Трип Репортаж по Альфа от Ярмарки

Dube

Местный
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
33
Реакции
38
Тестер
я
Толлер 3 сутки В марафоне.Но это только середина марафона поэтому до этого ещё было не так много уничтожено мозгов.
Дозировка
Пол пробника за раз.
ТРИП
Ну начну с того ,что продавец все сделал для того ,что бы все записанные получили свои пробы.
К удивлению бро качество твоей альфы было наиболее лучшее, чем попадалось в последнее время.Ну обо всем по порядку...
00.00
100 мг залетает в нос оставляет горький шлейф в носоглотке,но 4-5 прошморгиваний все быстро проходит.
00.10
Сижу курю думаю,о том что обычно после такой дороги,я должен был бы уже давно почувствать приход.Но нет,тут эйфория приходит медлянно и плавно,неспеша проявляется паралельно и стимуляция.Правда в этом варианте мысли чуть по кучнее,тоесь соображение работает быстрее чем в других аналогах.Как и от остальных стимуляторов обычно хочется особь женского пола,благо на тот момент жена была дома.Но только вот желания одного маловато .Жена увы ни старалась,ничего не вышло с этим сделать,член шо свистулька В итоге был удачно послан нахуй женой,и остался без ужина и завтрака.
1.30.
Вышел от греха подальше, прогулка доставляет удовольствие,но эффекты уже практически улитучиваются,шлейф стима присутствует,благодаря которому я ещё в тонусе,эйфории след простыл уже давным давно,ещё дома.Замечено что паранойя отсутствует,и врядли сегодня проявится,ну как то альфа ,да и не только малопаранойная .В чем несровненно ещё громадный плюс.
2.30
Вещество отпускает плавно,нет агрессии ,сжатости скул,только лёгкий тупняк.Который быстро снимается другой половиной пробника.
Вывод
Вещество впринципе неплохое малопаранойное и стимулятивное.А вот эйфории в нем явно не хватает,плавно накатывает и быстро отпускает.
Моя оценка 7/10
Спасибо Ярмарке за предоставленную пробу.
 
Спасибо за хороший репорт бро!
Сообщения автоматически объединены,
Бля, т9. Хороший репорт, бро!
 
Назад
Сверху