Трип -Репорт по Амфитамину от Groot Shop

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Трип-Репорт на Амфетами-Фосфат, от Groot Shop!;)
image.gif

Предистория
Получил,я амфитамин , в качестве оплаты за банер! Уже не в первые, получаю посылочку, от Groot, в качестве оплаты. Селер, очень любезный, довольно апперативный, и, вообще за душевный собеседник!;)
Официальная часть :
  • Магазин: Groot Shop (Одесса, отправки) - Амфетамин, Шишки
  • Стафф: Амфитамин-Фосфат
  • Вес: 2 грамма
  • Испытатель: М/182/70/32
  • Толерантность: Высокая
  • Кросс: А-PvP,Амф. Довоьно длительный периуд;)
  • Получен: Отправкой НП
  • Употреблён: ВВ, и интраназально
Стелс:
Упаковывает Groot, очень надёжно. В этот раз , амф был спрятан в упаковочку с краской"для ресниц и бровей." Между пакетикамик краски и еще какой-то хренотени, для окрашивания ресниц и бровей. Всеэто упакованно в пакет почты( пакет для хрупкого).
IMG_20190304_091057.jpg
Стафф в двух зип-лок таре, по 1грамму
IMG_20190118_140429.jpg

Тайминг:

00:00
На вид ,белый порошок. Сухой,к зипу не липнет.
Сперва буду нюхать. Насыпал примерно 100 миллиграмм, не много картой побил,и отова одна дорога, но какая!:eek::D
Хорошенько прочистив нюхельный аппарат, произнес традиционное"ОБЩЕСТВО ВАКУУМНЫХ НАСОСОВ, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТЫМ! Ура товарищи". Старт. Пол дороги уже внутри. Жжет, печет. Слезы текут.
Пока нос в шоке, вторую половину дороги , отправляю следом за первой.
00:10
Стою , плачу, голова к верху, так как полность протянуть еще не готов, а сопельки то заложили весь нос. Хотел бы со стороны глянуть на себя , в те минуты.
00:15
Все таки , я это сделал,и, пошли лифты. Приятного так же маловато, но легче решаемо. Достаточно пары глотков чая, или сок. На крайний случай и "кран-кола", так жепоможет!;)
00:20
Начались первые эффекты, это, эйфория сперва, а потом стим. Вот и челюсть в пляс пошла. В глазах развиднелось, и настроение ощутимо поднялось. А пока все это только набирает обороты, надо ускорителя ускорению поддать:)
00:35
Еще 100 миллиграмм , превращаю в жидкообразный вид. Контроль, вена горит, но тормозить нельзя. Упор. Сижу. Моментально бросило в жар. Пересохло во рту. Эйфор и тяга, тут же на пределе.
00:50
Так как, ни куда не собирался идти, хоботится буду дома.:D Вобщем, еще часа два, меня "пёрло" как удава)).
03:00
Эффекты, начали спадать , и, дабы не допустить полного спада, насыпал себе еще одну дорожку, но по меньше, миллиграмм 60-70. В полне достаточно , чтобы выровнять состояние.
06:00
На сегодня хватит. Отхода не сильные. Легко избавится от них поможет, питание и отдых. Так я и поступил!

Итог:
Магазин:10/10
Стафф:10/10
Стелс:9/10
Общая:9/10
Всем рекомендую этот магазин. Все на вышем уровне. Я доволен всем, быстро, надёжно, качественно.
 
Назад
Сверху