Трип-Репортаж по шишкам от MAKUHAZP

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,672
Реакции
2,463
В предистории, хочу в третий раз принести извинения селлеру, так вышло. Не всегда, все от нас зависит.

Так вот. Записался на пробу ....бла, бла,бла.( согласитесь , что вся эта "как увидел магазин, и как записывался, ну ни к чему;))

Магазин:
MAKUHAZP
Ссылка:https://rcclub.com/threads/17949/

Толлер:М/184/72/32
Толерантность: Выше среднего
Кросс: Не большой марафон на альфе ( всего 7дней:D)
Стаффчик: Шишка( сорт врать не буду в сортах далёк) как заявлено у селлера: Белая Вдова
Получен: Отправкой

Способ употребления: Старый добрый "Бльбулятор" Знакомы немец его называет "
DES Maschinen" ;)
246108155_20782.jpg


Шло добро, два дня. Быстрой походкой (марафон, в нем все быстро:)) туда обратно. Вот и дома с шиш на руках.
Как же к стати, она пришла, ведь нужно сбросить обороты.
Шишка ух как хороша. Духман стоит , что аж вставляет(шутка). Реально запах очень яркий, приятный, и, манящий.
00:00
Буль, колпак, все по старинке. На крошил ножничками, готово. Все генеальное просто!
00:05
Натягиваю первую баночку, жирнючий клубень дыма нопоняет верхушку буля. Желто-коричнный напас наиянут, вдох...
Весь я втянуть не смог. Начал душить сильный кашель, и уже первые эфекты, так сказать "прменяло".
00:15

Уух . Поменяло не по детски. :) Добил вторяк, меня окончательно накрыло.
Расслабило и время поплыло. Не произвольно по лицу растянулась ЛЫБА .
00:25
Понимаю, что я так и сижу возле буля. Но так хорошо давно не было. Та назойливая паранойя , котора за мной по пятам уже второй или третий день, исчезла.
00:45
После второй стлевшей сигареты, насыпал еще баночку , но по меньше. Выпусая дым, понимаю, что не только расслабило, а и подровняло марафонский стим.
Мне не впадлу пройтись, и в тоже время голова спокойна.
01:00
Смотрю в зеркало, ну чем не китаец? Глаз не видать
+не сползающая улыбка, невозможно удержатся что бы не заржать.
Появился сильный голод. Прогулка отложилась на другой раз, свин сельнее.:D
01:50
Эфекты пошли на спад. Сижу туплю, втыкаю в телевизор, хотя что там показывают не вникаю.
02:30
Практически попустило, остались лишь переодические заторможения картинки.
Еще курь не было не сил, не желания.

Итог:
Селер:9/10
Стелс: 8/10 (поработайте над упаковкой, запах слышно)
Стафф: 9/10
Общая:8/10
Спасибо за доверие. Товар стоящий, рекомендую.

 
Назад
Сверху