Трип-репорт по метамфетамину от METINVEST

FuckFeds

Пользователь
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
24
Реакции
12
  • Заявленное вещество: Гидрохлорид метамфетамина
  • Заявленный вес пробника: 250 мг
  • Кем выдан: METINVEST
  • Фото:
a33d928eb763.jpg




    • Тестер:

      М, 23, 180, 60.​
    • Способ употребления: Курение/интраназально.
Полетели:
Списавшись с селлером, я скинул ему реквизиты, и уже через пару дней на телефон пришло уведомление о доставке посылки. Так сложилось, что по ряду рабочих обстоятельств, я вынужден был остаться на ночь и не смог забрать посылку, но на небольшую задержку селлер отреагировал адекватно и вошёл в положение - за что ему отдельная благодарность :) При первой возможности получил посылку на отделении, забежал по дороге домой в магазин и обзавёлся лампочкой. Мет этого продавца больше похож на рацемат, нежели на гидрохлорид, мне почему-то так сразу подумалось. Основную часть пробы составляли камни бело-кремоватого цвета.
0:00 - Приблизительно 35мг были высыпаны в лампочку. Иду на балкон, включаю в наушниках чилловую музыку и зажигалкой плавно прогреваю всю лампу. Затем начинаю греть непосредственно сам стаф. Нагреваясь, он тает и превращается в липкую аморфную бесцветную жижу, образуя большое количество безвкусного пара.
Этот вот пар я и вдыхаю импровизированным дюганом из пластиковой ручки.
0:10 - Докуривая 35мг, закуриваю сигарету - и понимаю, что это вообще не то, что должно было быть. Принято решение покурить ещё.
0:20 - Засыпаю ещё 40мг сверху, наплавливаю, вдыхаю и...слабо. Едва-едва ощутимый приход, который выражался в релаксе, который накатил на тело и своеобразной ленью, я просто залип на стульчике и не хотел вставать, что-то делать. Просто сидеть и залипать в музыку доставляло больше удовольствия нежели по трезвяку. По поводу самой тяги - должен признать, что-то неопределённое я ощущал. Но это, скорее, что-то где-то на фоне и очень слабо.
Всё же совсем не те ощущения которые я ожидал от мета. Естественно, из соображений объективности репорта, вещество было испытано и другим методом - интраназально. И это было не зря ведь весь потенциал вещества раскрылся именно когда я попробовал его таким способом!
0:30 - Черчу себе дорогу в 50мг, пускаю в одну ноздрю всё за один подход и иду курить сигу. Должен сказать, залетает очень, как для мета, щадяще. Обычно, носоглотку он повреждает очень ощутимо, а в этот раз прям залетел.
0:35 - Курю сигарету, стаф уже проваливается, чувствую неприятные горькие лифты, но не такие отвратные как у обычного амфетамина. Спустя 5-7 минут они проходят и дают о себе знать первые признаки стимуляторной прухи :)
0:40 - Скулы уже понемногу начинают жить своей жизнью и я с первых минут трипа беру их под контроль - так всегда под стимуляторами - если дашь им волю вначале - весь трип будешь жевать язык;) Уже явно ощущается скоростная тяга - приходят сообщения в телеграм, я увлечённо отвечаю записывая эмоциональные войсы, сигаретки на балконе идут одна за другой и не смотря на прохладную температуру я завтыкиваю на балконе минут на 30) Эйфо/стим = 40/60 (/100)
1:10 - Вспоминаю, что через неделю мне предстоит ехать в родной Николаев в отпуск и нужно переделать кучу дел, чем незамедлительно занимаюсь, но вдруг хаотично решаю что дома сидеть скучно и я сегодня еду гулять во Львов :D
Сказано - сделано. Пулей вкатываюсь в ванную, мою голову, бреюсь, привожу себя в порядок, и это всё буквально за 15 минут! Эйфо/стим = 40/80
1:25 - Одеваюсь и иду на остановку. В наушниках наваливает спидкор, хаус и техно. Под музыку нереально качает, трудно просто стоять на месте и не давать своему телу двигаться в ритм мелодичным битам)) Беру в магазине сок, падаю в автобус и еду.
1:40-3:00 - Дорога неблизкая, где-то час езды, не могу найти себе места пока еду, немного кажется что люди пялятся на меня (до сих пор не знаю, так это было или нет - впрочем, мне насрать). Время летит как е..нутое, трэк за трэком в моём плейлисте и я не успеваю заметить как доезжаю до центра Львова.
3:00 - 3:30 - Встречаюсь со своими друзьями и мы, не теряя времени, выдвигаемся курить шишло на одну из точек в центре. Встреча с друзьями меня очень развеселила и разгрузила, до этого я думал на слишком серьёзные темы и был загружен множеством деловых вопросов, а теперь я просто отдыхаю :) Ничего тебя не волнует, всё офигенно, нет никаких проблем, ты классный! Вот как действует метамфетамин. Именно так.
3:30 - Сделал напас White Widow. Очень резко поменяло. Подруга решила стебануться и вытянула чересчур густой напас, я чуть не блеванул ;)
3:35 - Как закуриваю сигаретку, понимаю - эйфории добавилось значительно больше! Всё кажется мне просто прекрасным, и даже тот факт что я опоздал на последний автобус меня не будоражит.
В общем и в целом, мет действовал около 4 с половиной часов, после чего на фоне шишек отходняка не чувствовалось никакого вообще. Вечером я смог заснуть и утром проснулся с небольшой головной болью, не более.

p.S.: Заявлено, что метамфетамин гидрохлорид - но для курения он не пригоден, имхо. Могу предположить, что данный продукт может являтся рацематом.

Итог:
  • Вещество: 7/10 (Мет не самого лучшего качества, но вполне может составить конкуренцию нынешнему рынку)
  • Побочные эффекты: 3/10 (Почти отсутствуют)
  • Стелс: 7/10
  • Селлер: 10/10
 
Назад
Сверху