Альфыч от Moonbeam City

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Итак, прелесный магазин нашего ресурса, Moonbeam City (вся Украина) - Шишки раздавал Альфу на пробу, и я , черт возми , в списке:)
Саппорт, все оперативно оформил(ну красава). И вот через день я иду за своим пробником:runner:
Ссылка на магазинчик: https://rcclub.com/forums/Moonbeam-City/

Толлер: I am,184/72/32/М
Толерантность : Высокая ( наверно уже высоченная):)
Кросстолер: присутствует с легка(неделя альфы:flushed:)
Стафф: Альфа-PvP
Вес: 0.25
Получен: отправочка

Стелс заслуживает отдельной статьи))
IMG_20190204_152238.jpg
IMG_20190204_152252.jpg
IMG_20190205_121007.jpg


Носочек яркий и мягенький, с красивым праздничным дизайном, но не мой размерчик, и один не очень ак то. Куда можно надеть один носок, как в комедии "Американский пирог". По этому не канает;)

Кристалы больших размеров, белые, почти без запаха. Мммм....вкусняшка.
Рассторились быстро и без осадка.
Вобщем хватит лирики,переходим к главному.

00:00
Длзировка 50 миллиграмм, к старту готов , полетели. Контроль, поршень уперся, все началось.
00:05
Приход начался мгновенно, и , очень мощный. По телу полилось тепло, с мурашками. Казалось что радуга появилась среди пасмурного дня. И входит эта радуга вливается вся в моё тело. Бежит по венам, добираясь до каждой клетки моего организма.
00:15
Эта благодать, постепенно удаляется, но чувство эйфории, еще долго не покидала.
00:45
Стим нарастает, добираясь до пика .
Суета, что-то кручу верчу,я называю это хобота(делаешь все и ни чего) :blush:
01:30
Желание повторить радугу во всех красках, берет верх, и я иду на исходную.
Дозировку беру туже, все происходит на автомате. Иногда мне кажется, что , даже с закрытыми глазами, легко справлюсь.
01:50
Приход не хуже. Такойже прятный растекающийся по телу эйфор, наполненый всеми цветами радуги.
Время этих ощущений протекли, и , оставили прекрасное настроение.
Стим достиг до своего пика, и это меня подбило к каким либо действиям.
Далее следовала уборка, стирка, всякие мелочи которые уже давно собирался по делать, но как-то руки не доходили.
04:00
Стимуляция начала снижать своие влияние над мной. Не много сникло настроение, но без пост эффектов.
Далее, я еще каждые час, полтора повторял, и протянулось это всё, аж до утра.
Утро, по времени сложно уже сказать:
Начало клонить в сон. Силы начали покидать меня. Состояние легкой раздраженности. Не много болит голова, понял что от голода. Поел и лег. Не заметил как меня вырубило. Спал как млоденец, и проснувшись чуствовал себя ,относительно нормально. Не сильные отхода, но это все поправимо. Ведь у меня еще осталось......

Итог:
Магазин10/10
Стелс10/10
Стафф:9/10

Общая:9/10
Я провел приятно и с пользой время. Огромное спасибо магазину,и, саппорту в отдельности. Очень оперативно.
Все супер!:handok:




 
Назад
Сверху