Трип-Репорт по марке Доб+шишка Эскобар от магазин "PiXeL"

Catharsis777

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции
-8
Общение и отношение сселера: 10/10(фото нет так как снят клад и употреблен)
Клад: 10/10 замечательный подход к делу, индивидуальные клады. Всегда радует!
Тестер:м 21 и м 19 лет
Толлер: Доб 2 недели назад
Дозировка: По марке на человека + шишка на пиках
Способ употребления : перрорально+косячок
ВЕЩЕСТВО: марка ДОБ 4мг по на человека и шишка 1г
Собственно, трип описать, самый сильный был, хочу перед началом сказать: не знаю от чего зависит, видимо от атмосферы, людей кто тебя окружает, и насколько ты этим людям доверяешь, ибо такое раскрепощение и мысли что можно не боятся, показывать насколько ты угандоненый
ТРИП:
00:00 Скинули клад, выхожу с маршрутки, ехал с жд, с сумками оставил друга на остановке и пошел забирать, с 1% процентом.. запомнил номер и примерное место положение как идти и куда, и искал дом ( так как вырублен телефон) вернулся к другу после длительного поиска, взял его телефон, и конечно) тот все дома проверил кроме одного, найден клад четко быстро, чисто лвл идивидуальных кладов, класс. Разворачиваю пакет, даю другу марку и себе конечно, набрали слюней и сглотнули в месте с ней. Едем домой, ожидание, рассказываю другу какая же ему пизда.. еще ведь есть шишка которая в планы на разкур на самых пиках Доба)
01:00 Легкий мандраж по телу, уже дома, лежим на кровати, курим сигареты, друг заебывает шо ничего не будет, хуйня это все.... Ух аукнулись ему эти слова то...
02:00 Лежу и понимаю что меня окутывает что то невообразимое, визуалы начались щелчком, а не постепенно, вся комната летает, эйфория неплохая, настроение на высоте, залипли видосик, а там такой психодел и все мигает, что на глаза налипли цвета, и все мигает кружится как будто лицом в низ с неба летишь, и все в глазах размазывается, и что то неладно
03:00 вот он пик, как говорится картину Репина не ждали, моему другу кажется реально сносит крыху, и это заставляет меня снести крышу, я смотрю на него а он потерялся как будто он смотрит так будто потерял семью в авганистане, и да, я ему говорю что пора еще и дунуть
04:00 Разкурили плотный косой, и началось нереальное что я не могу описать уж простите, потому как мало помню, знаю одно мы были неадекватные сильно, и не понимали ничего вокруг, шиза нескончаемая, в глазах просто сущий пиздец и полет, говорим другу другу разные вещи и понимаем типа, шок...
05:00 все так же, я не понимаю что происходит как будто передоз но Хороший передоз, крч не бэд-трип но мне нравилось очень сильно, выпады из еальности очень хороши, на все слова реагируешь 3х стороне с 3х миров узнаешь любой предмет, я взял шиколадку сникерс и не могу понять что это блять такое то а
06:00 лежим разговариваем обо всем значимом для нас в мире, за что нравится доб, так это за его стимуляцию во мышлении
08:00 Уставшие но ебашит нескончаемо, не понимаем как так, дунули еще, легли, и немного попустили Доб, на будущее ребят на пиках курить это как удвоить дозу Доба, но потом после 5-6 часов пускает и накрывает шиш
09:00 незаметно проходит время и мы так активно общаемся как будто под амфетамином, много шуток пролилось, и после всего умозаключение что, нынешние поколение 1 словом РОФЛ все обьясняет)
10:00 выгоняю друга, сижу один на кровати, и целый час смотрел в одну точку от ахуения после унул легко, потому что был ну уж очень сильно убит
УХ, шиш+Доб весело, но это больше для убитости) да, хотелось бы повторить)
 
Повторно? Его уже публиковал
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху