Трип по Альфе-PvP от Makuhazp

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Have a good day my friends and dear forum.
Сегодня речь пойдет, о магазине "Makuhazp", и , об одном товаре из его довольно нассыщенного прайса! А именно, A-PvP
  • Магазин: Makuhazp (Запорожье, отправки) - A-PVP, 2C-B, NBOMe, MDMA, Амфетамин, Мефедрон, Оксибутират, Шишки
  • Тестер: М/184/70/32
  • Толерантность : Высокая
    Кросс: Амфетамин, а-pvp
  • Вес: 1 грамм
  • Цена: 275грн+ почта
Предистория.
Попробовать их товар, на проверке магазина, мне к сожалению, не повезло. Поэтому решил сделать заказ, и провести тест.
Отправки в магазине от 2 грамм, и пришлось не много пообщатся, прежде чем получить согласие натправку 1-го грамма;)
Стелс
Над безопасностью отправки , стоит поработать ,или провести беседы с отправщиком. Посылка выглядела следующим образом: упаковачный пакет почты,в нем подарочный конверт
IMG_20190223_152541.jpg
А в нём зип-лок с стаффом.
255416250_117353.jpg
Тайминг
00:00
Кристалл белого цвета, без запаха. Раствор полусился чистый,и, без осадка.
00:10
Дозировку беру чуток поменьше, так как первый раз беру в этом магазине;) Примерно 25-30 миллиграмм.
Заехал, контроль, поршень в упор..... и начнём трип;)
Приход ,плавный и затяжной. Очень приятный. Мне такой по кайфу!:) Эйфория по лилась по мне , как, приятный чуть тёплый душ, постепенно наполняя , каждую.клеточку моего мозга! Это не передаваемо , но я попробую. Самый приятный момент в этом приходе,это те несколько минут до стима! Эйфория дополненная расслаблением! В эти золотые минутки, мне каэется, что я чувствую ,наполняют меня эндорфины:) Это как секс ,но без физических нагрузок;)
00:25
Вот, и прошли эти прекрасные 15 минут. Эйфория еще присутствует, и, ее дополняет стимуляция. В одно мнгновение, сильно начало сушить. Сильное желание курить,и, не болтшая растеренность(после приходовый эффект. Я так это называю).
00:40
Так как дозировку я взял меньше обычного, стима , лично для меня ,мало. По этому на второй круг.
01:00
Дозировка та же, 30 миллиграмм, пррблизительно.
Контроль, откат.... Приход , не слабее. Так же , приятно затяжной. Снова 5 -7минут расслабления,и,под конец прихода, уже тот стим, которого я добивался!;)
Погода,так и радует мой взор,и манит к прогулке.
01:25
А на улице , ну прям весна-весенняя:) Эйфор, от такой погоды,усилился. Стимит на уроъвне. Правда ,не так долго как хотелось бы. Часа через полтора,я уже ощутил спад эффектов. По этой причине ,быстрым шагом ,направился восвояси!
03:30
Эффекты почти на нуле,и начался пост-эффект.
А именно: угнетённое настроение,молчиливость,и,апатия к любым действиям. Ну а куда ты от отходов денешся! Ни куда.
04:00
Проснулся апппетит. Завтрак ,плавно переходящий в ужин, не много сбил неготив в душе!
04:30
Естественно ,я отправился поправлять здоровье! Дальше все тоже самое, что и в начале трипа. Так что буду закругляться!;)

Итог:
Магазин:9/10
Стафф:9/10
Стелс:5/10 над этим пунктом , советую поработать.
Общая:8/10
В принципе,все отлично, но есть над чем по работать. Я остался в ,целом , доволен;)
 
Назад
Сверху