморочек, но вполне надежно. В одежде. В качестве одежды были перчатки, внутри одной сверток.
IMG_20190314_184152.jpg
Тайминг;
Внешне стафф, крупные и твердые камни
Цвет белый, запас сильный(даже ощутим был через зип).
00:00
Первым способом решил через нос. С не слабым усердием , разбил камень в порошок. Приличная дорог:D.
Традиционный лозунг"Общество вакуумных насосов, объявляется открытым":D. И вот пол дороги в организме. Жжение не слабое. Моя ноздря уставшая но еще живая.
00:10
Вторая часть дороги, повторила подвиг первой. Жжение уже не так сильно. Пролетели пол дороги , я почти и не заметил;)
00:15
Лифты терпимы, не особо горькие. Проходят достаточно легко. И вот уже ощутимы первые эффекты. Эйфория постепенно проявляется, и стим. Мурахи , и волосы зашевелились;)
00:35
В глазах прояснилось, и стало так легко и приятно, что я даже, не произвольно начал улыбаться. Слегка. В голове играет музыка, настроение"придобрея". Как в песне ; Жил, да был продобрей. Всех на свете он был добрей:). Со стороны выглядит странновато, но мне тогда было фиолетово.
00:50
Вот душа развернулась по полной. Эйфория в пике, и мне так хочется где-то, чего-то, а, чего не знаю. Особенно по трындеть. Но так как не с кем, музыка мне в помощь. Занимаюсь бытом, напеваю песенки, и , все прекрасно.
03:00

Не заметно для меня, пролетели два часа. Я толком и не понял. Только ощутил спад эйфории. Стим еще не плох. Примерно 70/100, и что бы не терять их далее, иду в догонку.
03:10
Теперь можно и внутривенно. Растворился амф довольно быстро. Остался не большой осадок(самую малость, профильтровать через ватку и все дела)
03:20
Начнём. Контроль, обратно. Вену конечно при пекло, но умеренно. Приход начался минуты через полторы, две. Приятно-стимулирующий, чуть меньше эйфорийный. Приятным теплом, приход пролился по телу. В считанные минуты, стиммул и эйфор вернулись в прежнюю стадию. В общем приход был минут 5-7, и еще минут пять его хвосты.
03:40
Вернув себя в прежнее состояние, возвращаюсь к быту дома;) На протяжении всего трипа, моё состояние было стабильно ровным,и, не напряжным. Приятно удивило отсутствие усиленной тяги к курению. Курить хотелось как обычно. Да и вообще, тяга у этого амфа, достойная и при этом не навязчивая. Круто:).
07:20
Эффекты снижаются. Не резко и не приятно, а плавно и не как-то лайтово.
Не оставляет после себя пост эффекты, типа раздраженности или тупизма. Во всяком случае я не ощутил , как таковых. Еще через час, почти на нет сошли все кайфы, и хочется есть. Но я не зол, я спокоен, и просто молчилив.

Итог:
Магазин9/10
Стелс:8/10( надо что то с запахом решать)
Стафф:10/10
Общая:9/10

Амфитамин реально хорошей очистки, мощьный и не напряжный. Мне такой очень нравится. Рекомендую посетить данный магазин, а далее сами решите, стоит или нет;). Спасибо селлеру за доверие и профессионализм.
 
Назад
Сверху