Трипрепорт на ★CANDYFLIP★ из LSD 25 "California sunshine" и mdma "Green Tesla" от Canna_ Biz

sudden_jump

Местный
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
407
Реакции
473
Юухх...хх. Созрел наконец.
После практически недельного нахождения под впечатлением
я решил поделиться своим похождением,
Эмоциями, во мне что накопились
за те часы, как эти драгсы растворились ;-)
Итак, мысли о флипе носил я давно,
и вот пришел уже момент- решено.
Много распросов о марке провел
И нужную сумму на счёт перевел.
Возник вопрос: как с мдма быть.
Решил я и Теслу все там же купить
Кхе- кхе. Пришла пора кончать с рифмоплетением.
Надеюсь, от прозы вы получите удовлетворение.

Селлер:
Canna_Biz <кликабельно
G7jpMm68


Вещество 1:
марка LSD 25 "California sunshine" 220 mkg

Вещество 2:
табла MDMA"Green Tesla" 260 mg

Стелс, упаковка:
на уровне. Внутри пакета НП находился запечатанный конверт (для документов), внутри имеющий мягкую прокладку из пупырчатого полиэтилена. Внутри зип больших размеров , в котором совместно расположились марка с круглой.

Флипнутый:
Мужчина
Возраст 41 г
Рост 179 см
Вес 76 кг

Толер:
К LSD - практически нулевой. Последний раз - ноябрь 2018
К mdma- средний ближе к сильному. Около 10 дней назад- 300 мг.

Кроссы:
Отсутствуют

Эпиграф:
Если бы ни некоторые товарищи с форума, эта маленькая мечта пока так и оставалась бы мечтой. Но один из тестеров начал интерисоваться таким закидоном, потом решил повременить с этим делом. А меня то завел. Завел так, что это переросло в маниакально- депрессивный психоз. Шучу, но все равно, хотелось безумно. Так вот , благодаря этой заводке она воплотилась в реальность ну оооочень быстро. Сразу хочется сказать "thank you very much" таким тестерам - исследователям. Им этот репорт и посвящается...




По поводу магазина-долго определяться не пришлось. Пока не много их на форуме, торгующих лизером. Здесь и количество на марке устроило (я любитель ярких и мощных трипов) и наличие mdma, (жаль не кристаллического); не пришлось заказывать с разных магазов; и отзывы как про марку, так и про магаз в целом полностью положительные. Кароче, решение принято, товар заказан, счёт оплачен, всё тип-топ и чики-пики.
День получения посылки. Я ещё не уверен, когда буду принимать , но сопоставляя факты ( послезавтра мне фотаться на доки, может что-то изменится, и придеться идти и в четверг, в субботу - небольшой домашний праздник- тоже как-то не очень) понимаю, что сегодня- неплохой день для этого, мозг ещё не загажен работой, завтра есть день на отходосы. И уже по дороге за посылкой мозг начал настраивать сам себя на сегодняшний прием, отбирая из общей серой картины яркие пятна оранжевого, жёлтого и других цветов.

17:10
Забрал посылку и мухой прилетел домой. Начинаю unboxing. Верхний слой этой матрехи- непосредственно фирменный пакет НП.:
IMG_20190225_172159.jpg
Внутри- конверт для документов из плотной жёлтой бумаги, на ощупь - явно со смягчающей подкладкой. Открыв его, я убедился в этом. Действительно присутствовала подкладка из пупырчатого полиэтилена. Все офигенски)))
IMG_20190225_172239.jpg
IMG_20190225_172323.jpg
Внутри находился ЗИП big size, внутри которого находились вместе оба моих приобретения. Если бы были вещества с ярко выраженным запахом или вкусом, я бы расстроился, но марка и табла в нерастворенном состоянии- практически нейтральные, так что, все ОК.
IMG_20190225_172337.jpg

IMG_20190225_172409.jpg
Вытащил марочку, рассмотрел поближе. Принт яркий, сочный четкий и красивый. Задняя сторона тоже особенная, необычная , с рисунком, изображающим часть паззла, нарисовнного черными линиями. Это вам не принты на штампованных в Украине Н бомах)) здесь сразу чувствуется Европейское качество).
IMG_20190225_172503.jpg

IMG_20190225_172509.jpg
Ну и круглая, которая была треугольной, с закругленными сторонами)) имела салатово-зеленый цвет. На одной стороне несла эмблему знаменитого электрокара "Tesla", на второй- разделительную полоску. Эту мадам я ещё не пробовал. После осмотра была возвращена в ЗИП для ожидания своего выхода.
IMG_20190225_172525.jpg

