Трип Репорт для "NarkoPump" по Амфетамину

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
• Вещество: Амфетамин, белого цвета.

•Выдан: Магазин "NarkoPump" (Покупка)

•Клад:
Кординаты клада указанны были верно, описание доступное и понятлево. Упаковка в 2-х. зип-пакетах, и обмотанна изолентой + Магнитик в коллекцию.

• Фотографии: К сожелению сделать не получилось, на глаз вес клада был такой как указано при покупке.

•Тестер: М/21/65/189

Всем Доброго времени суток! Пишу Репорт о покупке у выше указанного магазина. Сразу хотелось бы поблагодарить Оператора за оперативность и приятное общение! На связи он постоянно, ожидал адрес около 3-5 минут после оплаты. Кординаты мне подобрали ближе к моему месту нахождения. Прибыв на место, клад снял мгновенно в тихом месте, без посторонних глаз. Сразу направился домой, открыл зиплок, запах появляется после открытия самого пакета с веществом, запах доводит до мурашек, и честно сказать, мгновенно хочется "Срать" по своему опыту могу вам сказать не давая дороги я уже понял что Амфетамин хороший)
Я не люблю делать маленькие дорожки, постоянно догонятся, лучше всего дать одну большую и не в чём, не отказывать...
В этот раз было так-же, дал хорошее количество вещества, затылок сразу занимел, в носу начался апокалипсис,но не долго это происходит. Через несколько минут начинаются первые приходы, Сигарета, Дючка, опустошение желудка. Спустя минут 40 я всё же отлип от телефона и решил всё же покинуть Туалетную комнату)) сделав себе чай, я посмотрел на себя в зеркало и что я там увидел? - а нечего , глаза мои были как у лемура) В данном репорте, я не буду описывать состояние с таймингом, так как это была покупка. По этому перейду к оценке.


• Вывод: За качество товара, Кординаты клада, Работу оператора, с уверенностью могу дать 10 балов из 10!
Хочу подметить Приятная цена на данный вид товара, она соответствует действительности! За неё отдельно можно ставить 10 балов. Побочные эффекты возможно не у всех людей проявляется! Лично у меня под утро начинает высыпать прыщи на лице, и очень долго заживают, так как ты под веществом, ты не можешь, не обращать внимания на своё лицо и залипаешь в зеркало, и всё хуже делаешь. Не рекомендую вам совершать такие манипуляции перед зеркалом, когда вы планируете употреблять)
Хреновых Отходов особо не было! Я уснул на вторые сутки , не употребляя больше. Да кстати держит Амф очень долго, даже когда просыпаешься на следующий день, немного остаётся то самое состояние.
Братья и сестры, не забывайте Кушать) Наше здоровья от нас же зависит) мы любим торчать, но не должны забывать о главном! Здоровья нам не вернут, и мы его кладом не купим)
Всем приятных покупок, и хорошего вдохновения для написания Трипов. Спасибо за внимание!! С УВ. Puma777
 
Назад
Сверху