Трип-репорт по шишкам LSD "Smoke Ja"

Junkie

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
757
Реакции
977
:cool: Выдал: Smoke Ja
:cool: Тестер: Junkie М\20
:confused: Толлер: Высокий (Каждый день - зелёный день!)
:cool: Вещество: Крупная просушенная шишка общим весом 1г+
:cool: Посылка\Стелс: Стелс отличный, не сразу нашел посылку.
:cool: Способ употребления: Джоинт
:cool: Дозировка: 1г

Доброго времени суток, форумчане! Хочу продолжить свой рассказ про знакомство с магазином Smoke Ja!
Вообщем был записан на бошку сортом ЛСД. Про стелс я посторять не буду, можете прочитать в прошлом трип репорте.
Шишка на вид примерным весом в один с чем-то грамм без ярко выраженных трихом, но покрытая кристаллами.
По запаху: сканковый аромат еловых и цитрусовых с нотками чего-нибудь дизельного
Гриндерится шишка хорошо. Пора закрутить себе косяк.
Куря косяк, буквально начало накрывать после 4-х втяг. Чувствовалась легкость в голове. Мысли уже начинают путаться.
Настроение поднялось, на ха-ха немного пробило. Стоишь... Куришь... Улыбаешься ))))
Через пол косяка его уже становится трудно курить. Ноги стали заметно ватными. По телу как будто разливается теплая энергия.
Курить уже сложно, но я решаюсь докурить.
Да, стало еще веселее, после того как покурил.) Но ходить стало значительно сложно )
буквально спустя час ощущаю себя так, как буд-то я нахожусь в кино и за всем происходящем тупо наблюдаю.
Немного подсушило, но попив швепса стало лучше немного. Швепс веп советую, сушняк норм сбивает.
Убило вроде сильно, но сативка придала приливчик енергии. Хотелось побегать и с ума посходить немного, так сказать вспомнить детство ))
Примерно в таком "приколе" я просидел 1.5 часа, потом начало понемногу попускать. Весело по прежнему, просто чувствовалась усталость.
Полностью отпустило часа через 2.5. Хавать захотелость не на шутку. Сьедаешь пол холодильника.
Заранее перед оценкой скажу, что шишки охринительные, советую всем попробовать )


Качество LSD: 10/10
Оператор: 10/10
Посылка : 10/10
Оперативность: 10/10
 
Назад
Сверху