Репорт по фену от AmfHouse

HersonskijTip

Местный
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
53
Реакции
91
Селлер--- AmfHouse

Ссылка--- https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/

----------------------


Вещество- амфетамин сульфат приобретаю самостоятельно, соответственно репорт пишу по своей инициативе!
4zXzznJG

Вес- 1г

Цена- 430/1г (адекватная цена за хороший продукт)

Дозировка-80-120мг

Метод- интранозально


Тестер- м/29/178/73

Толер- высокий

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°


Все как обычно ....будни))))

Магазин уверенно занимает лидирующие позиции на рынке, что этим естественно и привлек мой интерес, так как я заядлый любитель фена) Без него к сожалению никуда)
....


Благодарность селлеру за хорошую работу надежными кладами.

Купил, забрал, пишу репорт) все как всегда)

С виду фена около 1грамма. Вывод - вес соответствует!


°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°

Органолептические данные:


Амф белоснежного цвета , в камнях.

Просушен идеально. При дроблении с ним не возникало проблем. Камни слегка мягкие при раздавливании с карты слетает легко, не отскакивает

Запах имеет резкий, химический, который у меня вызвал воспоминания о тех временах когда на приходе лежал по 20мин ..)

Хорошие были дни ..
И амф . . .
И первый . . .


Я привык уже гонять фен т к. обычно без него нет смысла моих серых дней и давно употребляю его через бедный уже нос )))

•••••••••••••••••••••••••••••••••••

Дозировка- 80мг.. .. ..

Заходит так , что гвозди отдыхают...)))


Но я все таки подсознательно уже был настроен на ощущения этого , уже мне известнного амфетамина..
по этому смахнул слезу и закинул голову назад в ожидании.. . . .

Печет при заходе, во время и при спуске лифтов...


Но проходит 5мин и уже привыкаешь к этому состоянию обожженной носоглотки и гортани...

Лифты

Первые по истечению - 7 - 10 мин.

Со второго и последующих раз - 5 мин..они уже просто слетают ))


15 мин. -
И чувствуется первая ощутимая эйфоволна.
Какая- то приятная нотка у этой эйфории имеется ..
. . . Новое , приятное 'послевкусие'..


Мне понравилось, как вообщем и все 24 покупки, которые я совершил в данном шопе...
С моим толером и рецепторами- я чувствую либо слишком приблизительно-
по мурашкам к примеру и т.д. , либо вообще слишком ничего)))


Но не в этот раз...

10 мин. спустя второй прилив эйфо и длится она кажется дольше чем первая. Окутал легким 'фатином' и не отпускает. мин 15 ощущается эта легкость и внушительность - оставаясь на одном уровне..
... а по истечению плавно сменяет место стиму.
. . . знаете, - я удивился, правда..
Не ожидал такой ощутимости если честно, ещё при первых употреблениях, поэтому последнее время покупаю онли АмфХауз, так как я уже определил для себя лучший порох на этой площадке...
--

Настроение распологает к всемупеределыванию без суеты и рассеяности... весь трип находишся в комфорте с собой...

Стим настолько мягкий и приятный, что удивлениям нет предела.


Ухода -
Скажу вам так- меня удивило и в третий раз- уходов практически не ощущается за исключением головной боли и усталости.


Присутствует незначительное обезвоживание ( относительно)- на лице заметно уже на второй день. Но глаза не дикие))

Сильного перепада я не ощутил.

:DПо оценкам:

Селлер/ общение -10☆ / 10

Сайт/бот - 8/10

Вещество- 10☆ / 10

Стелс- 6☆ / 10

Эйфо/ стим % --- - 40/60


Всем мира и добра!;)

 
блин, 24 покупки у амфхаус, как ты жив то ещё
я раз 5 от силы брала, потом ринит заработала, да почки чуть не отпали
 
Кашель начался на постоянной основе?Это ринит?
не кашель, жуткий насморк, просто невозможный
самое смешное - он прошел потом, хотя я не лечилась и употребляла каждый день назально (клин клином вышибают)
ааа, еще, стимуляторные психозы начались именно после него)
 
интроназально в пищевую капсулу нужную дозировку и будет то что нужно, слеза выжигаеться, сначала сухой насморк, потом в хронику переходит, слезу надо беречь, она не востановиться больше никогда, и не дай божехобот отпадёт,попробуете капсулу ахренеть как афигеете, надо будет как-то репорт отписать по такому приёму!здоровья всегда!
 
Ну не знаю, ребзя, как сказать конечно, видимо все зависит не от тех или иных веществ, которые мы употребляем, а от здоровья, которое конкретно в нас заложено)) Но ваши советы, все же приму во внимание))
 
Хотя мне кажется что всё же фен поменялся, уже как-то он не вызывает того ощущения бурления и мурашек что вызывал раньше с 100мг, теперь и 200мг не дают того же результат при том что толлер тот же самый, беру его 1 раз в месяц, иногда еще реже.
 
Назад
Сверху