Репорт на пробу Амфитамин, от HUDINI Store

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
Приветствую всех жителей и гостей RCclub;)!
Посчасливилось мне испроповать Амфетамин, от магазина
HUDINI Store.

Мини предисловие :
С этим магазином , знаком уже более года. Раньше пользовался услугами, а потом как-то затерялись. И вот селлер на безкрайних просторах величайшего форума. А я теперь в роли тестера , оценю работу, и качество магазина. Обещаю быть обьективным.
  • Магазин: HUDINI Store
  • Вещество: Амфитамин
  • Тестер: М/184/70/32
  • Толерантность: Высокая
  • Кросс:А-PvP
  • Вес: 1 грамм
  • Получен: Отправкой
  • Употреблен: Интроназально
Стелс:
Упакованн, надежно. А именно: картонная коробочка,в ней плотно уложен наполнитель, в нем сверток упаковачной пленки. В пленке зип-лок в зеленом скотче, в нем второйс амфом. Сама коробка , также замотанна пленкой и проклеена скотчем. Вобщем,, отлично!:thumbsup:
IMG_20190222_223026.jpg
IMG_20190222_223751.jpg
IMG_20190222_223143.jpg
Тайминг:

Белые гранулы, сухие, к зипу не липнут. Запах химический, не слишком резкий.
00:00
Выложил две дрожки , общим весом 100 миллиграмм. Вход не жесткий, жжение терпимо.
00:10
Лифты. Горьковато, пара глотков чая или воды, легко справляются с не приятным привкусом. Нос заложило, и в тоже время,с него течёт.
00:20
Появились первые эффекты. Чувство бодрости, уверенности, и, эйфории. Челюсть постепенно начинает елозить из стороны в сторону. Самочуствие отличное, аппетит пропал полностью. Пить только очень хочется. Зелёный чай( обожаю зеленый), сигарета. Этот дуэт, только успевай пополнять.
00:50

Повезло в том что, как раз собирался в обл.Энерго, и амф как раз в тему;) Собрался, прихватил с собой не много, на догонку.
В прелесном настроении, и, в бодром тонусе, мой путь из пункта"А" в пункт"Б", стремительно бриближался к финишу.
02:00
Вот я и в Житомире. Эйфор еще не плох, а стим понизился прилично.
Особо не заморачивался, ближайший дворик, 2 карточки, купюра в трубочку, и соответственно зип с амфом, вот и весь злодейский набор "Джентельмена":D.
02:10
На вскидку 100-120 миллиграмм, одной дорожкой, заходит быстро. На холоде жжение почти не заметно. Провалилось быстро, и под сигарету, довольный собой , направился в РЕС.
02:40
Добрался, разбор полетов, а меня ни кто не переговорит:) Весь кипишь продлился еще с час, и я направился в родные края.
04:00
Эйфория на пике, (наверно после споров наповышенных эмоциях) ,мне это нравится. Стим по степенно сходит к минимуму. По этомуперед автобусом ,в том же дворике, еще не большую дорожечку, где-то 80 миллиграмм. Теперь можно в путь домой.
Всю дорогу давил сушнял.
05:00
Дом , милый дом. Появился аппетит, состояние еще в норме. Эйфор, стим уже не те. Догонять уже нет желания. Вобще нет желания ни к чему. Не большая угнетенность, молчиливость. Еще через час добавилась головная боль, но легко рещаема с помощью таблетки "цитрамона".

Итог:
Магазин: 10/10
Стелс: 9/10
Стафф:9/10
Общая: 9/10
Стафф достойный, особых выходов я не ощутил. Селер , приятен в общении. Все мне понравилось. Рекомендую , не пожалеете! Всех благ. До встречи.
 
Назад
Сверху