IMG_20190225_172518.jpg

17:26
Трип.
До трипа я не ел уже более 5 часов, ну и во время этого приема пищи я не переедал. Кароче, режим диеты можно считать - соблюдал. Начинаю) Марку я закинул под язык. Глянул на часы, создал заметку на телефоне для контроля тайминга, записал время закидона и пошел заниматься своими "грязными делишками" в ожидании каких либо изменений. Грязные делишки включали в себя следующие события: смена одежды на домашнюю, включение не быстрой музыки с упором на bass, подготовка места для принятия горизонтального положения (подушка, одеяло ). Вместе с тем я прислушивался к своим ощущениям. Вкус у марки был никакой)) не, не плохой)) его просто не было ;-) Другие тестеры описывали слегка горьковатый или кисловатый привкус ( видимо их марки контактировали с другими веществами), в моем случае все было чисто. И появилось чувство довольно ощутимой прохлады. Я залез под одеяло и прижал к себе младшего малого в попытках согреться.

18:06
марка растворилась на 95 %. Остатки бумаги были проглочены мною (все знают что в случае с LSD в отличие от бомов это может оказаться не лишним).

18:08
Начали проявляться первые легчайшие изменения в сознании. Появилось чувство спокойствия, Позитива, а по спине начали пробегать лёгкие искры приятных ощущений. Чувство холода пока осталось. Вкус изменился- появилась сладость с кисловатыми оттенками и терпкость

18:17
Чувство холода переходит в озноб, я не знаю, может это не эффект от марки, а просто я замёрз по дороге с работы и за посылкой. Но факт остаётся фактом, и я должен указать на него. Появились лёгкие визуалы. Очень мягкие и плавные, практически не изменяющие окружающую реальность, а лишь украшающие её. Дрифт (течение) со слегка выраженным улучшением четкости и яркости.

18:30
Эффекты слегка усилились. Особенно насыщенность цветов . Дрифт остался на том же уровне - не резкий, плавный, ненапрягающий и радующий глаз. Также появился эффект глянца- красиво... Многие Бомы визуалят сильнее, намного сильнее; но ... Все равно это не то. Там мы имеем эффект удивления, здесь же- появляется чувство прекрасного Картинка просто нивелируется до идеала. Меня просто перло от того что я видел. И от того, что не видел- тоже перло. Появилось чувство расслабленности, радости и удовлетворения, а тело укрылось простыней наслаждения (не эйфора, а даже не знаю как описать..); появилось чувство легкости но без стима. Охуенчик , одним словом(да простят меня модеры)))

19:07
Северные ходоки отступили (чувство холода прошло) и радости моей не было предела. Вообще кайф от марки мне напомнил давно забытый от юзанного в молодости пару раз опиумного : где бы ты ни находился- все по приколу, и делать для этого ничего не надо . Достаточно расслабиться и только). Только ЛСД в разы чище, яснее и без каких либо негативов и дискомфортов .Одним словом - ВЕСЧЬ))) Визуалы особо не усиливались, но и потребности в их усилении не было. Вкус- это отдельная тема. Терпкость увеличилась, появилось лёгкое онемение, даже не онемение, а как будто частичная потеря вкусовой чувствительности. Сладость осталась, уже вроде с холодком, как от ментола.

19:54
Позвонила любимая с просьбой ее встретить. Я с радостью того, что немного смениться обстановка, переоделся и вышел. Визуалы в темноте выглядят немного иначе: все тот же дрифт (морфинг) , все тот же глянец и повышенная четкость, но в отношении цветовой гаммы- все насыщенней, ярче , сочнее. Одним словом - красивее. Тело - облегчённое, кажется что ты находишься в невесомости и любой прыжок поможет преодолеть ОГРОМНОЕ расстояние. Поэтому пошел я аккуратно . Мой поход продолжался недолго.

20:33
Мы вернулись домой, моя девочка пошла на кухню, я уже полностью убедился что марочное плато достигнуто и надо продолжать воплощать идею о флипе в жизнь.
Взял круглую, и предложил поделиться с девочкой. Как обычно- был отвергнут и облит грязью, но я привыкший и мне пох. Разломал теслу в отношении 2/3 и 1/3, и ковтьнул большую, обильно запив водой. Уже через 20 мин, ощутив первые нотки входа, я добил остатки таблы и занял горизонтальное положение.

