Трип-Репорт по Мету от METINVEST

Bizon_biz

Ветеран
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
1,679
Реакции
2,469
Доброго времени суток, много уважаемая публика RCclub:)
Сегодня проводил тест на метамфмтамин, и хочу поделится своим мнением;)

Магазин:
METINVEST - Мет оптом и в розницу!
Ссылка:https://rcclub.com/threads/17599/
Толер: 184/72/32/М
Толерантность: Высокая
Кросстолер: Три дня альфы(сон и питание обязательно)
Стафф: Метамфитамин гидрохлорид
Получен: отправка НП
Способ употребления:ВВ
IMG_20190128_102146.jpg
IMG_20190128_102152.jpg
IMG_20190128_102203.jpg
IMG_20190128_102450.jpg


Спрятан очень профессионально)) Я был в восторге от того что увидел. По началу недоумение, так как не мог понять, где заветный пакетик. Потом дошло. Запаян был ювелирно.:thumbsup:

Начнем пожалуй.
Вещество кристалического вида, почти без запаха.
00:00
0.25грамма вещества, я развел на 2 кубика воды. Посчитав элементарное уравнение, получаю 125 миллиграмм на метр.:)
Сразу принимать вв не известное вещество не решился, по этому дозу выбрал 0.7 милилитра,что равно 87миллиграм
Растворился быстро, без осадка.
Влупил. Приход был,но не скажу что ах. Надо было больше брать:expressionless: Ну я не растерялся и еще в догонку не отходя от кассы 0.7.
00:10
И вот второй догнал первого, дал пинка, и сообща пришло то что я ожидал,"ПРИХОД".
Именно большими буквами "ПРИХОД". Это не передаваемо. Эфор шикарный. Прилив, наплыв, бомбардировщик без пилота:D.
Жаль он как любое удовольствие, не вечен.
00:25
Ощущение тяги(стима) пришло сразу на уходе ПРИХОДА! Странно, правда что не сушит, но дело такое. Сижу, курю, кубатурю чем себя нагрузить, в первую очередь. Ведь планов в голове уже тьма;) после третей сигареты, придумал. И отправился ремонтировать мамин торговый контейнер.
01:00
Иду и думаю, вроде мороз на улице, минус 9. А мне какого-то хрена жарко. И мне доходит, я же почти полторуху влупил.
Дальше не интересно, ремонт, споры не очем, и такая хрень! :)
По быстрому управился, полетел обратно, ибо наркоманская жаба кричала все время" хочу еще".
03:00
Сам себе поражаюсь. Это же каким кантуженым надо быть, что, не успел прилететь домой, сразу к делу. Ужас:oops:
Еще метр!!! Бабах...
03:10
Как сидел на корточках, так и сижу! Наваливает, что даже стрёмненько вставать. Еще пара минут, и решив что это я на мнюхе, иду делать чай, а то подсушило))) а я уж переживал.
Стим прет и прет. Состояние очень интересное, веселое и утруждающее. Благодать. Один минус, хрен придумаешь чем заняться o_O. Ведь все вроде сделал . Лады по зоду пьесы, что нибудь на ворочу:) :D
05:00
Тяга не прекращается, и только шепчет" я еще долго не уйду". По этому буду за кругляться, так как, не думаю что вам будет интересно:cool:
Итог:
Селер:9/10 краток, конкретен, ни чего лишнего.:handok:
Стелс:10/10
Стафф:10/10
Общая9/10
Я супер доволен. Рекомендую. Жаль что мало( вот снова эта жаба) :yum:
Спасибо за внимание!
 
Назад
Сверху