Трип-репорт по "Экстази" от магазина Новая Эра

RastaBoss.RC

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
9
Реакции
3
Сжег остатки серотонина


Приехали с другом на море , так сказать отдохнуть ну и повеселиться. Конченые туристы разобрали привычный нам канабис стаф, поэту взяли у
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
Экстази. Его , кстати , мне давно советовали , поэтому думать долго не пришлось. Взял две таблы по 240 мл г MDMA. В этот же день забрали вес и тут же принялись есть , но поскольку пробовали первый раз , решили по половинке.
ТАЙМИНГ:
  • 00:00
Идём довольные в ожидании чуда , но чувствовали только позывы рвоты.
  • 00:20
Решаем заскочить в кинцо , ибо на улице было пиздец как жарко , но бля , это была плохая идея , потому что на это время был только УЖАСТИК.

  • 1:00
Моя челюсть начинает жить своей жизнью и сказать что-то было невозможно. Друг мой , кстати , чувствовал все тоже самое , хотя это очень странно , потому что у нас разница в весе около 20 кг.Решив , что нас нифига не накрыло , мы съедаем ещё по половнике .
  • 1:30
Я как-будто начинаю чувствовать весь фильм , хотя ничего не понимаю , и так как это был ужастик , меня начинает захватывать паника и страх . Досидев до конца фильма , выходим с другом из кино , и мне становится пздц как холодно , хорошо что была кофта ( на улице +30)
  • 2:00
Начинается лютый пиздец ! Мы идеи по набережной в кофтах и с Air pods'ми в ушах с такой улыбкой на ебле , что просто пиздец .
  • 3:00
Пройдя хуй знает какой круг по набережной я начинаю замечать , что накрывает визуалку и кричу об этом другу . Деревья становятся живыми и нериально интересными , я как-будто с ними разговаривал . Этот пиздец длился около часа, что потом было , я не помню
  • 6:00
Я и кент одновременно ловим лютый отходос , как-будто разом отключили все! Попив водички и закинув пару бананов через силу , легли спать. Заснуть не мог минут 20 , потому что в голове до сих пор играло техно , которое , кстати , было с нами весь трип .
Утро было не лёгким, но жёстких отходосов не было .

Итог: Стафф 10/10
Селлер 10/10
Клад 8/10
Место 8/10
Общая оценка 9/10
Спасибо данному селлеру за отдых
 
Назад
Сверху