Трип репорт по Шишкам Cream Caramel от Pryanik444

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Cream Caramel от Pryanik444

Тестер: [23/185/80]
Толлер: Средний, последнее время курю 1-2 раза в день, иногда еще реже.
Способ/дозировка: Водник, 150мг.
Цвет:
Коричневый и немного темно зеленый
Вкус: Идеальный, напоминает хвойный лес+ цитрус.
Запах: Сладко-кислый

f2.1548102768.jpg
f.1548102750.jpg



Вид
Шишки прям идеальной формы, листва и палочки полностью истреблены, стаф приходит абсолютно идеальной формы, только шишки, цвет у них на 80% это коричневый потому что волоски(трехомы) на столько плотно усеяны на шишках что листвы даже не видно.

Вкус
Вкус идеальный, когда куришь шишки почти не чувствуются, можно даже курить сверх большими затяжками даже в этом случае вас не будет душить, першить и прочее. 150мг я покурил за 3 хапки и у меня не было даже намека на кашель. Дым не густой и цитрусовый на вкус, не горчит вовсе.

———————————————————————————————————————————————
00:00
Курю большими хапками, не горчит не душит, кашлять не хочется, дым не густой, начинаю ждать трип.
———————————————————————————————————————————————
00:03-00:06

Начали медленно появляться эффекты, стало немного веселее, в голове появилась приятная легкость и в голове создается такое ощущение будто там туман) Немного расслабило , наперает очень медленно, первые минуты даже думаешь что прет слабо и хочется покурить еще, но решаю ждать дальше вдруг будет парашют.
———————————————————————————————————————————————
00:10
Вот теперь прет достойно! Настроение улучшилось в пару пар раз, ХАЙ эффект полностью овладел телом, постоянно смеюсь и улыбаюсь, общаться не трудно, а на оборот хочется постоянно говорить с кем-то и вспоминать прикольные ситуации-истории которые кажутся еще смешнее, хочется двигаться ну даже не то чтоб хочется, просто это не трудно и вызывает интерес, при этом тело относительно расслаблено но не путайте с стоун эффектом, выпасть где-то не хочется, по крайней мере не так сильно как под другими шишками.
———————————————————————————————————————————————
00:40
Смеюсь с всякой дичи, видосы в ютубе в миллион раз смешнее, особенно про наркозакладчиком которые барыжили по хардкору(из руки в руки) и попались
советую всем заценить этот видос про двух мамочек у которых на двоих трое детей они спалились в первый день, на третьем кладе))) как же я смеялся с этого видео вы не представляете

Расслабление усилилось, но не слишком сильно, сидеть и втыкать видео интереснее чем было. Зрачки покраснели но не критично ,спалить вас будет трудно, у меня был с собой визин и заюзав его покраснения убрались полностью.
———————————————————————————————————————————————
01:30
Уже не так весело но ослабел трип совсем немного, настроение все такое же шикарное и бодрое Эйфория 7/10, расслабление усилилось
5/10. Настроение 7/10. Соотношение хай/стоун 70/30. Появился зверский аппетит, отбираю у кента чипсы и начинаю их уничтожать, с желание по кушать очень трудно бороться под данным шишлом.
———————————————————————————————————————————————
02:50
Эффект начал слабеть, эффект эйфории уже 4-5/10, расслабление на оборот усилилось 6/10, хотя возможно это не расслабление ,а просто небольшая усталость от того что прошло относительно много времени с начала трипа. Настроение все такое же хорошее, хотя и немного напрягает тот факт что начало отпускать, хочется покурить еще но решаю перейти к тесту экстази о ней будет репорт по позже.
———————————————————————————————————————————————
04:00
Эффекты ушли, настроение хорошее, не отличное но меня нечего не напрягает, только самую малость устал, аппетит ослабел но когда я начал кушать то еда заходила как истрибитель в ангар. Выходом не последовало, голова не болела и тело не ломало.
———————————————————————————————————————————————

Вывод
Вкус у шишла просто идеальный, курится просто. Наперает хотя и не сразу но когда всё же начинает тусить то эффекты не с чем не спутать, становится на столько весело вообще на сколько это возможно от шишек, расслабления мало и это огромный плюс так как можно курить шишки и идти куда-то по делам и путь не вызовет дискомфорт. Шишки подойдут для курения в компании и уничтожения скуки, так же для поднятия настроения, не думаю что это идеальные шишки чтоб курить их после тяжелой работы , ибо расслабления мало но вот для всего остального они будут очень хороши!


Оценки

  • Веселье/настроение: 8/10
  • Расслабление: 4/10
  • Вкус/Запах: 9/10
  • Работоспособность: 7/10
  • Шишки: 9/10
  • Магазин: 10/10
 
Назад
Сверху