Трип на пробу Альфа-PvP от Durex Shop

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Доброго времени , дорогие читатели , и, обитатели форума RCclub. В данном репортаже, речь пойдет , об одном из полюбившихся веществе, название которому: Альфа-PvP.

Выдан был мне, в качестве пробника. ТС, сам отписал мне в личку, уведомив о том, что моя кандидатура утверждена на пробник. Оставалось дождаться почту. Жду:D
Через день , пришло уведомление о прибытии на отделение . В предвкушении теста, "летящей походкой" держу курс на почту.
На новой почте, меня поджидало, разочерование. Представте себе, у них не было интрнета! Весь день! (Это была суббота, воскресенье выходной) Чуть ли не подрался с работниками, после поникший по брел во свояси! И вот понедельник. С утра я уже там ,забираю . Ворчу под нос ю, какие не хорошие люди на НП, и довольный собой мчусь домой;)

Официальна часть:
Магазин: Durex Shop (Днепр, вся Украина)
Пробник: Альфа-PvP(белая)
Вес: 0.25 грамма
Толлер: М/184/69/32 худаю что-то я. Чего?:confused:
Толерантность : Высокая( дозировка 40-50миллиграм)

Кросстолер: Марафон, а я марафонец, иду на золотую медаль :D
Употреблён: ВВ(основной),курение(70 миллиграм , примерно)

Стелс:
Уровень безопасности "БОГ"!
IMG_20190218_102213.jpg
Вроде все хорошо, удивление -что за шар такой? Не малый. Начинаем "Весёлый старт"))
IMG_20190218_102240.jpg
Сначала несколько слоёв пленки. Снята. За ней скотч пару мотков.Снята. Бумага 3-4 слоя. Снята. Снова пленка. Снята. Картон обмотанный изолентой. Снята. Бумага несколько слоев. Снята. Ой что тут а тут ПЛЕНКА. Снята. Еще бумага, слоя 3-4. Снято. Я уже близок к победе. Пленка, и не мало. Снято. Пару мелких бумажек обмотанных скотчем. Снято. И, бинго.
IMG_20190218_102910.jpg
Сверток изоленты, а в нем зип-лок. Ура товарищи!
IMG_20190218_103023.jpg
Точно уровень "БОГ" . Зато безопасно. :cool:

Тайминг: Внутривенно.
00:00
Белый кристал, мелкого размера, нос заложен, запах не знаю))
Растворился быстро, без осадка, раствор чистий, прозрачный.
00:10
Всё готово. Немного руки тресутся, но опыт не пропьёшь. Заехал, пару секунд поискал вену, контроль, ввожу, стоп машина.

Такой приход можно назвать "Резко-Буйно-Кайфовый". Настолько резко было его появление, мощьно, причем стим так же , почти в одно время.
Эйфория не скажу что высокая, скорее среднего уровня. Она компенсируется матёрым стимом, и своеобразной не повторимости прихода. Не привычно , но круто.
00:20
Пиход свою роль отыграл, и покинул "сцену", своим помошникам , стимулу и эйфору.

00:30
Я расслабился, закурил. Отпустил все мысли, разгрузил голову,и, просто наслаждался тишиной. Она мне импонирует. В тишине , освободив себя от " выходов" ,один на один с собой. Рассуждаю ,анализируюделаю выводы. Эти мысли -эт выход из депрессий, и тяготных воспоминаний.

Курение через пипетку
01:00
Интересный продукт, это первый раз меня ск на философию с самосуждением брибило:D
Время постепенно подходит к походу за мамой на рынок. Не теряя боьше времени, достсл пипетку:p
01:10

Затарил половину отложенных кристалов. Начинаю греть, она плавится, и дымок направляется в легкие. Затяжка вышла мега большой, 0.3 альфы одной затяжкой, это сильно.
Вкус приятный. С кислинкой. На выдохк ощутил еще один приход, но он друой, апсолютно. Он мягкий как пушистый персидский кот. И также мурчит на ухо. Меня стимит к действиям, и, в тоже время насладится котиком персидским.
02:00
Все блаженства достигают пика высоты. Не боьшой минус, с легка теряюсь в реальости(этот эффект скорее всего , из-за продолжительного марафона) но привыкнуть можно.
02:15
Свалил из дому. Погода шикарная, прям весна!
Еще через два часа наступает снижение всех эффектов. Хочется есть, и не много спать. Хочу отметить, от данного продукта нет паранои. Совсем;)
04:30
По возвращению домой, я поем по началу решу дремануть , но некий сукин-сын, поломает планы, взбесит и закончится для него поджопником с направлением во свояси!:D

Итог:
Магазин : 10/10
Стелс: 10/10 безусловно))
Стафф: 9/10
Общая: 9/10
Рекомендую попробовать,а после решите сами. Я удовлетворен по всем пунктам ,и желаю скорейшего открытия после проверки.
Всем пока;)
 
Назад
Сверху