Trip-Report Amphetamine by ProstoKvashino Market

HersonskijTip

Местный
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
53
Реакции
91
НА АНГЛ ПОВЫДЕЛЫВАЛСЯ, ТАК ЧТО МОЖНО, УЖЕ ОПИСАТЬ ТЕМУ И НА РОДНОМ ЯЗЫКЕ:
ТРИП-РЕПОРТ ПО АМФУ ОТ МАТРОСКИНА!)))

g5xKKbZG

У Матроскина беру товар тоже и уже напротяжении долгого периода времени, уже несколько месяцев, решил написать ему трип-репорт, опять же, по собственной инициативе и из личных субботних воспоминаний...хех.)))
Так как , ну хочется, мне стать про-тестером на rcclub)))

:darts::darts:УПАКОВКА И САМ КЛАД
Оператор отвечает быстро, ждет, если надо, фото дает как можно ближе. Приходишь на фото и сразу снимаешь (!!!) магнит. Никогда не брал прикоп и тд. Всегда магниты. Если ненаход, то перезакл давал, спустя сутки, конечно, но все же!

Вот с упаковкой траблы бывают, хех. Хуй откроешь иногда.
Товар сам в зипе, а зип в обмоте. Классика.

:artpalette:ТОВАР
На вид: маслянистый, слегка влажный амф, хорошего качества. Сейчас на рынке за 350грн не найдешь такого.
Ну что же, начнем. Толлер у меня средний, со мной еще 2 моих друга. У одного средний, у другого аппарат смерти, лол. Высокий, кароч.
:rocket::rocket:23:30 ебашим жирных таких,кабанов. Кабаны на соточку где-то, у друга с толлером побольше, есесена, кабан больше. Вонючий, печет пиздец, дробиться хорошо, тянется - сложновато, свежак все же.

:rocket:00:00 стимул уже есть нехуевый, идем в клуб (пишу репорт за субботу)

:rocket:00:25 залетаем в этот ебанный клуб как террористы, тупо врываемся и воу воу воу, я король танцпола!

:runner:01:30 решили еще по кабану. Погнали в туалет. Как всегда, печет пизда.

:runner:02:30 нам пизда. танцпол просто горит под нами, я в курилке уже со всеми познакомился, уже всех, наверное, заебал, скорости хоть отнимай.

:airplane:04:00 ебать, откуда столько скорости, я в шоке.

:airplane:06:00 мы пришли домой, в типулю с большим толлером даже жрачка лезет, я пью молоко "простоквашино" (что молоко, что фен - все заебись, ещё правда есть кефир и ряженка, которые я также любою). Сушит пиздец как сильно, но это не помеха, пиздим дохуя.

:snowboarder:07:00 друг ушел на работу, взяв с собой 2 кабана, а я остался с типом, у которого средний толлер. Начали разговаривать. Я включил музыку.

:snowboarder:08:00 проснулись друзья. Все пятеро ебашим по кабану!

:mountainbiker:11:00 все это время мы танцуем.

:mountainbiker:13:00 да-да, мы еще танцуем.

:walking:14:30 я задолбался плясать, пошел спать. Ну те ще хз сколько плясали и общались.

:eyes:Итак, оценочки по ProstoKvashino Market:

:telephonereceiver:Оператор: 10/10
Спасибо, старик, ты часто выручал и всегда на связи)

:tennisball:Клад 8.5/10
Очень смущает, что последнее время, постоянно ездишь на одну и ту же улицу и снимаешь рядом заложенные клады, Это трешово, так как есть стрем, примелькаться на районе, но ненаходов у меня еще не было, один раз только оператор перепутал районы, но фото поменял)

:pill:Товар 9/10

:paperclip:ОБЩАЯ ОЦЕНКА 9/10

Спасибо ProstoKvashino Market, за то что тв есть))

Сообщения автоматически объединены,
8eo99WDg

Ах да, как же я мог забыть и не выложить фото товара от Котяры))

4NMPPwEg
 
И здесь кусок текста слямзил
 
Назад
Сверху