Трип-репорт по шишкам Speedy Boom от магазина ★Марихyана★Россыпь★

abrakadabra

Наглая Чайка
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
394
Реакции
382
Вещество

шишки сорта Speedy Boom

шишечная россыпь


Выдан

★Марихyана★Россыпь★

Клад

качество стелса отличное - скотч-бумага-стаканчик с крышкой-вакуум
упаковка - вакуумный пакет


photo5355338423407323834.jpg

По весу всё ровно, чуть больше коробки россыпи и четкий грамм ши(на глаз)


Тестер

м 23 185 75


Толер

высокий

Всем привет, с вами Abrakadabra, недавно получил пробник от магазина ★Марихyана★Россыпь★ в виде сортовых шишек Speedy Boom и шишечной россыпи, саппорт магазина очень быстро отреагировал на моё желание протестить расклад о чём и оповестил меня в профиле. Данные скинул, осталось только ждать.
Через день приходит долгожданная посылка, забираю пробу с почты и еду к знакомому дегустировать стафф.
Приехал к знакомому, ничего ему не сказав о покурёхе, поэтому встретили меня с двойной радостью) Распаковываем пакет, срезаем скотч, снимаем бумагу и вот он, стаканчик с радостью. За стаканчик кстати отдельное спасибо!
Шишка и россыпь одинаково запакованы в вакуумный пакет, через который запах не проходит вообще, ну что же, будем открывать


15:00

Вскрываем пакет с шишкой, пробуем на запах - запах сладости, запах сативы, запах очень качественных шишек, с макросъёмкой беда, но видели бы количество кристаллов на этой малышке, она просто вся сахарная. Недолго думая открываем и пакет с россыпью, по запаху - запах старой доброй "шалы" ну или "сыпухи", "дуста", кто как назовёт... Такой себе привет из прошлого)

15:15
Было решено сначала курить сыпуху, ведь у нас ещё есть сатива чтобы прийти в чувства) Взрываем по одной плотной банке( где-то 0.25), достаточно давучая на вдохе, так же и на выдохе, что сказать, сыпуха) Учитывая то, что курил первый раз за день, шала неплохо рассказала. Расслабило мышцы, ушло волнение, пришло спокойное и умиротворённое состояние

15:30
Играем в PUGB, развлекаемся как можем, слушаем при этом музыку. Атмосферка отличная, так мы и провели около часа
П.С. Даже не знаю как описывать действие шалы( в сравнении с шишкой), но уверяю Вас, это старый добрый дуст, который при перекуре не нагоняет паранойи.


16:30
Мне уже нужно собираться в путь, поэтому было решено попробовать Speedy Boom. Взрываем по банке(100мг каждый) , на вдохе шишка отдаёт возможно цитрусовыми, возможно ещё чем то сладким, и совсем не давит и не дерёт горло, поэтому я думал что и на выдохе будет так же, но выдохнув, очень сильно закашлялся. Не покашляешь - не потулит) Уже выдыхая этот сладкий дым, я понял, абсолютно наверняка понял действие этой шишки. Небольшая усталость после курения шалы прошла моментально, мысли стали по полочкам в нужном мне порядке и я почувствовал прилив радости)

16:45
Где то минут 30 рассказывал кенту о недавнем трипе и понял, что немного задерживаюсь, то есть от шишки очень хочется поболтать.Одеваюсь, нарубаю музла в наушниках, и отправляюсь по делам, всё сложилось наиболее удачно, день прошёл замечательно, попуски были грандиозные, советую попускаться лёгкой пищей !
Тулила шишка около 2.5 часов, что очень хорошо для моего толлера


Оценки

Магазин - 8\10 (добавьте ассортимент)
Оператор - 10\10
Клад - 10\10 (стелс на высоте)
Стаф - сыпуха 7\10
шишки 10\10(сативы лучше не курил)

Вывод

Быстрое реагирование саппорта+разнообразие товара в одном направлении+хороший стелс = стоит брать !
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху