Репортаж по Альфа-PvP A+++ , от DCmarket

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Всем привет. По сщасливилось мне , получить пробничек от
DCmarket. Должен признать, что очень к стати, так как , неделя не задалась совсем. Кругом одна не пруха. Но статья не об этом. И так...
  • Магазин:
    DCmarket - A-PVP A+++ Днепр (клады), ОТПАВКА вся Украина!
  • Вещество:A-PvP Enzo A+++
  • IMG_20190310_153345.jpg
  • Вес: 0.25(заявлен селером)
  • Тест провёл:М/184/72/32
  • Толерантность: Высокая
  • Кросс: Три дня альфы
  • Получен: Отправкой
  • Употреблен: ВВ
Описание стелса.
Довольно оригинальный "схрон" стаффа. На НП мне выдали коробку, их производста. В ней в полиэтилен замотан баночка с кремом для обуви:). В самом крему, спрятан сверток изоленты. В ней зип-лок с кристаллами.
IMG_20190312_093749_2CS.jpg
IMG_20190312_093815.jpg
IMG_20190310_153041.jpg
Такого мне еще не попадало:D

Реально круто:thumbsup:

Тайминг:
На вид , мелкий кристалл практически в пыль, бирюзового цвета. Запах практически отсутствует. Растворился моментально, без осадка.
00:00
И так, все готово для теста. Дозировка 40 миллиграмм. Контроль, и поехали..
Приход , мягкий, не грузный. Ощущается чистота продукта. Эйфория плавно наростает. Крайне редко встречается продукт подобной чистоты. На столько не навязчиво и приятно приход тянулся минут 20.
00:25
После прихода, в голове ясно, мысли сосредоточены, и , понятны. Стим приличный , и я не заметил как он вырос до максимального уровня. Это мне нравится. Я себя чувствую легко и приятно, и в тоже время стимит очень даже... Вот это чистая тяга и эйфория. Они не напряжны и сильны.
00:40
Я себя чувствую максимально хорошо, бодро, собрано, уверенно. Проводить время в этом состоянии, очень легко с пользой. Любая работа выполняется качественно и быстро.
01:50
Изрядно по шуршав по дому, хочу догнатся. Сказано сделано.
02:00
Дозировка та же. Способ тоже. Приход необычайно приятен, мягок. Плавно накрывает , и так же плавно наращивает стим. Эйфор на пике, стим так же.
02:30
Внешне не скажешь что я под чем то. А работа в руках , аж горит. Тяга ровная, сильная. Состояние ровное, приятное, паранои нет.
05:00
Спад начался, минут через 30, почти прошли все эффекты. Отхода, почти отсутствуют, только желание поесть, и не много поникшее настроение. Да, что не говори , а чистота продукта на высшем уровне. Аплодирую стоя:clapping:

Итог:
Магазин: 10/10( все быстро:thumbsup:)

Стелс:9/10(один минус, отмываться от крема)
Стафф:10/10
Общая:9/10
Не реально качественный товар. Грех его не рекомендовать. Все очень достойно. Респект . Спасибо .



 
Такой стелс мне в новинку видеть , клёво
 
Назад
Сверху