21:03
Вход мадам.
Я подошёл к кровати и растекся по ней как жидкий терминатор . Слился с кроватью, и был практически недвижим, лишь изредка покачивая головой в тон музыке. Составы наслаждений двигались по моему телу от станции к станции (от одной конечности до ей противоположной) Весь мой обзор был занавешен лёгкой светлой дымкой. При шевелении головой наблюдались шлейфы- транспоттинги. Но все равно, я еще мог контроллить состояние своего лица)) так я провалялся до

21:35. Кэндифлип. После этого я не смог удерживать выражение своего лица в адекватном состоянии. Веки полуопустились, рот на вдохе слегка приоткрывался и хотелось слегка высовывать язык, подставляя его под струю вдыхаемого воздуха. Таким я не мог находиться при любимой и детях. Жидкий терминатор стек с кровати и перетек по полу в спальню.
Вот здесь я и достиг сингулярности. Это было нечто... Эффекты обоих веществ наложились одни на вторые и наступил ваще пистец (прошу простить меня за мой французский). Ощущения были просто неповторимые. Такое впечатление, что тебя облили составом из эйфории и наслаждения. Кожа, веки начала сползать с лица. Каждая клетка тела готова была взорваться от удовольствия, а мозг напоонился счастьем, радостью и чувством прекрасного.
Вы скажете: внутривенный приход лучше? Да #уй там, ошибаетесь. Ни от солей ни от винта ни от опиума приход и в подмётки не годится этим ощущениям .
Вы скажете : секс под драгсами лучше? И тут я Вас огорчу- них#яшеньки) ой... Может и на флипе было бы и круче, но не хочется..
Вы скажете: по продолжительности может быть круче. Да куй там - три с буем часа эйфорных волн, делающих из тебя Бога удовлетворения, и лишь изредка сменяющихся короткими приступами стима в которых я носился по квартире со скоростью явно привышавшей скорость звука и почти доходившей до скорости света. В эти моменты супруга удивленно смотрела на меня взглядом и начинала побаиваться. Конечно, я бы тоже побаивался таких демонических всепожирающих глаз:
PicsArt_02-26-05.08.44.jpg

0:58
Эйфория слегка уменьшилась, но все ещё осталась на должном уровне. Попытки лечь спокойно рядом с женой ни к чему не привели- спокойно не лежалось. Руки самопроизвольно распускались, и ушел от нее в попытках занять себя чем то другим.
До утра я переделал кучу всякой мелочевки, выпил неограниченное количество чашек чая и пару раз принял душ, и все это с невероятным удовольствием. Мысли в голове разложились по полочкам, по ячеечкам, приобрели идеальный порядок.
Ближе к семи , я понял , что если сейчас остановиться, то рабочий день я не переживу. У меня была марочка с бомом, которой я незамедлительно закинулся, и по дороге на работу я нарешал себе ешечку с 260 мг мадам ( тем более она была ещё и в акции -30%). Ею я закинулся за 15 минут до начала планерки. Эффекта от бомчика я практически не ощутил, а круглая привставила меня довольно не плохо. Был нормальный , такой вход на планерке, при котором я опять превращался в жидкого терминатора, растекшегося по креслу в актовом зале с непроходящей улыбкой на лице, и весь день провёл активно и с чувством удовольствия и наслаждения. А вечером, придя домой я не удержался, и устроил с любимой стыковку Союз-Appollo (я думаю, вы поняли о чем я) После чего счастливый заснул около

21:00
Таким образом, продолжительность трипа составила более суток. "Последствиями" трипа стали:
Уменьшение утомляемости
Наведение порядка в мыслях
Отличное самочувствие
Укрепление нервной системы
Присутствие лёгкой эйфории постоянно, особенно под музыкой.
Полное отсутствие негативных и депрессивных мыслей
Жена думает, что я каждый день что-то ипашу :-/ хотя с окончания трипа и по сегодняшний день ( почти неделя) я не принял ваще ничего )) и не хочу ;-)
Кароче- это Огонь!!!
Теперь я понимаю Лири в его желании познакомить весь МИР с LSD, только я бы добавил к нему чуточку mdma )) Я считаю, что кожен people должен попробовать флипнуться хотя бы единожды..
Всем МИР.

ОЦЕНКИ:

Вещество 1: 10/10 - марка-яд.

Вещество 2: 9/10 - появлявшийся иногда после приёма бешеный Стим мог бы быть не таким выраженным.

Combo: 20/10 это полний пистец)) Каждый должен это ощутить.

Оператор: 10/10 - один из плюсов- нахождение в жабе. Второй- не боиться давать рекомендации ( рекомендовал мне мадам и шишки, на которые чуть чуть не хватило финансов(()

Стелс, упаковка: 9/10 - на должном уровне .

Общая оценка: 12/10 этот кувырок с подвыпервортом должен совершить каждый, особенно- подверженные депресняку.

Ещё раз: всем - мир; магазу - добра и процветания.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху