Трип-Репорт шишке Эскобар от магазина "PiXeL"

Catharsis777

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции
-8
Общение и отношение сселера: 10/10(фото нет так как снят клад и употреблен)
Клад: 10/10
Тестер:м 21
Толлер: шишка пару дней назад
Дозировка: шишка на 2 косых
Способ употребления : косячок-курение)
ВЕЩЕСТВО: шишка 1г Пабл Эскобар
Трип:
00:00 Прихожу домой, разворачиваю пакет, клад забрал как всегда легко и чисто и быстро на такси домой
00:20 хорошо крошиться, шишка полумягкая и сухая, мне нравится данный продукт на вид, хороший запах, очень приятно что я сейчас это скурю
00:50 Забыв сразу 2 косых, без табака, курю первый. Заходит так хорошо, почти не жжет в груди и в горле, мягкий приход, докурив косой, туша его в пепельницу, понимаю что, это то что нужно, вроде бы, долго разгоняется
01:20 Разкуриваю второй потому как не вставило должным образом, ибо уверен что пора еще) догоняюсь след косяком, и происходит Чудо, я лежу и встать не могу, такой вбытый упал на пол, лежу ржу, приходит друг смотрит и все понимает, смотрит прямо в глаза, легкая пауза и вопрос: А че у тебя глаза то, красные? а? ахаххахахах
02:00 подкалываю друга, воспламеняется животный апетит, хочется так есть, ем все без разбору, хлеб сахар, все сыпилится на меня, смешно аж до боли , пресс качаю, на массе епт
03:00 подскальзнуся в кухне на пакетике от этой шишке упал, ржу, приходят соседи и стук в дверь. Трезвее человека чем я в тот момент не было, так как параноя вкл. открываю дверь, сосед смотрит мне в глаза и говорит: А я понял, и уходит
04:00 мысли о том что этот сосед кажется все понял, и такой тупняк начался, качался овощем куря сигарету пропалив скатерть со стола, так как меня несло сильно и я хотел фокус со скатертью показать и посудой, не получилось, утром ахуел немнго хахахахахаххах
04:30 убило и уснул)
Пабло Эскобар, шишка хорошая, хоть и уничтожительная сила у нее, буду брать как можно чаще, и всем советую) Особенно Одесстам) Всем мир
 
Назад
Сверху